Перейти к содержанию

ZanoZArina

Пользователи
  • Постов

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ZanoZArina

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. обыная фигура .... ничего такого не вижу ..... можно даже и получше .... и при чем тут роды-не роды .... все модели, актрисы и т.п. когда рожают возращаются к своей фигуре. чего тут странного? просто непривычно для некоторых б(!)дло видеть стройную девушку с детьми ну и читоп не флудить
  2. nefi хихихи для того, чиьтоп городу моня было строить свой крематорий и !метро! население должно быть млн человек. плодись, Нефи, да сгоришь ти после смерти)))) ухаха)))
  3. NorDYLan какие? от телефона? есть. Люди! подарите флешку на телефон! ну очень нано! взамен .......... просите, если есть, отдам .....
  4. это должен знать каждый, а то меня прсто морально убивает, что молодеж не знает своей же истории. читала и пострашней дневники, но и этот меня потряс. вот это самопожерствование .........
  5. сажусь работать или читать. ............ ой, щастье, если получится заснуть. енто самый айс. а те, кто змея чешет, сначало доростите до змея своих червечков, а пока не доростили, читайте умные книжки, мож мозгов прибавится, а не мазолей на пальцах.
  6. skayara я в контакте, сюда тока за полезной инфой залазию))) ну чего, виновная я, что здесь мну за мой флуд мну банят <_< ))))
  7. нету. всегда была живность дома, а щас переехала, кота своего с собой не взяла, все-таки кошки к месту привыкают, а не к хозяину. так что ПОДАРИТЕ МНЕ КРЫСУ!!!!!!!!!!!!!!
  8. ха. а когда парень курит, то как некурящей девушке с ним целоваться? а???
  9. спать. но низзя. не спала сутки, а еще до ночи как нано продержаться ... а еще хочу опять на работу.....
  10. ZanoZArina

    ///

    меня просто убило на недавней масленице на верхней березовке - ну ппц, полгорода же было и один туалет .... топла девушек в очереди, а какие-то парни /сорри/ прям в юрте насцали. ироды. как-никак, но почти архитектурная ценность.
  11. а я по умному делаю - всяку бяку, которое когда-то было продуктами (крошки, недоеденое, недожареное и тп.) складываю в отдельный пакетик и возле мусорки кладу - кому нано, тот съест и птички сыты и собаки все соленое схавают и бомжи не позарятся. А. и каждые полгода провожу ревизию шкафа и почти новые, но надоевшие шмотки так же в пакетик и к мусорке - даже бомжам помогаю. учитесь блина гуманизму.
  12. Поздравляю в масленицей и днем святого Валентина, т.к. до сагалгана мне как то паралельно. усем огромаднейшей любви, здоровья и успехов. усем не забыть набухаться сеня, а ночь провести в обнимку с любымыми. всего!
  13. обломитесь называется)))))))
×
×
  • Создать...