Перейти к содержанию

Как набрать вес?


Рекомендуемые сообщения

Такая же тема) 183, вес 68. подтянусь раз 20, занимался в тренажерке, набираю макс 70, а дальше просто мышцы набиваю.

Да это нормально))) женись гормоны тебе помогут))) Серьезно))

Ссылка на комментарий

в ближайшее время жениться не собираюсь, так что надо другой способ набрать вес))))

тогда заведи себе постоянную подругу и живите вместе.

Ссылка на комментарий

zyxel

в ближайшее время жениться не собираюсь, так что надо другой способ набрать вес))))

Ну тогда качалка с обильным питанием))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

питание правильное (больше углеводов), пиво итд короч гулянки исключать надо) тренажёрка , хорошо составленная базовая программа, тяжёлые транеровочки, пзанимайся так месяца эдак 4 затем можно уже принимать как кто то уже писал выше Гейнер (белково-углеводный продукт) советую Serious Mass от Optimum Nutrition 1200 каллорий , 50 г белка итд в 1 порции.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте я хотел бы чтобы мне помогли с набором массы я употребляю гейнер Ultimate Nutrition Muscle Juice Мой вес составляет 69кг а рост 186,вот хотелось бы килограмм так до 78 пополнеть,что мне для этого нужно и может быть порции гейнера изменить.....подскажите пожалуйста......

Ссылка на комментарий

вот и проблема в том что мой организм не переносит сметану творог и т.д молоко еле как пью,ну тоесть гейнер с молоком мешаю--коктейль..

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

DedMoroZ228

качайся правильно

Да качаюсь вроде бы по системе там специальная для набора массы,ну комплексные тренировки,занимаюсь в тренажерном зале около 3-х месяцев пока что только сбросил 1кг

Ссылка на комментарий
Здравствуйте я хотел бы чтобы мне помогли с набором массы я употребляю гейнер Ultimate Nutrition Muscle Juice Мой вес составляет 69кг а рост 186,вот хотелось бы килограмм так до 78 пополнеть,что мне для этого нужно и может быть порции гейнера изменить.....подскажите пожалуйста......

по чаще питайся и все, сам так за год набрал 12 кг

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть у меня дружище один. Мы когда в общаге жили он на ужин брал пачку пельменей, пачку майонеза и пивчаги литр. За полгода 20 кг набрал.

А если серьезно, то тут торопиться ни к чему. Главное режим. Я в армии за год 10 кг набрал. Качался, но без всяких систем и гейнеров - на одной каше)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да качаюсь вроде бы по системе там специальная для набора массы,ну комплексные тренировки,занимаюсь в тренажерном зале около 3-х месяцев пока что только сбросил 1кг

Чем-то ты не тем там занимаешься.

Делай три-четыре базовых упражнения, по одному-двум упражнениям за тренировку, по 5 подходов, по 5-8 повторов.

Вес - максимально возможный, как сумел во всех подходах сделать по 8 раз, сразу увеличивай вес.

Из базовых - золотая тройка - становая тяга, присед со штангой на плечах и жим лежа.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Чем-то ты не тем там занимаешься.

Несомненно. Или не тем питаешься. Помимо гейнера нужно и обычную еду есть столько же, сколько ел обычно, а лучше больше...)

5-8 повторов

На массу нужно от 8 и больше делать.

организм не переносит сметану творог и т.д

Курица, яйца?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

зайди на сайт валентина симакова он грамотно все расписал и правильно соблюдай его рекомендации и больше можешь не париться, но всеже самое главное перебарывать своб лень изо дня в день.

Кстати мой рост 186, вес 70кг(худощав) но за 2 мес набрал 2 кг (конечно не чистых мышц но всетаки их более) это хороший результат для натурала, поверь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...