Перейти к содержанию

BEGLEC

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BEGLEC

  1. ВНИМАНИЕ! Специально для начинающих. Набор в группу "САЛЬСА. БАЗОВЫЙ КУРС"!!! Первое занятие состоится 2 октября, во вторник, в 20:30! Преподаватель: Борголов Дмитрий. *** Базовый курс - это первый вводный месяц обучения (с нуля), где даются основы сальсы, базовые шаги, их варианты, начальная пластика и азы поворотов. Дальше (со второго месяца) группа начинает изучать кубинский стиль сальсы* - Касино. По окончании курса выдаётся СЕРТИФИКАТ! *** Добро пожаловать P.S.: Давайте расскажем всем. [
  2. Впервые в Улан-Удэ! Мастер-классы по Зумбе и Бразильской самбе от самого востребованного инструктора в Новой Зеландии Нечаевой Ксении! Возьмите с собой спортивную одежду, кроссовки, полотенца и бутылку воды. Будет жарко! Стоимость: 2 часа - 300 руб. Немного информации о Ксении: 1. Завоевала первый титул на Чемпионате Новой Зеландии по Сальсе - Профессиональная категория! 2. Серебрянный медалист Новой Зеландии по West Coast Swing - Профессиональная категория! 3. Множество разных конкурсов и наград по бальным и латинским танцам. 4. Выступала солистом на сцене - Сальса, Бачата, Танго и множество других танцев. 5. Директор танцевальных клубов в нескольких университетах Новой Зеландии. 6. Преподаёт Zumba и Zumba Toning c 2008 года. Классы доходили до 100 человек! Вопросы по тел. 65-25-15
  3. А также на Танец живота! Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду: Сегодня первое занятие по направлению "Современный постановочный танец" в 18:30!
  4. Мы переезжаем на Элеватор!!! В связи с переездом мы приглашаем всех на Вечеринку-НОВОСЕЛЬЕ!
  5. А в выходные они до скольки работают? В рабочие дни по вечерам танцы
  6. От создателей короткометражного фильма "ТАНЦУЙ, ЛЮБИ, ЖИВИ..." Уже знакомые персонажи в новом танцевальном ролике! OLO STUDIO PRESENTS
  7. Дружный коллектив преподавателей и ученики "Фабрики танца" совместно с школой танцев "La Palma" г.Иркутск организовывают выезд в Байкальск. Дата: 17, 18, 19 февраля. Место: Байкальск, гора Соболиная. В программу мероприятий входят: 1. Две танцевальные вечеринки. Одна посвящена Дню Святого Валентина. Вторая пока не решили. Два танцевальных зала. 2. Мастер-классы по танцам. 3. В свободное время катания на санках, лыжах и т.п. Более подробно узнаём тут: http://vk.com/topic-29482427_25858757 И тут: http://vk.com/event34501824 Приглашаем всех!
  8. ВНИМАНИЕ! Начало занятий на Машзаводе!!! ул.Комарова, 12. Остановка - Больница №4. Расписание ещё плавающее. Подробности по телефону: 65-25-15 Римма.
  9. Попробуйте прийти в воскресенье в 14-00. Детей ещё набираем в эту группу. Вчера пришло 3 новых ребёнка. Им очень понравилось
  10. Танцуем и работаем над собственным телом!
  11. Приходите попробуйте каждый танец. У нас на каждый танец по одному БЕСПЛАТНОМУ пробному занятию! А потом уже выберете для себя, что вам больше понравилось. Как правило, люди выбирают по 2 танца. Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд: Небольшой клип о праздновании Нового Года в Молодёжном Художественном Театре! OLO STUDIO PRESENTS... Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд: Смотреть в высоком разрешении! Добавлено спустя 28 минут 39 секунд: Начинаем набор для новичков в группу АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО! Первое занятие в воскресенье в 17:00. Преподаватель - Копосов Александр.
  12. А вы откуда ездите? Занятия 7 дней в неделю. В рабочие дни начинаются либо в 18-30, либо в 19-00. В выходные дни занимаются детские группы, группы Аргентинского танго.
  13. Завтра, т.е. в пятницу 13.01.2012 в новом зале кафе "Золотой Дракон" Фабрика танца проводит латино-вечеринку! Начало в 20-00. Вход свободный! Приглашаем всех
  14. Уважаемые девушки, худейте танцуя! Попробуйте
  15. Думаю надо попробовать всё. Попробуйте и ЗУМБУ.
  16. Вот тут вся информация http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=235634 Выходим на работу с каникул завтра 9.01.2012 Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: Учим вальсировать!
  17. Приходите к нам в "Фабрику танца". Договоритесь с преподавателем об удобном для вас времени.
  18. Стоимость одного занятия - 150 руб. Есть различные абонементы и скидочные программы. Первое пробное занятие на каждый танец бесплатно! В следующем году работаем с 9 января.
  19. Когда кажется, креститься надо!!! Дали ссылку топикстартёру. Если захочет, сходит, посмотрит, оценит, примет решение... Ваша зумба, например, её, точно, не заинтересует. Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: А вот об этом - НЕ ВАМ СУДИТЬ! И всё-таки вы не ответили на вопрос: кто вы? Считаю, что наверняка мы с вами знакомы. Думаю здесь разводить демагогию не стоит. И своими словами об*ирать другие школы танцев вы не имеете никакого права. Просьба больше не наговаривать и следить за языком.
×
×
  • Создать...