Перейти к содержанию

Как набрать вес?


Рекомендуемые сообщения

Хочешь быстро набрать вес, без проблем лишь стоит заказать вот зто:www.anastan.ru

А ты сам то это пробовал?

Нет пока но скоро наверное попробую, хотя есть и получше препораты...

Ссылка на комментарий
Нет пока но скоро наверное попробую, хотя есть и получше препораты...

ыыыы

Хотите набрать вес? Тренируйтесь, хорошо и часто кушайте и поменьше волнуйтесь, вес сам придёт)

Ссылка на комментарий
в 16 лет качаться ходил, за 6 мес. набрал ~25 кг.

как? анаболики+протеин+тренировки 3 раза в неделю

ты чё серьёзно чтоли? :D

ну ты прямо чудо-человек))

Ссылка на комментарий
Фаст Фуд 100 %эффект почти вся Америка "набирает вес" на глазах

да там не вес а ЖЫЫЫЫЫР

у меня 5 тренеровок в неделю и 5 раз в день ем помногу масса прет!

тока перед соревнованиями гоняю

Ссылка на комментарий

я считаю у меня нормальный вес: 74 кг при 175 см роста

за компом тоже постоянно - дома и на работе, единственный для меня способ держать себя в форме - утром обязательно завтрак (яичница на сале, кофе и т.д.) и небольшая утренняя разминка - жим лежа скока смогу, пресс, растяжки...

весь остальной день и чувствую себя нормально и могу неесть до самого вечера

Ссылка на комментарий
Фаст Фуд 100 %эффект почти вся Америка "набирает вес" на глазах

к слову о ....

К 2015 году избыточным весом будут страдать три четверти американцев

news8793.jpg

Если жители США продолжат набирать вес нынешними темпами, к 2015 году избыточная масса тела будет у 75% взрослого населения страны, причем у 41% - в степени ожирения, сообщает Reuters.

Группа исследователей под руководством Ю Фа Вана (Youfa Wang) из Университета Джонса Хопкинса в Балтиморе сделала такие выводы, проанализировав 20 научных публикаций и данные официальной статистики, касающиеся массы тела американцев и их пищевого поведения. Результаты исследования были опубликованы в журнале Epidemiologic Reviews.

По словам Вана, ожирение – это кризис здоровья нации. При нынешнем положении вещей в 2015 году избыточная масса тела различной степени будет у 75% взрослых американцев и у 24% детей и подростков.

Избыточный вес определяли по стандартному медицинскому показателю – индексу массы тела (ИМТ). У людей с ИМТ равным 25 и более масса тела избыточна, а при ИМТ равному 30 и более ставится диагноз ожирения.

Проанализированные исследования показали, что в 2003-2004 годах избыток массы тела имело 66% взрослого населения США, а у чернокожих женщин старше 40 лет этот показатель доходил до 80%, причем у 50% - в степени ожирения.

Среди детей и подростков избыточный вес наблюдается у 16%, и еще 34% находятся в группе риска по этому состоянию. При этом положение дел в каждой из исследованных групп населения постепенно ухудшается.

Как прокомментировала обстановку одна из исследователей по имени Мэй Бейдун (May Beydoun), если оставить все как есть, ожирение скоро выйдет на первое место среди предотвратимых причин смерти в США.

Ссылка на комментарий

я когда уходил в армию, весил 57 кг(правда я перед армией очень жестко тренировался, видимо организм сжег весь жир летом), когда увольнялсо весил 74 кг, было пузцо+двойной подбородок(мля, я никогда не думал, что уменя может быть двойной подбородок).

кормили сечкой+рис+крупа и тушенка. Невкусно, но зато до хрена. И самое главное-распорядок(думаю, из-за этого я и набрал вес)

Ссылка на комментарий
а я наоборот: как уменьшить вес? а то я щас в 16лет вешаю 75 кг, притом что на вид я худой, то ли кости тяжёлые..

если на вид худой то все норм можеш даже в набор пойди

например покачаться

Ссылка на комментарий

ну а когда соответственно надо срочно похудеть будет, и тогда не морочь себе голову! Разведись просто и всё! - 100-120 кг.

Щас тебе тут Животы насоветуют.)

Ссылка на комментарий
to celleron

у тя норма кажись

хммм ... вопрос такой: Кто нить по утрам хавает (утро идёт с 7 до 10)

у меня вапще нет аппетита ... тока к обеду приходит *26

Осторожно!!!прием пищи по утрам- один из самых важных.Ешьте ч/з силу!Хоть одно яйцо,иначе ненормальный обмен веществ или типа вроде того.Кароче вредно ооочень

а слышал такое:хочешь потолстеть- пей чай после еды,хочешь похудеть- перед, остаться в норме во время

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

тут дело в том, что у некоторых людей обмен веществ в организме ускореные т.e человек ест много а питательные вещества организмом не усваеваються *08

3то как кадка без дна!льёшь в неё воду льёшь а она ненаполняется :yes:

я ел протеин и качался вроде вес пошёл но я залето подрос а вес ненабрал :huh: собираюсь метан взять и 2 килло пратеинов и в тренажорку ^_^ мой рост 192 а вес 70 :P

Ссылка на комментарий

Мой вес после школы и до окончания универа так и не изменился! Такой же дрыщ остался! *01

Кароч, мне кажется, что нада просто соблюдать режим дня, что у меня совсем не получается.

Я заметил, что при неправильном режиме человек очень мало ест. Я где-то 1 раз в день нормально похаваю и все. Да и еще комп этот, жрет твой истощавщийся организм и мозги. И жрать завтрак нужно в обяз, а я его просыпаю всегда. Плюс еще предрасположенность к худощавости, обмен веществ ускоренный. Ну и канешно же курение, тож добивает здоровье основательно.

Меня в армейку после универа не взяли из-за веса, ну и еще там посерьезнее были диагнозы.

Рост 178, вес 54. *26

Меня наверно лечить нада *24

Ссылка на комментарий

Та же проблема. Вес 63, рост 185. Один раз, года 4 назад, добирал до 69 за 2 недели. Т.к. жил в деревне и ел много рыбы. Как приехал обратно 63 кг стал. А так, что до свадьбы, что после - один хрен. И регулярно, и нерегулярно питался, толку нету.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...