Перейти к содержанию

Как набрать вес?


Рекомендуемые сообщения

могу посоветовать есть гречку с мясом каждый день,и физ нагрузки. у меня одногруппник на сахалин ездил, там их гречкой кормили почти каждый день, когда он приехал я его еле узнал,он за 2 месяца набрал 10кило, причем не жир да и не мышцы, просто мясо, массу

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мне бы тоже хотелось знать, как поправиться без всякой химии (рост 162, вес 44). А то хочется уже маленько теткой себя почувствовать, а то все как девочка. Все что предлагалось выше уже испробовано. Может подкините свежую идейку?

Ссылка на комментарий

Вообще..идеи..много..а опыт..таков..правда армейский!!! Мой вес при росте 187..был 72 кг...

При режиме...нагрузках и армейском пайке...через год стал 96 кг....правда паёк..чуть-чуть отличался от стандартного...И никах хитростей...Режим..Режим..Режим..и разумные нагрузки..!!!!!

Ссылка на комментарий

Вообще когда я читаю слово СТЕРОИДЫ.., я думаю что только последние идиоты..могут их советовать или ими пользоваться..Вы же не американские окорочка..не на убой себя готовите..даже курочки ими накачаные и то жрать вредно..Луше быть тощим и здоровым, чем качком с кучей болезнеё..Инвалид бредущий по пляжу и играющий мышцами перед девочками..вот так цена..ЗДОРОВЬЮ...С возрастом набёрётся и вес и ум,...и все поймёте..что взгляды на вас окружающих..не самая главная ценость...в жизни..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ультимативный способ набрать вес - это тупо хавать жирное жареное сладкое... при этом нужно меньше ходить и больше сидеть за компом...

а еще нужно не быть высоким)))) ибо мне с моим ростом любой вес больше нормы)

Ссылка на комментарий

самый верный способ набрать вес!!!!!!!!!!!!! (проверил на себе лично)

1) жениться

2) иметь авто под задницой

двигаюсь мало (90% времени передвижения на авто) после свадьбы набрал примерна 15 кг.

З.Ы.: НЕ НАБИРАЙТЕ ВЕС!!!!!!!!!!!!! СО ВРЕМЕНЕМ САМ ПРИДЕТ, ТОЛЬКО ИСПОРТИТЕ ФИГУРУ (пацанов тоже касается)

Ссылка на комментарий

х3 как там с нормой массой

мой рост 190 вес 80-84 кг ненаю нормуль ет иль недовес

По набору массы наерна ет кушать по расписанию постоянныё режим питания больше каш(гречка,рис ,перловка, и т.п).

Сон не меньше 8-10 часов!

Да и желательно следить за фигурой ну там покачатьсо.

Тут многа кто писал что хавай дофига жирнго и буит те вес --- не всем ет буит полезно у некоторых черезвычайное потребление жирной пищи ведёт к болезням и проблемам желудка.

Ежайте в деревни там воздух чище и здаровья прибавитьсо Как никак атмосфера намнога чище чем в городах, да и многие просто работают в деревнях помагают блязким с хозяйством да и тут прёт вес физуха и т.п

Ссылка на комментарий

чтоб набрать вес нужно съедать по 10 яиц в день с майнэзом суп котлеты пелемени всё в перемешку с ананасами бабанами итд итп

Летом в деревне пахал домой приеха худой как Х3 что ну так типа неделю питался эфект писдес заметен был)

ой ёлки палки какие же вы худющие ну прям жалко, а мне ваще пох я и не толстый и не худой)

Ссылка на комментарий
чтоб набрать вес нужно съедать по 10 яиц в день с майнэзом суп котлеты пелемени всё в перемешку с ананасами бабанами итд итп

не ну ты уж совсем загнул, от этого в перемешку может запор быть даже оч*о может порвать :yes: ! Так что не советую *05

Ссылка на комментарий

Вообще надо где то поинтересоваться как старые цирковые борцы вес набирали, сумоистами не стоит они в принципе от природы здоровые, их по этому признаку и отбирают!

Ссылка на комментарий

Физические усия решаю и плюсом к этому питание, ешь мясо и запивай молоком ,которое привозят с деревень, реальный способ через месяц уже станешь на 2 кг больше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ешьте по расписанию 3 раза в день. На обед первое второе и компот)))))))). Я раньше тоже был худым (54 кг 169 рост). Ща нормально себя ощущаю (66 кг 169). После универа поперло. Набрал после диплома 10 кг. Кули стрессы там всякие ушли прочь.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Сидеть целый день за компом( в перерывах кушать),вечером на тренировку с тренировки ползти домой опять кушать, ложишься спать и так каждый день а в воскресенье выходной

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Я худой. Как приобрести нормальную форму, поднять вес?! Посоветуйте!

Может у кого то была такая проблема, или кто-что знает: индивидуальные программы, диета, физические упражнения...??!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...