Перейти к содержанию

Kastra

Пользователи
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kastra

  1. Kastra

    Просто Девушка

    класс, Иринка!!!) 100 баллов!!!)))
  2. Буузы!! Буузы хочу!
  3. Еще в Питере пасмурно....Тут или свыкнешь или обратно вернешься...У меня знакомые пробовали, и уехали...я уже как год и 2 месяца здесь...
  4. Ребята, в Питере хорошо! Снег пошел!
  5. DeL пока учишься, смотри-думай!! Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд: kenza в Питере погода по-разному! По поводу работы, в некоторых компаниях предлагают остаться, вот думаю, взял тайм-аут, и параллельно на другие собеседования хожу! А на выходных подрабатываю ведущим! Посмотрю, все взвешаю! И определюсь, может и в уу с идеями вернусь!
  6. А я, автор данного паблика, все таки в Питере! Добавлено спустя 57 секунд: Muhach как в москве погодка, говорят жара?
  7. Всем, привет! Необходимы индивидуальные занятия по 1.С Бухгалтерия. Пишите в личку!
  8. katya_x2x0x молодцы!! ты, наверняка, тоже туда путь держишь после окончания учебы?! я видишь, еду практически зная пару человек, а насчет работы-тем более, смутно вижу!)) но смел и уверен, что все получится!
  9. piv удачи!!! обязательно все получится!!!
  10. vad1k обязательно едь! Просто съезди, как турист, посмотри!!! Я во время универа ездил, так вот сейчас все закончил, время есть-решаю!! туда, где был во время поездки!
  11. я думаю, не только мне полезна эта ветка, многим тоже!) ведь и многие, хотят и решают, ехать или нет! я вот все взвешиваю, прислушиваюсь! и в итоге приму свое решение! особенно, когда в мегаполисе не бывал, сложновато!
  12. kenza спасибо!!!! буду иметь ввиду!! сам всегда помогаю, чем могу!) а тот, можно сказать в поле один буду))) очень приятно осознавать, что есть люди, которые хоть чем-то, стараются помочь!))
  13. да, Нск-Центр Сибири!!!)) а рынок труда, как с ним дело обстоит?)))
  14. Kshatriy это то понятно kenza спасибо! значит, все таки Нск Вас не зацепил?!
  15. Kshatriy спасибо! учту!!))) но, как потом до места работы добираться?! Muhach спасибо!) буду ожидать!
  16. я как раз еду за возможностями...по крайней мере узнаю. что да как! мне 24, 2 высших образование: одно гуманитарное, второе экономическое( менеджер, так называемый), резюме совсем неплохое! и приспособиться к любому месту могу! вот и думаю, 1. стоит ли( все взвешиваю), 2. Мск или Питер? Так как и там и там никого нет, что соответственно отсюда проблема: 1. с жильем!
  17. Kshatriy 24, в этом году, на заочном учился!
  18. спасибо! А в Питере как? С работой и жильем? да, и по образованию я менеджер!
  19. JigSaw развитость запада и спокойствие в Новосибе?)
  20. Muhach поиск работы! а соответственно и жилья! Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды: 1ceman чем же Новосибирск так понравился? )
  21. Кто-нибудь собирается в этом году уезжать из Улан-Удэ в другой город, пробовать себя? В какой? Или может, кто вернулся: получилось-не получилось! Поделитесь информацией, если не жалко!
  22. радио есть и на просторах фм-диапозона, народ!
×
×
  • Создать...