Перейти к содержанию

Как набрать вес?


Рекомендуемые сообщения

Каким образом быстро набрать вес?

Причем речь идет не о мышечной массе, а именно о килограммах..?

Иногда приходится слышать что мол "Кушаю в "три горла", а как был 55 кг. так и остался...((("...

Вот хотелось бы узнать кто в курсе, как правильно питатся что б эффективно набирать вес?...

Ссылка на комментарий

Ем часто а вес не набираю, сейчас вешаю 57 кг.

P.s. В прошлом году ездил в деревню, набрал вес на 5 кг, потому что почти в каждой пище есть мясо, и еда всегда по расписанию.

Ссылка на комментарий

Celleron ты же штангист у нас?

Если надо, могу накарябать программку качковую)) Даж расскажу что знаю про питание. В общем пиши в личку если надобно)

Ссылка на комментарий

Небольшой оффтоп

была такая проблема вес был от 49 до 52-54(до того как поел и после, хотя вроде съедал не так много просто пил много, но на 6 кг вроде не набиралось тем не менее вес так менялся), проходил когда мед комиссию хотел поступить на военную кафедру, всех врачей прошел а по весу не прошел!!

не хотела она ставить мне печать последню.. так я утром воды напился наелся, взвешался в одежду и при этом она добавила пару килограмм, тогда поставила и выяснилось что из-за больных почек мне нельзя на военку и вообще служить.. ((

Вообщем, было дело, что с деревни после того как корову забили привезли мясо, ногу целую..

Ну в общем мы по обыденки хранили его на балконе, т.к. в холодильнике места на мясо уже не хватало.

Потом резко настала весна и мы мясо по быстрому все перемололи в фарш и наделали позы

далее позы и вообще мясные продукты заняли абсолютно весь холодильник.

Ну мы и начали кушать его с мамой вдвоем. В основном Я т.к. я люблю мясо.

В общем получилось, что кушал мясо каждый день, на обед позы, вечером позы.

Так в течении 1 месяца, я набрал 10 киллограмм.. И вес на данный момент зафиксировался на 64 кг.

Ссылка на комментарий

to celleron

у тя норма кажись

хммм ... вопрос такой: Кто нить по утрам хавает (утро идёт с 7 до 10)

у меня вапще нет аппетита ... тока к обеду приходит :dontknow:

Ссылка на комментарий

а я 64 весом

при росте 167

в 20-х числах на соревнования съезжу и опять буду жрать все что смогу чтобы до 70 кг вырости

мой вам совет еште больше и чаще!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...