Перейти к содержанию

Как набрать вес?


Рекомендуемые сообщения

тут дело в том, что у некоторых людей обмен веществ в организме ускореные т.e человек ест много а питательные вещества организмом не усваеваються

3то как кадка без дна!льёшь в неё воду льёшь а она ненаполняется

насчет протеина

тебе 2 кг ненамного хватит

1кг на неделю

а метан это хрень

стоит дорого

и при неправельном употреблении печень себе кончиш вмиг

а правельно ты его употребить несможеш

для дозировок есть люди специальные с образованием а в домашних усливиях подумаеш чем больше тем лучче и все приехали!

Ссылка на комментарий

гонит конечно, что-бы 5 сантиметров в руках набрать нужно пару лет с тренировками 5 раз в неделю.

по поводу веса, так читайте диету для похудания, там идет форума съел столько-то колорий, должен сжечь больше и отсюдова шагайте, возьмите книгу или таблицу колорийности и питатесь наздоровье

Ссылка на комментарий
Хочешь быстро набрать вес, без проблем лишь стоит заказать вот зто:www.anastan.ru

А ты сам то это пробовал?

Нет пока но скоро наверное попробую, хотя есть и получше препораты...

С этим препаратом надо осторожнее так как он стероидный, да и не только с ним. Да чесно сказать я его банку сожрал и хоть бы че, и плохо не было

и вес даже на килограмм не прибавил. Врачи говорят со стероидами без Высшего медобразования лучше не связыватся. Мне один знакомый врач рассказывал как раньше баловались амфитамином, но как только прекрашали тренироватся, а его применяли, то последствия были удручающие.

Да вы щас на Шварцнегера посмотрите, как бросил, так все обвисло, потому что качки его времени применяли стероиды в больших количествах, при чем они тогда хреновые были. Сейчас говорят лучше есть. Нынешний мистер Олимпия Рони Колмэн как то сказал, что 90% его успеха это правильное питание и "химия", то биш стероиды. Но он кое что не досказал: есть одна книга, которую я пля нечайно удалил но помню автора Стюарт Макроберт, так он пишет, что многое дает генетика(конституция тела) и есть такой тип, где качалка что по Шварцнегеру, что по Макроберту дает просто "волшебные" результаты: и вес дико растет и мышцы рельефятся. Как раз такого типа конституции все великие качки + они применяют анаболики и результаты не заставляют себя долго ждать. Но есть другой тип конституции где результаты совсем не большие, а точнее их нет, если тренироватся как чемпион(Шварцнегер)

Кстати, если найдете на внешке эту книгу, то советую ее скачать, вообще вешь, в отличии от "энциклопедии бодибилдинга" Арни Шварцнегера. Ой точнене у него их несколько книг. Короче не буду описывать как делать и сколько, там все подробно описано.

Я по ней за 2.5мес. 5 кило набрал, хотя я как раз из тех для кого быть качком не дано. При чем без всяких стероидов и биодобавок. Но я никак не мог соблюдать режим питания, а он ОЧЕНЬ ВАЖЕН и из-за этого я дальше двигаться не мог: организм отказывался работать.

Главный принцып тренировок по Макроберту я могу описать если надо. Режим питания тоже не сложен.

Ссылка на комментарий

режим в питании , например как в детском саду, хошь не хошь ешь, хошь не хошь сри. очень важно. ОТ АНАБОЛИКОВ ГОВОРЯТ СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ

Ссылка на комментарий
скажи как правельно диету составмть!

тебе к врачу )) по результатам анализа твоей крови можно будет составить правильную диету...а вообще почитай всякие там книжки, сайты и т.п.

Ссылка на комментарий

1) автор сходи к терапевту

2) про компы. до того как устроился на работу (админом) весил 65-70 кг при росте 169 (примерно), за год сидения за компом набрал где то 5-10 кг. так что комп помогает набрать вес просто надо правильно за ним сидеть...

Ссылка на комментарий

Кушайте больше Хлеба и будете набирать вес очень быстро!!!

Сам проверил за месяц набрал 12 килограмм ел много хлеба (желательно белого, а еще лучше батон сталовый)

Ссылка на комментарий
Жрите больше пейте меньше двигайтесь меньше и чафкайте как свиньи тогда будите толстыми (наверно)

Это че собственный опыт?

Я думаю протеины надо хавать!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Надо просто глистов вывести :D

А кушать надо по пять шесть раз в день, но маленькими дозами, так как человеческий организм не может усвоить все сразу, Например часто люди даже не задумываются о том что переедание это не есть хорошо, И еще один пример:

Все наверно любят кушать картошку с мясом?

Однозначно да. Эта тема касается раздельного питания. Так как мясо и картофель перерабатываются организмом в разных средах

Мясо щелочная

Картошка кислая

При наборе веса нужно учитывать и другие ньюансы, елси вы серьёзно хотите добиться результата, лучше всего проконсультироваться со специалистом в этой теме.

Ссылка на комментарий

5% разумных советов. Вначале определяется тип конституции и наследственость.

Исходя из этого разрабатывается программа. Не занимайся самодеятельностью только к спецам. Иначе сорвёшь имунную систему и вместо веса приобретёщь диабет или язву.

Никакой химии. И занимайся с лёгким весом. , с ним быстрее наращевается мышечная масса.

А самое главное- люби себя,пошли всех в ж*пу кому не нравится твой вес.

Ссылка на комментарий

Поэтому чуш и Жжет, он всех в ж*пу отправил и имеет неплохих 110 кг, он мало ест про100 гены такие, и дох*я сдит за компом, мало двигается.

Так же можно много и до упора жрать жирную пищу.... но типо сало, яйца которые заменяют белок. Тогда будет много жира мышц вместе :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий

набрать вес легко,дурное дело не хитрое только зачем тебе это,организм сам знает,толстеть тебе или худеть, опосля 30 лет начнёшь пухнуть не рад будешь,только смотри чтоб бёдра не стали шире плеч как у женщин,железо то маленько ворочай, ну а если невмоготу,просто ешь по расписанию и умеренная физ.нагрузка

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...