Перейти к содержанию

Выбор автошколы


Nitti

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Скажите о своем хороших или плохих впечетлениях о Автошколах немогу определится, их сейчас большое множество

AP-School, автошкола

Автоправо, ООО

Автошкола, БРИТ

Автошкола, ИП Савончик Е.В.

Байкальский техникум туризма и экологосберегающих технологий (Профессиональный лицей №16)

Бурятский республиканский учебно-курсовой комбинат (БРУКК), ГОУ

Вип-Авто, автошкола

Вояж-Авто, автошкола

ГАП-3, автошкола

Городской спортивно-технический клуб, БРО РОСТО

Патриот, центр специальной подготовки

Пора за руль, автошкола

Профессиональное училище №25

Профи, учебный центр, ИП Калюшик А.П.

Сибирь-Авто, автошкола

Старт-Авто, автошкола, ООО

Форвард, автошкола

Форсаж, автошкола

Ссылка на комментарий

Иди в Профи, учебный центр, ИП Калюшик А.П..У меня там знакомый инструктор.Меня звал,говорил цена нормальная.Хотя щас говорили в городе везде одинаковая.

Ссылка на комментарий

учился в AP-School. по мне так хорошая автошкола, выучиля за 2 месяца, удобный распорядок дня, хорошие инструкторы. у меня так вообще была девушка инструктор, симпатичная, но эт моя давняя знакомая-подруга =) так что ездить было ваще здорово.

вообще, лично я, рекомендую!) можете идти учиться туда

Ссылка на комментарий

училась у Калюшика А.П. теорию читала Гумниц Светлана Петровна (отличный лектор). инструктировал Бузин Константин Николаевич (хороший инструктор, но слишком лоялен к нерадивым особам вроде меня).

Ссылка на комментарий

Училась в автошколе "Пора за руль". Сдала все экзамены с первого раза. Принимали два инспектора-экзаменатора. На днях получила долгожданные водительские права. Сейчас езжу на своей машине. В принципе хорошая автошкола! Отношение нормальное. Директор Светлана Павловна, если подойти и попросить, навстречу всегда пойдет. Инструктора мне попались хорошие. Мой инструктор на автомате (тойота-Карина) - Аркадий, мужик хоть и не очень дружелюбный и немногословный, зато никогда не орал, держался спокойно и много курил. Ездили строго по маршруту. Первый инструктор на механике - Евгений. Тоже нормальный-главное спокойный, все доходчиво объяснял. Они вроде бы, как заинтересованы в удачной сдаче экзаменов своих подопечных. Зарплата от этого зависит, так говорят. Учеба интересная, по теории тесты всегда сдавала на отлично. Лекции читал Виталий Александрович - классный препод! Професссионал- одним словом. Лекции жуть - какие интересные! Все хорошо запоминается, подробно разбирали перекрестки нашего города, рассказывал интересные случаи из жизни, иногда очень смешно. Единственное, почему-то именно у нашей группы не было лекций по медицине :unsure: . В других, говорят читали. Пришла в эту школу по отзывам и рекомендациям друзей и знакомых. Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу :rock: . А вообще, я думаю очень многое зависит от самого человека, от его настроя и отношения к учебе. Вот я, с самого начала подошла со всей серьезностью к учебе, занималась усердно. Лекции и занятия по вождению никогда не пропускала, учила правила и билеты запоем каждый день. Думаю, в этом и есть причина, того что всё прошло удачно. Главное - с первой попытки. Ну еще и везение конечно же. Спасибо моим инструкторам Аркадию, Евгению и Андрею, а также директору Светлане Павловне! Удачи всем на дорогах или ни гвоздя ни жезла, как говорят!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я обучалась в Автошколе БРИТ, которая на Комсомольской, 5 находится. Только положительные эмоции. :D Хороший преподаватель. Замечательные и адекватные инструктора. Стоимость обучения ниже чем в других автошколах. Индивидуальный подход к обучающимся. Теорию и практику сдала с первого раза. Советую обратиться в их автошколу. Тел. 690-333 :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
А я обучалась в Автошколе БРИТ, которая на Комсомольской, 5 находится. Только положительные эмоции. :D Хороший преподаватель. Замечательные и адекватные инструктора. Стоимость обучения ниже чем в других автошколах. Индивидуальный подход к обучающимся. Теорию и практику сдала с первого раза. Советую обратиться в их автошколу. Тел. 690-333 :rolleyes::rolleyes: *17

+100500 ))

Сам там обучался)) правда практику сам запОрол)

Школа отличная) *34

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...