Перейти к содержанию

Выбор автошколы


Nitti

Рекомендуемые сообщения

Ira-S

в ап-скуле работает она вроде...красиииивая, на королке ездит

Да есть такое, давно уж работает, при мне на экзамене сдавали ее курсанты, забавная такая бегала там в шарфике))) Сама нормально ездит, вообще больше зависит от самого курсанта, а инструктор лишь бы был адекват и сам ездить умел и коммуникабельным был. Поэтому думается мне, что она хороший инструктор. У мну инструктор был на восьмерке, классный мужик, на первом вождении сказал, что сдашь не парься)

Ссылка на комментарий

Добавлю свои 5 коп. об автошколе.

Учился в фазанке что на "Товарах Бурятии".

Теорию преподает женщина (Наталья ...вна, не помню) - очень понятно и доступно обьясняет пдд.

Говорю ей "большое спасибо!". Действительно переживает/сочуствует каждому учащемуся. Работает не для галочки скажу я.

Лекционный класс просторный, есть стенды, плакаты, проектор. На лекциях по медицине есть "манекен искусственного дыхания" научился делать искусственное дыхание.. ))честно.

Автодром большой и находится рядом (у бывшего фордцентра).

На счет инструкторов... вот тут немного "дегтя". Любят выпить, порой вождение пропускают. Немного распускают руки - это девченкам (лапают за коленки).

Вот собственно и все. учился пол года назад, может чего поменялось.

Ссылка на комментарий

Я училась в "Пора за руль", честно сказать, буду отговаривать всех, кто собирается учиться там.

Лекции так себе, ну ооочень быстро, я понимаю, что объем большой, а времени мало, но тем не менее, я совсем не успевала обрабатывать информацию. Ну это ладно, более менее выучила правила, каталась на вождении тоже норм, ну а экзамен, это ваще капец полный. Сдали значит теорию в ГИБДД, на практику осталось 60 человек! И должны были сдать за полдня одному гаишнику, естессно, все не успели, я в том числе. Во второй раз завалила, народу было столько же, сдала только в третий раз, народу было немного поменьше, около 50 человек!

Это довольно популярная автошкола, машины там хорошие, техническое оснащение тоже, но слишком гонятся они за прибылью, слишком много людей там учатся, вследствие такие проблемы на экзаменах.

И забыла сказать, перед пересдачей звоню директрисе, спрашиваю, во сколько завтра экзамен, она грит, перезвоните вечером, скажем вама. Я почему-то решила позвонить пораньше, в 4 часа. Спрашиваю: "Ничего же не надо приносить?". А мне: "Конечно надо, водительскую карточку, а т.к. мы уже все карточки сдали, то вы будете сдавать не завтра, а через две недели". Я в осадке, ругаюсь с ней, какого х. мне ничего не говорили, а мне: Вы должны это знать! В итоге привожу ей доки, она успевает меня оформить.

И никто мне там не сказал, что водительскую карточку надо сохранять! Хотя ни одного занятия я не прогуляла, и только сейчас узнала, что без водительской карточки права не получу в след. раз, писец

Ссылка на комментарий
без водительской карточки права не получу в след. раз, писец

Molihua

В данный момент где ваша водительская карточка находится? у вас?

Ссылка на комментарий

Знакомая училась в ВИП АВТО (на ост.ХИМЧИСТКА), рассказала следующее: Школа очень хорошая, за тобой приезжают и увозят, но есть у них инструктор обучает на синей КОРОНЕ, зовут Намжил - полная бездарность, обучать совершенно не умеет и не хочет, непонятно зачем он там работает!!! Имхо только престиж школы портит!

Ссылка на комментарий
без водительской карточки права не получу в след. раз, писец

Molihua

В данный момент где ваша водительская карточка находится? у вас?

затерялась куда-то, возможно я ее и не найду. После получения прав, я и не знала, что ее надо сохранять, куда-то положила, так и не нашла.

Меня удивляет тот факт, что об этом и слова не сказали в автошколе!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хай всем)

ну вот уже скоро 18, и на тачке умею ездить D;

дед отправляет в автошколу, да и сам я с нетерпением жду водительских прав D;

Подскажите пожалуйста какую выбрать автошколу) + и - там ... адреса)

может еще что подскажите)

заранее Thanks)

Ссылка на комментарий

1. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=213411

2. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=92753

3. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=42085

P.S. Сам учился в "Сибирь-Авто", мне понравилось, всем доволен, советую идти туда.

Ссылка на комментарий

а, забыл) нужно две категории ВС

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:

может кто подскажет сайты автошкол?!

меня интересует БРУКК ну проф училище № 25 через дорогу)

Ссылка на комментарий
P.S. Сам учился в "Сибирь-Авто", мне понравилось, всем доволен, советую идти туда.

*156

Но летом там только на В учили. Слышал, что на С хотели начинать учить..

Ссылка на комментарий

Мужики подскажите: Вчера сдал экзамен. Гаишник сказал придешь сегодня за правами. На сайте прочитал что нужно принести: паспорт, водительскую карту, медсправку, чек на оплату за изготовление прав и заявление. Но ведь ведь гаишник это забрал при сдаче. Или все равно нужно принести. У меня засада не помню с водительской картой была медсправка или там только ксерокопия. И где искать медсправку ума не приложу. Или не нужно. В ГИБДД давно уже все откопировали.

Ссылка на комментарий
грузовичек: Ты получала права с паспортом или еще что с собой таскала.

Лично я получал права с паспортом. И больше ничего не носил. Все бумажки гаи забирает с собой при сдаче. Вроде даже без паспорта можно придти но тут точно не скажу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...