Перейти к содержанию

Выбор автошколы


Nitti

Рекомендуемые сообщения

Иди в Досааф в 18 кв.

ИП Киришун, неплохая автошкола.. сам там проходил обучение(2 месяца кажется).. Цена на категорию B была 8тыс. руб... щас уже не знаю.. помню токо что на след. месяц цена поднялась на 2 тыс.руб

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в бруке преподаватель Нина.... отчество не помню.. так гоняет по теории как отче наш, разжует, на примерах все растолкует- занятия происходят постоянно в форме диалога. В общем молодец женщина, в пример всем мужчинам )

А вот практику надо с инструктором все же, как вы сойдетесь и как вы будете язык общий находить. Ип Красник, 35 школа, хорошие ребята работают, стараются все же дать курсантам навыки вождения, а не просто счтобы лишь бы отмазаться, порядок там у них. И даже бесплатно по человечески тебе помогут что-то с машиной, после получения прав конечно - можно подъехать, посоветоваться. Как бы не откажут никогда своим выпускникам. цена там 10 тыс плюс за практику каждый раз за бензин 160 - примерно 13000.

Но, где бы не учились все приходит только с личным опытом на всех перекрестках, даст тебе понять насколько ты лузер)

Ссылка на комментарий

учился в БРУККЕ, преподша Нина Павловна по-моему была, теорию, да, гоняют, а вот на вождении инструктор на мне постоянно экономил :D, типа хорошо вожу, но с 1 раза не сдал, немного не свезло, ситуация дуратская была, а потом норм сдал, только думал не сдам (1месяц - через это время там пересдача), т.к. месяц не сидел за рулем, и не договориться, инструктора там и так зОбиты всё время...

Ссылка на комментарий

Привет всем в гаи здал билеты Автодром В и С Город С сдал а В заволил со средней повернул а надобыло с крайнеи левои Теперь 8 октября В сдовать ....ВСЕМ СПОСИБО ЗА ПОДЕРЖКУ.... :yes:

Ссылка на комментарий

как мне сказали в автошколе, средняя статистика не сдачи "по городу" примерно 35-40 %, валятся на такой ерунде, что ужас просто: начиная от пешеходов и кончая не включенным поворотником при перестроении или с превышением скорости даже на 1 км.

Т.е. если подумать, почти каждый третий с первого раза не сдает. Сказывется и волнение, и мало практики.

Так что, чем больше практики, тем больше уверенности что с первого раза все сдашь )

Ссылка на комментарий

В 2003-м обучался в ИП Калюшик. Теорию давали профессионально и грамотно. Вождение зависит к какому инструктору попадешь. На тот момент мне эта школа очень понравилась, как сейчас обстоят у них дела незнаю.

Ссылка на комментарий
Народ подскажите РОСТО возле рынка Туя! Как автошкола???

ну если ты за деньги учится будешь то наверное отношение лучше будет... я вот учился там от военкомата вместо обещанных 2.5 месяцов мы проучились 6 месяцев в группе в начале было человек 40 под конец осталось человек 15 из них где то человек 10 сдавали экзамен в гаи, сдало в общем 3 человека(я в том числе :D ) вот так вот качество обучение было просто отвратительным вообще на практике я на легковушке раза 2 прокатился так как она была постоянно сломана, на какой то разё**** 4 ездили на грузовиках более мение вроде, так же приходилось наблюдать как учат тех кто платит деньги там всё подругому кароч хочешь грамотно обучится плати деньги.В 35 шк неплохое качество обучения за свои деньги там практиковался на легковушке инструктор всё грамотно и толково объяснял :yes:

Ссылка на комментарий

я так сделал, по выходным месяца три где-то без прав катался по степи и в дачном поселке, привыкал к машине и к механике. чуть позже отучился у ИП Киришун в здании РОСТО.

На занятиях периодически проводили мини-тесты

Билеты учил с помощью программки, после нее сдавать без ошибок в ГАИ легче легкого.

на вождении было легко, машина правда досталась не в лучшем виде (5-ка красная, может кто знает :) )

иногда занятия по вождению не проводились из-за поломок, иногда ездили не по маршруту, по делам инструктора. расписание езды выбрал когда темно становилось.

внутренний экзамен мне сразу засчитали без сдачи, а в ГАИ вождение по городу сдал только со второй попытки, волнение страшная вешь.

учился и сдавал зимой.

Ссылка на комментарий

у меня на текущий момент идет обучение в автошколе ИП Красник, инструктор просто от бога, так классно до ума доводит, что и заяц научится водить. Параллельно была куплена машина (совпало все по времени) и практику я аккуратно (!!!) подтверждаю поездками около дома и близлежайших нетрудных перекрестков без гаишников со слабым движением *17

Инструктор говорит, что прогресс намного быстрее, чем те кто сидит от занятия к занятию.

Все приходят и возникают, что ругаются с инструкторами, так как сами тупят на дороге, а я зато весело катаюсь :D

экзамен в Гаи 1 ноября o_O:rock:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я училась в БРУККе. В принципе понравилось. Мастер был Белобородов,по правилам гонял так что билеты в ГАИ сдали все до одного. Инструктора тоже нормальные,главное общий язык найти. Сдала с первого раза,как и большинство в группе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

учился в 25 лицее, уровень подготовки там почти никакой, моя оценка им 6 из 10! кол-во накатанных часов в моей группе даже 23 не доходило, изза этого из 30 сдало с первого раза всего 12 (или чуть больше)...

ЗЫ ИМХО от школы - сдашь ты или нет не зависит, если есть "талант", то сдашь без проблем

ЗЗЫ я сдал с первого раза =)

Ссылка на комментарий

Да в принципе любую,но выбирайте ближе к дому так действительно удобнее, ознакомьтесь с договором на обучение-их обязательство как обучают,лицензию спросить,как долго существуют,на каких машинах обучают,поприсутствовасть на одном-двух занятиях по теории,нормальная автошкола не откажет в этом и если все устраивает вперед и с песней на обучение на права.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У нас в городе много рулеззных школ...

ИП Попова

АР-скул

ИП Гумниц

ИП Калюшек.

Надо ИМХО те школы выбирать, где машины нормальные и выбор машин есть, а всякие там Досафы и ГАПТЫ .... в общем, им уже поздно пить борджоми

Ссылка на комментарий

Ип Попова тут же вон выше телефон написан 638-648

АР-скол 66-66-90 на их машине видела недавно

Остальные не знаю, но наверно в справочной или тут тоже на сайте где-нибудь есть.

А РОсТО наверно и правда не стоит, что-то мне все государственное в последнее время кажется подозрительным

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Учился в ИП Киришун (частник в здании РОСТО) в июле-августе 08 года, заплатил 13000. На ВАЗ 2109 1995 г.в. мастак Скобельцин Н. П. попался псих какой-то, всё время орет и материться, хотя ездил я уже на тот момент неплохо, 1 год стажа УАЗ 469 в качестве 1-го личного авто по дворам и богородскому острову(живу рядом). Толку нету от него ничё не обьясняет, я в ГАИ город только со второго раза сдал. Теорию нормально преподают, в ГАИ ниодного завала небыло в моем потоке. А знакомый учился в 35 школе, там из 30 сдающих 6 теорию завалило!

Телефон: 631799, если кому надо. Киришун Николай Михайлович

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Народо идите в ИП Попова, там где 16 лицей! Автошкола отличная, когда хочешь тогда у тебя и будет вождение, машины тож в хорошем состоянии! сам отучился понравилось! лекции помойму Виталий Александрович ведет очень хорошо... я сам учился там на крауне...

и что понравилось честями можно платить....

Добавлено спустя 23 секунды:

Народо идите в ИП Попова, там где 16 лицей! Автошкола отличная, когда хочешь тогда у тебя и будет вождение, машины тож в хорошем состоянии! сам отучился понравилось! лекции помойму Виталий Александрович ведет очень хорошо... я сам учился там на крауне...

и что понравилось честями можно платить.... *03

Да действительно автошкола неплохая!мне понравилась там учился!Машины нормальные!Инструктора нормальныевсе кроме одного-Дима зовут сначала он на 15-й ездил а потом на ЗИЛе(нервный и дерзкий какой то).Остальные мужики норм до сих пор помнят меня-в городе фарами моргают)))Виталий Александрович клевый мужичок прро девчонок любит разговаривать)))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я в ИП. Киришун обучался, правила отлично объясняют, машин хватает, в отличие от ДОСААФ, инструктора тож хорошие, почти все ;))) , ездил на 14

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ИП Калюшик - хорошая школа!!! В прошлом году там учился, с первого раза сдал, да почти вся группа сдала(80%), инструктора там хорошие, и еще есть там такая Гумниц Светлана Петровна, пдд преподает, дрючит ППЦ, но зато учишь все!!! Может так тебя захавать что иногда пропадает желание дальше учиться, но зато другим весело, ну и тебе если не тебя дрочат!!! Да и машины у них одни иномарки, ну может пара жигулей осталось и то для тех кто на автомате учится. Я сам на карине 2000 года ездил, 2 литровая, механика, ваще пуля!!! Хорошая автошкола!!! Советую))

телефон автошколы: 46-55-00

Ссылка на комментарий

а я короче ваще в самой наикрутейшей школе учился, называется оно - ДОСААФ БРО РОСТО , что на ключевской, практика по городу была всего 1 раз (на легковой) и то по сто метров каждый проехал, на грузовом пару раз, тока по автодрому катались более менее, мне повезло что с детства за рулем, а другим ппц пападос был, а правила учатся просто если есть книга которая повествует о правилах, я лично за пару вечеров все понял!!! Good luck!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...