Перейти к содержанию

Выбор автошколы


Nitti

Рекомендуемые сообщения

Rowdy

у мня сестра училась ап скул машинки хор инструктора тоже

сам же пошёл в пора за руль потому что б ц и вроде грузовик норм но не знаю

Ссылка на комментарий
где учат Б С категории

ка вам пора за руль прочитал один отзыв может кто ещё скажет ?

Учился в "Пора за руль", ничего плохого сказать не могу (конкретно со мной эксцессов не случалось), сдал с первого раза. *16

+1

Только катался по городу мало, хотя сдавал каждый день билеты.

Ссылка на комментарий
Janaia а какие там авто?

Слышал про автошколу VIP-авто, говорят 13т.р. стоит, никто не знает, там на данный момент цена сохранилась прежняя?

В VIP-авто цена без бензина, если бензин добавить, то все 18 выйдут. а в СБ-Драйв авто: каринка, ваз-2106, 2110, 2115, марчик маленький. Там инструктора путные к курсанткам не пристают, работают на результат.

Ссылка на комментарий
Janaia а какие там авто?

Слышал про автошколу VIP-авто, говорят 13т.р. стоит, никто не знает, там на данный момент цена сохранилась прежняя?

В VIP-авто цена без бензина, если бензин добавить, то все 18 выйдут. а в СБ-Драйв авто: каринка, ваз-2106, 2110, 2115, марчик маленький. Там инструктора путные к курсанткам не пристают, работают на результат.

В других автошколах курсанты "шаловливые" :D

Ссылка на комментарий

в каких автошколах более или менее низкие цены? с учетом бенза и т.п.

и проверенные, а так же с хорошим автопарком

цены пишите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Rowdy

сам пошёл в пора за руль название понравилось =))

если хочешь б ц вроде как по авто парку норм и грузовики нормальные и легковые

цену за две кат 22000 за одну если не ошибаюсь 16000

ип киришун если не правильно написал извиняюсь у них там тазы и пару япошёк у мня брат там учился

Ссылка на комментарий
в каких автошколах более или менее низкие цены? с учетом бенза и т.п.

и проверенные, а так же с хорошим автопарком

цены пишите пожалуйста

В вип-авто 14 т.р.(кат В)+бензин.Учат так себе...За то вождение с первых недель занятий.Есть Примак,Цивик,Ад...Сейчас группа новая занимается.Можешь успеть.Сдавать в середине апреля.

Ссылка на комментарий
ну в обще жена сейчас там обучается...

скажу сразу ппц а не авто школа...

ну теперь выбора нету уже до конца ей осталось неделю...

да там в обще бардак...

1 не обучают медицине.

2 все лекции за неделю преподают

3 после лекций сразу в город а не на автодром

4 обучают так что у них у всех разногласия (моей инструктор говорит тапку в пол и перекресток переезжай ну и вот научили а на внутреннем экзамене ее завалили типа помеха и не ибет)

5 в договоре ничего не написано что должна делать сама автошкола и за что отвечает по договору получается что за все отвечает обущающийся...

6 после того если ты не сдал в гаи экзамен то ты уже опять за отдельную оплату обучаешься в этой же школе причем оплата за неделю составит сколько сколько стоит половина самого обучения.. то есть почти 9т...

7 после ты уже тупо приходи туда на 10 минут на компе проходишь 2 - 3 билета и все можешь уходить на работу.

И в обще на мой взгляд гавно а не автошкола...

Вот я обучался в 25 лицее вот там реально обучают, нареканий нету каждый день обучение и все доходчиво объясняют... после если завалил экзамен или тебя забрали в армию то можешь спокойно придти и перездать без всякой доб оплаты. + свой отличный автодром.

Позволю себе с Вами не согласиться.

1 Медицине обучают еще как. Для меня это были интереснейшие лекции. Очень много полезного узнал.

2 На самом деле месяц. На ПДД детальный разбор наших перекрестков и как вообще ездить надо. На них понял, как надо проезжать круговое движение.

3 Увлекательная поездка в Энергетик, а обратно до автодрома. Там инструктор и делает первые выводы, наверное...

4 Не все сдают с первого раза. Мне это послужило уроком. Второй внутренний сдал.

5 Зачем подписывали

6 С первого раза то-же не сдал. Вторую пересдачу пропустил по причине болезни. Так-что сдавал почти через месяц и бесплатно. Сдал... :yes:

7 Если будешь сидеть и решать билеты дольше, то просто устаешь и начинаешь ошибаться. Все равно среднее время экзамена 10 минут.

ИМХО школа нормальная. Автопарк отличный (нормальные японские автомобили). Мне инструктор попался классный. Не кричал и не ругался, все обьяснял доходчиво. Аркадием его зовут. Удобно деньги отдавать частями, а не всю сумму сразу. Неплохая автошкола на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Обучался там, школа нормальная, все понравилось, лекционные занятия по ПДД, устройству автомобиля и медицине читались просто супер, что нельзя не отметить, что хочешь не хочешь, просто сидишь и слушаешь, и все запоминается :) На меня вечно Виталий Александрович ругался, что хожу к нему на лекции и вечно зеваю, просто лекции проходили в то время, когда меня на сон тянет... Инструктор был замечательный, все объяснял, как правильно ехать, до сих пор общаемся...

Если бы в этой автошколе еще категории A и D, то я бы снова пошел туда учиться :)

И эта автошкола и 16 лицей, вроде одно и тоже, т.к. ездил на машине с надписью "Лицей №16", и на экзамене было много людей, в т.ч. из 16 лицея

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

меня тут недавно прикалывали насчёт некой новой школы за 13 т.р. Если ещё друга приводишь - то скидка 500 р. , если двоих - то 1000 р.

Не могу дозвониться этому человеку чтобы название школы узнать, может кто из форумчан в курсе?

Ссылка на комментарий

я думаю самый вариант - это 25-ая фазанка, походу туда пойду. Тебе тоже советую, там самые нормальные по городу цены, и кто учился хвалят её

Ссылка на комментарий

А что насчет ДОСААФ (ключевская 41), сегодня заходил, говорят группу набирают на 17 апреля.. цена 17тр (бензин учтен).

timosha-uu, 25-я фазанка это на "товарах бурятии"?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...