Перейти к содержанию

Выбор автошколы


Nitti

Рекомендуемые сообщения

Hover

Я сам на "с" у Калюшика выучился. Инструктором сам Алексей Петрович был, и грузовик у него достойный (Isuzu NQR). Плотил 15 тыс. за переподготовку. Теория тоже на хорошем уровне.

то есть переучился на С, будучи(ранее) имея категорию В?

Ссылка на комментарий

На сайте Управления ГИБДД по Республике Бурятия выложили статистику по ДТП за 6 месяцев 2010 года с участием водителей со стажем управления менее 2 лет, по автошколам РБ в которых они прошли обучение.

http://03.gibdd.ru/news/38

Ссылка на комментарий
На сайте Управления ГИБДД по Республике Бурятия выложили статистику по ДТП за 6 месяцев 2010 года с участием водителей со стажем управления менее 2 лет, по автошколам РБ в которых они прошли обучение.

http://03.gibdd.ru/news/38

ИП Красник (35 школа) вобще в списке нет. Да и это все гон, аварий на мой взгляд больше, статистика не настоящая, а так для галочки

Ссылка на комментарий

ООО «Форсаж» (Тункинский район) - уф... я в такой же учился, ток в Улан-Удэ (названия просто одинаковые - а школы разные, раньше ИП Киришун было).

На счет гона не знаю, лично когда катал по городу видел пару раз аварии с участием учебок. Дык, там чуть инструктор недоглядел за курсантом и все - пополняй статистику, особенно в самом начале езды по городу.

Самое большое у РОСТО, потому что их много наверное))) Хотя видел как они на автодроме сдавали... то было нечто)) Девчонка одна уже на экзамене спрашивала у инструктора на какую педаль жать, а потом вовсе так и не смогла тронуться на эстакаде... завал был за завалом. Такое ощущение что они недокатали свое.

Хотя если честно на экзамене из-за волнения тупишь не по-детски, я так вообще после парковки и змейки про эстакаду забыл и спокойно съехал с дистанции. Благо инспектор простил, пришлось сдавать обратно и проехать эстакаду. В общем без ошибок... еще бы.... я на этом автодроме порой 2 часа подряд катал по кругу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

cron

благодарим за отзыв.

действительно, вождение у вас срывалось, причем неоднократно. это целиком и полностью вина администрации автошколы. еще раз приносим свои извинения.

но, справедливости ради, надо отметить, что в качестве компенсации за неудобства, часов вождения у вас было больше, чем предусмотрено учебным планом.

очень неприятен момент с "наездом" на Андрея Игоревича (кстати, реально являющегося директором автошколы "Пора за руль"), ведь на то вождение, которое проходило под его контролем вы сами опоздали на 35 минут

Желаем вам удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

"Старт Авто" хорошая школа!!!! 2 мес., 16000руб, нормальная организация учебной программы. Теоретические занятия просто супер!!! Респект Оксане Георгиевне!!!! Инструктора замечательные. Вообщем понравилось, остались только приятные воспоминания.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Janaia а какие там авто?

Слышал про автошколу VIP-авто, говорят 13т.р. стоит, никто не знает, там на данный момент цена сохранилась прежняя?

Ссылка на комментарий
где учат Б С категории

ка вам пора за руль прочитал один отзыв может кто ещё скажет ?

Учился в "Пора за руль", ничего плохого сказать не могу (конкретно со мной эксцессов не случалось), сдал с первого раза. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...