Перейти к содержанию

TIMO

Пользователи
  • Постов

    887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TIMO

  1. "Иркутский коммерческий центр" -новое название СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА "Tiens"
  2. Говорят,Чех скоро к нами придёт.Интересное дело.
  3. Норвежцы взяли уже 3 медали, разного достоинства.США - одно золото.Швеция- одна серебренная.Канада - одна бронзовая. С нетерпением,ждём первых медалей в нашу копилку.
  4. 16 января,сдал кровь в 10-й раз.Ура!Ура!Ура!
  5. Усиление зимой нужно в обяз, ибо 2-ая часть сезона,это главная наша проблема.Особенно,когда в конце сезона сдуваемся.
  6. Канонир мы чего-то давно пытались народ собрать.Но,где гуннеров в нашем городе найдёшь?А так,было бы неплохо Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд: http://www.youtube.com/watch?v=umDHjHRb6Qk&hd=1
  7. Товарищи: Я кровь сдавал 19 июля, плазму сейчас можно сдать? А то, меня только на кровь берут с моей 2-ой отрицательной, плазму говорят мы сами скажем когда нужно будет.
  8. Уважения нет, вот и всё. Таких пускать вообще не нужно сюда.Рейтинг решили поднять, и как - с помощью провокации.
  9. Канонир Венгера в любом случае не уволят, даже если в ЛЕ попадём.Тут стоит подумать,если он обещал три неплохих трансфера, то с нашей стороны это надежда на лучшее, но зная стиль Арсена, особой радости не испытываю.
  10. Balin вообще-то я имел в виду то, что Арсен опять молодых и талантливых возьмёт.
  11. Что с игрой стало у клуба, понять вообще не могу! Без Сеска игра вся пропала...нет той красоты, той тонкости.Куда мы катимся.Вот Венгер тут обещал три больших трансфера сделать, кого опять...супер-талантлив-омолодых-дорогостоящих!
  12. У меня дед был, ветеран ВОВ и чистый украинец) ..в наследство досталась только его фамилия.
  13. Если в магазинах это будут продавать: Дайте мне вот то диск! Какой? Вот тот- диск Pidora!
  14. В Улан-Удэ дважды подорожает проезд в общественном транспорте 13 мая тарифная комиссия согласилась с требованием водителей, сообщает «Ариг Ус». В марте маршрутчики грозили городским властям тотальной забастовкой, если их главное требование останется без ответа. Не прошло и года, а цены в маршрутках вновь устремляются вверх. 15 рублей в один конец водителям уже давно мало. Об этом они и заявили два месяца назад в ультимативной форме. Городские власти же тогда хоть и говорили, что шантажа не боятся, но цены решили пересчитать. В итоге пришли к выводу: 17 рублей – тариф обоснованный. - Мы идем на увеличение тарифа. Да, это не совсем, конечно, популярный шаг, но идем, потому что понимаем, что без этого… и вам надо работать дальше, обновлять парк свой подвижной, – сообщил заместитель мэра Улан-Удэ Алексей Хандархаев. Обновление автобусного парка – главный аргумент.Напомним, до 2014 года с дорог должны уйти все небезопасные маршрутки. Ничего другого, как делать это за счет пассажиров, власти пока не придумали. - Другого источника сегодня нету. Город прорабатывает вопрос о приобретении муниципального автотранспорта, т.е. сегодня заключено соглашение о приобретении в течение 3 лет по 100 машин, – сказал председатель Комитета городского хозяйства и строительства Улан-Удэнского городского совета депутатов Сергей Супоня. Но это – только планы. О полном контроле муниципалитета в сфере перевозок пока лишь говорят. А частники уже сегодня открыто заявляют: повышение сразу на 2 рубля – не предел. - 17 рублей – конечно, это мало, хотелось бы большего. Хотелось бы, конечно, чтобы на сегодня в нашем городе мы увидели более комфортабельные автобусы, это «Мерседесы», «Каунти», это действительно профессиональные автобусы, но они стоят очень дорого. Для того чтоб их покупать, цена тарифа должна быть – дневная! – около 20 рублей, – говорит заместитель генерального директора ООО «Сибирь Авто» Игорь Сластин. 20 рублей, к слову, будет стоить проезд в ночное время. Однако эти цифры еще предстоит пересчитать. В конце недели комиссия получит заключение. Новые цифры представят депутатам горсовета уже на июньской сессии. Источник
  15. «Манчестер Сити» — «Уиган». Лондон. «Уэмбли». 20:15(МСК). В финальном поединке Кубка Англии, который состоится сегодня на легендарном лондонском стадионе «Уэмбли». Обсуждаем матч.
  16. Последнее слово, было другим.Через пару мину,пост подкорректировал.
×
×
  • Создать...