Перейти к содержанию

Nerevarov

Пользователи
  • Постов

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    401486526

Личная информация

  • Откуда
    УУ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nerevarov

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

43

Репутация

  1. Интересная ситуация во всех топ-командах сейчас есть один любимчик и, соответственно один нелюбимчик. Ферарри молятся на Алонсо и выпинывают Массу. Ред Бул делают все для себа и подставляют Марка (чемп и так у фитля в кармане, но все равно кидают Вебера по питстопам в сузуке). Булье демонстративно игнорит Райконена за его уход к красным (ну хотя Кими-то все это реально по-барабану))). Маки по-моему уже жестоко разочаровались в Пересе и вся ставка команды в будущем сезоне на Баттона.
  2. Просто унылый подиум. Если бы Марк дал Себу бутылкой по голове - его бы никто не осудил.
  3. Наверное один из самых ярких финалов. Первый поворот подарил такие надежды, эх... Все равно Алонсо молодца!!!
  4. Сегодня Феттель стартует из боксов - вот это интересно. Кто пойдет смотреть?
  5. Сходи во все по разовому да выбери что больше подходит - делов-то. Я остановился на Прометее - устраивают цены (2600 абонемент с тренером) и расположение. Из минусов - тесный зал, раздевалка, неудобно расположена душевая.
  6. Все сказанное ИМХО и только Жаргал, не обольщайся - эта машина какое-то недоразумение. Если использовать как легковушку - то дорого и необоснованно. Если как машину выходного дня (лесок, грибочки)- то она в одну калитку проигрывает по вседорожным качествам классической ниве ( ныне - ВАЗ2121). Я просто не понимаю целевую аудиторию этой машины. И не легковая и не бюджетный кросовер. Имел возможность порулить шнивой - машина просто никакая - на стыке полуджипа с полулегковушкой.
  7. А где и когда собираетесь? Помнится раньше тазоводы собирались напротив абсолюта на читинском переезде.
  8. я там спокойно на гранте проезжал Нужен организатор развлекательной программы! Есть желающие?
  9. Собираемся, традиционно, с 10 до 11 утра напротив Мегатитана. Закупаемся и едем на место. Место - между Энергетиком и Спиртзаводской дорогой. Проедут любые машины, кроме болидов формулы 1 ))))). Съездили на разведку с Саней (дигмой) - место отличное, есть небольшая речка - Воровка, находится практически в черте горда и в то же время, абсолютно непроходное. (51.791537,107.733747). Помимо спортивно-развлекательной программы, желающие могут пособирать грибы, облепиху (её там немерянно) и может быть - брусничку (мало, но есть). Взнос - примерно 250 рублей с человека. С собой желательно взять стулья и столы (у кого есть). Остальной инвентарь автоклубовский. Приглашаются все желающие, можете приехать на общественном транспорте или пешком - как правило мест в машинах всегда хватает. Берите друзей, подруг и вовсе необязательно автомобилистов. ps - Встречи обычно проходят безалкогольно!
  10. езду через сплошные, повороты под знак, не пристегнутый ремень, не предоставление преимущества пешеходам на переходе
  11. Stito либо рычаг уперся в отбойник ))) Захар - почитай любой форум, любую литературу - накручивать торсионы зло - только если не просевшие возвращать в родное положение.
  12. Еще хуже чем мотоциклисты - те хотя бы на права учились.
  13. Я так понимаю не в ГИБДД надо будет идти с заявлением, что за рулем был не ты, а в мировой суд и с жалобой. Так как на руки вы будете получать уже готовое постановление о привлечении к адм. ответственности. Обжалование действий ГИБДД (Постановления) не облагается госпошлиной. Форму жалобы легко найти через гугл. Сколько раз обжаловал (для себя и для друзей)- представители автоинспекции ни разу не явились, что существенно облегчает процесс )))). там тоже сроки истекут соответственно - управлял-то без полиса (как и собственно предоставил управление лицу не вписанному в полис) в одно и тоже время что было превышение =) Имейте ввиду - если постановление выписывает ГИБДД, то срок привлечения к адмистративной ответственности - 2 месяца с момента совершения правонарушения, а если суд - то три.
×
×
  • Создать...