Перейти к содержанию

Udshin

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Udshin

  1. чтобы сдать в другом районе, нужна прописка этого района!
  2. Позвони во все шестёрки. Обращался к ним, когда захлопнул машину. Приехал профи, я отвернулся, буквально на минуту, и открыл без сверления и порчи замка. Чем именно вскрывал (отмычки и т.д.) я не видел, но замок как работал так и работает. Хотя разница конечно есть или автомобильный замок или на металлической двери гаражный замок.
  3. Плохо, что не написан номер, на который надо отправить смс и позвонить(((
  4. Магазин центр-пакет, есть бутик на Фортуне, продаётся в рулонах (типа обои)
  5. https://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1558/987865 https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/3219482
  6. На жд вокзале (на остановке) стоит грузовичёк с номером по аренде авто
  7. Нашли отличного костоправа, по рекомендации знакомых (их маму на ноги поставил, когда врачи отвернулись отмахнулись). Ажеев Алексей Юрьевич принимает на Верхней берёзовке (в домике около домиков лам), отличный костоправ, всё объясняет (причину искривления) нам нарисовал даже на листочке. Люди едут к нему не только со всей республики, даже из Забайкальского края были при нас. Даёт комплекс упражнений, чтобы дома делали, ну и ведёт сопровождение до самого исправления спины (дочке сейчас 11 лет, обещал к 14 годам всё исправить)(корсеты Шено дольше носят и не удобно). Приём ведёт до последнего посетителя (были случаи принимал до 5 утра). Один приём стоит 800 рублей. Сейчас уже есть результаты по выправлению осанки. Правда делает от больновато и за словом в карман не полезет (отругает (может на матах) если не соблюдаешь его рекомендации). С больными не сюсюкается, всё делает и говорит по сути. Ходили одну неделю, потом приём через месяц, потом через 3 месяца (за это время смотрит делаем упражнения дома или нет), потом через пол года, ну и так далее. Продолжаем ходить к нему, делаем дома упражнения, результаты уже на лицо, поэтому рекомендую Ажеева Алексея Юрьевича.
  8. Принимаются заказы на организацию и проведение выпускных вечеров !!! Успевайте !!! Сейчас дешевле !!!
  9. Проведение различных праздничных мероприятий (корпоративы, дни рождения, свадьбы, торжественные мероприятия). Индивидуальный подход к каждому клиенту!!!
  10. Теперь игра Мафия проводится в кафе "#Secret" (Столичная 8) каждую среду!!! Море позитива и отличного настроения обеспеченно!!!
  11. Каждую СРЕДУ проводится игра МАФИЯ !
  12. Надо было ещё и Цыденжапова Алдара представить в этом проекте. Настоящий ГЕРОЙ !!!
  13. Украли (злодеи) Nokia 305 RM-766 imei1-354603050567505 imei2-354603050567513
  14. я конечно извиняюсь, но хотел бы спросить у модераторов, что за подпись у пользователя copperhead http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/28629/huy.gif, сайт просматривают и школьники и девушки, видимо у пользователя спер....таксикоз или давно не было девушки!!! Я хотел бы предложить таких пользователей банить, я понимаю что прикол, но за рамки выходить не стоит, а этому пользователю хочу посоветовать либо зарегиться на каком-нибудь порно сайте, либо уважать себя и других пользователей этого сайта!!!
  15. Скажите о своем хороших или плохих впечетлениях о Автошколах немогу определится, их сейчас большое множество AP-School, автошкола Автоправо, ООО Автошкола, БРИТ Автошкола, ИП Савончик Е.В. Байкальский техникум туризма и экологосберегающих технологий (Профессиональный лицей №16) Бурятский республиканский учебно-курсовой комбинат (БРУКК), ГОУ Вип-Авто, автошкола Вояж-Авто, автошкола ГАП-3, автошкола Городской спортивно-технический клуб, БРО РОСТО Патриот, центр специальной подготовки Пора за руль, автошкола Профессиональное училище №25 Профи, учебный центр, ИП Калюшик А.П. Сибирь-Авто, автошкола Старт-Авто, автошкола, ООО Форвард, автошкола Форсаж, автошкола
  16. чё-то долго летят, через Тарбагатай наверно ))
  17. не скачивается http://ftp.burnet.ru/incoming/users/Mos/Metro2033/content.vfs0 Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды: как скачать http://ftp.burnet.ru/incoming/users/Mos/Metro2033/content.vfs0?
×
×
  • Создать...