Перейти к содержанию

Viktor

Пользователи
  • Постов

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    264191196

Личная информация

  • Откуда
    Ulan-Ude

Достижения Viktor

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

148

Репутация

  1. Фасад Строй РА Арт-Медиа Колорит Домашний мастер Тэнгис Байкальская лесная компания Семья ОАО "Коммерсант". ИП Яковлева Н.А Фасадстройреклама РН-Гранд (он же "Стекломастер") Tiest Group БЭПИ Бизнес Б Золотая нерпа ЧОА"Драгун" феликс окна Автоюрист ООО "Стрела" Магнит Спецмебель Восточный экспресс банк ИП Бородин РЕАЛ+ ООО "Сеть 03" ТД Барис ООО "Технический контроль". Группа компаний "Альянс" Байкалсофт " Мир сумок" "Байкал Далай" Связной ИП Cыпин Филиппка. "флэшки" ИКАТ+ ОАО НОВОСТИ Магазины мой сон и лебёдушка "АльфаМастер" Рошстрой ООО Сибирь Мостоотряд-34 ЧОП Коршун "Спортландия" Натяжные потолки "Горизонт" ООО "Рифей" - рудник "Владимирский" Сервико Байкалсофт Хоум Кредит Банка ООО Компания Транс Сервис ООО "Юрисконсульт", "АльфаСнабСтрой" БУРКООПСОЮЗ и все его дочерние ответвления на подобие ПО БАЗА, ПО УТБ БАЗА БУРКООПСОЮЗ и.т.д. Чем хочется резюмировать тему «Черных списков», то что списки можно и нужно продолжать и желательно сделать некую Таблицу. Кроме того, вышеуказанные проблемы говорят о том, что Государственная инспекция труда, а так же прокуратура попросту бездействует. За частую обращения граждан остаются без внимания и все сводится на тормоза. Поэтому недобросовестные работодатели, видя немощность надзорных структур попросту остаются безнаказанными. Безнаказанность порождает Беззаконие. Тем не менее, несмотря на казалось бы полное бесправие работников не бойтесь осуществлять защиту своих прав.
  2. Хорошая тема :-)) Список неблагоприятных компаний г. Улан-Удэ, где НЕ НУЖНО работать! ООО «Дархан Строй» ул. Онохойская, 1 ООО «ЭМ ЦЕНТР» - (ИП Шаблина) ул. Кирова, 19 ОАО «Байкалфарм» проспект Автомобилистов, 10 ОАО «Завод Бетонных блоков» пос. Медведчиковво, 25 ООО «Гевс Плюс» проспект Автомобилистов 3 «б» ООО «Стам» проспект Автомобилистов, 16 Продовольственная Компания «ТИТАН» - (ИП Бредний В.В.) ул. Дзержинского, 1 МВ Маркет, группа компаний ( Покацкий ) ул. Свердлова 13 «а» Торговая Группа «Абсолют» - (ИП Шагдаровы) ООО Торговый дом «СМОК» ул. Моховая, 100 Сибирская корона ОЦ проспект Автомобилистов, 1 Автоцентр на Шаляпина - (Жидовецкий и К) ул. Шаляпина, 39 Вышеуказанные работодатели осуществляют эксплуатацию работника с грубыми нарушениями норм Трудового Кодекса Российской Федерации. Одни из самых распространенных: 1) Задержка заработной платы 2) Нарушение порядка приема-оформления на работу (составление трудового договора, приказа о приеме, ознакомление с должностной инструкцией), а равно не предоставления копий указанных документов работнику. 3) Незаконные вычеты из заработной платы 4) Нарушения правил предоставления законного отпуска 5) Грубые нарушения расчета при увольнении сотрудника. 6) Порочная практика использования работника в период испытательного срока, после чего его увольняют, без намерения заключения бессрочного договора Рассылка данного списка на другие информационные сайты приветствуется ! Добавлено спустя 29 минут 32 секунды: Полностью согласен с Вами уважаемый! Но должности не резиновые у нас и так чиновников хоть отбавляй. Плохо что нет крупных производственных предприятий, где нужны были бы специалисты. У нас город купи продай. Долго так не протянем. Идет деградация полная.
  3. У меня тоже такая же проблемма !!! Подскажите что делать? у меня моде d-link 562T. Все сделал по инструкции, однако на трекере порт горит красным.
  4. " это очень может быть - как я понимаю у Иркутских правителей очень большие амбиции по поводу лидерства в Восточной Сибири - предпосылки к этому есть, Красноярск немножко сдал позиции, а Иркутск объединившись с Бурятией и Забкраем станет крупнейшим регионом, да и сам город соединившись с Шелеховым и Ангарском станет миллионником" И ВОТ ТОГДА ТО НАКОНЕЦ ОТКРОЮТ У НАС МАКДОНАЛЬДСЫ :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  5. Всем привет! где можно скачать подробное описание по тактике игры в КС.... хочу научиться играть хорошо. Меня все время с первого выстрела валят причем из любого оружия. Друзья говорят что это из за читов, но как мне пояснили другие при игре через МАЯК использование ЧИТОВ полностью исключены. ТАк в чем фишка то? Может существует инструкция для игр.
  6. В общем народ, если хотите разобраться с портами то: 1) Действительно установите utorrent 1.8.2 2) Сделайте заново настройки в модеме 3) Включите Брандмауэр 4) В одной из тем по фильтрации платного трафика говориться что у кого безлимитка, можно поставить все галочки во вкладке utorrent\настройка\BiTtorent (Так вот не должно там стоять ни каких галочек) 5) попробуйте поставить другой номер порта (желательно его присвоить, а не ставить его случайным) 6)utorrent\настройка\соединение (проследите, что бы переадресация NAT-PN была отключена (там галочки стоять не должно) По крайне мере мне это помогло. И больше пока красный порт меня не беспокоит!
  7. Люди кто знает как в первом действии как разослать файлы о пропажи агентов в полицейский участок.
  8. Да у нас давно уже нет ни какой БРОНИ РОССИИ. Скорей всего сплошные бреши и разруха. Фильм пропаганда, мол в России все хорошо, армия такая прекрасная, у нас все самое-самое, нет аналогов в мире бла..бла..бла...бла.... Слышали уже сто раз. не осталось уже ни чего. Если завтра война, нам и ответить нечем.
  9. Хороший фильм задуматься и посмотреть по шире во круг что происходит. Если мы хотим повлиять на ситуацию, призываю бойкотировать нынешнюю политическую систему. Призываю вообще не участвовать в каких либо выборах. Необходима новое политическое направление. Одним словам пыль в газа большинство народу пускают. И я не верю, что нынешний теракт в Москве, при ее контрольно пропускной системе осуществили какие то бедуины. Выводы делайте сами. Давайте создадим народное ополчение нашей республики, приобщая другие сибирские регионы. Так больше не может продолжаться.
  10. Мда игра действительно смотрится по другому. графика радует и эффекты тоже. Тут даже походу боты то по трудней будут. :-))) Если еще и в нее по Стбуру можно будет играть, это будет просто замечательно. Игроманы, читеры и прочие.. игра совершенно смотрится по другому. Это не тот контер который мы знаем в большинстве случаев. Качайте, получите много удовольствий. P.s. перевод диалога немного любительский ИМХО! P.s.2. Я заметил, что при загрузке некоторых карт, игра начинает безбожно тормозить! Ни кто с таким явлением не сталкивался?
  11. Народ, у меня такая проблема: программа uTorrent 2.0 показывает, что горит порт зеленым индикатором (значит типа все в порядке), но когда смотришь закачку файла на сайте через свой свой профиль, показывает закрытый порт (горит красный вопросительный знак). Кто с этим сталкивался?
  12. Что это за надпись : Your map {maps/de_dust2.bsp} differs from the servers
  13. Афтару конечно за релиз спасибо. Игра по описанию и скринам действительно заслуживает большого внимание. Так что Огромное СПАСИБО :-)))) НО, учитывая сложность установки и всяких ухищрений со всякими кряками, я лучше подожду или куплю игру в качестве без всякого гимороя! P.s. тем людям которые смогли разобраться с установкой игры Респект и Уважуха :-))))
  14. В чем отличие от этой раздачи http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=130349
×
×
  • Создать...