Перейти к содержанию

Voldemar68

Пользователи
  • Постов

    473
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    424284882

Личная информация

  • Откуда
    Улан-удэ

Достижения Voldemar68

Специалист

Специалист (10/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

29

Репутация

  1. Оказывается в Республиканскую стоматологию попасть гораздо проще чем на ленина, можно по телефону записываться и по интернету!!!!!! Класс! никакого геморроя с ранним вставанием и выстаиванием очереди и гаданием хватит или нет талончика!!!!
  2. очень простой рецепт: за три дня и во время пьете супрастин или любой другой Антиаллергический препарат и Манту отличная! у всех аллергиков только так и спасаются, больше никак, мы по этой причине ходили потом в тубгруппу в саду, правда хорошая, кормежка гораздо лучше, лекарства правда пить пришлось...тогда еще не знали как сделать маленькую Манту...
  3. интересно, почему движуха началсь?....видимо получили письмо Путин и Медведев по этому поводу...
  4. ПОслушайте.... http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0%90%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F&c%5Bsection%5D=audio
  5. Здравствуйте, вчера гулял с друзьями около ТД "Юбилейный". Вдруг к нам подходят два молодых милиционера и интересуются: Кто мы, откуда, есть ли у нас оружия, наркотики. Затем начали пробивать нас по базе данных, шманать. После того как у одного из нас нашли телефон, стали пробивать его по IMEI. Слава богу, что все у нас окозалось нормально. Но,, неприятный осадок остался. 1) Законно ли это???? 2) Что должен делать милиционер, в таких случаях? (Представится, еще что.......)???
  6. KolyaHONDA Самое интересное, то, что вы не учли одного нюанса.: Расторгнуть договор, и заключить договор с WebStream - ом может только человек, на которого зарегестрированн телефон. (В вашем случае я так понимаю - это жена). Так что я делаю ставку на что, ничего не получится.
  7. Молодцы. Низкий им поклон. Так и надо, а то правительство вообще не думает о стариках.
  8. хаха........ Его выражение лица, песни и отзывы о нем напоминают, уже известную группу @USB@ (United Sexy Boys).
  9. Хорошая идея про "Засланного Казачка". Снимать этот все, а потом выкладывать. Издеваться. Создавать нелепые ситуации.))) Ну и при этом, кто то на расстоянии должен следить за человеком, иначе Нейро Лингвистическое програмирование и Гипноз сделают своё дело и из "Засланого Казачка" человек превратится в "Свидетиля Иеговы!"
  10. Сначала они "Башни близнецы" повалили, и приняли закон по которому можно арестовывать кого угодно и когда угодно (Этакий "Черный воронок"), якобы для того что бы усилить защиту от терроризма. А теперь решили единтсвенный источник свободы контролировать. Все США - ТОТАЛИТАРНАЯ СТРАНА.
  11. Только чтот вернулся с улицы..... Духота. Но тепло... Приятно.. Щас бы дождик теплый и вообще здорово. А что касается моря,то там действительно прохладнее. (Знаю по собственому опыту), там такой жары нету. 35 градусов - Чрезвычайное положение. Мне однажды пришла см-ка от МЧС - Кубань: Завтра ожидается повышение температуры до 35 градусов. и т.д и т.п......
  12. sergb А первый пост для чего? Для дибилов, которые любят читать?
  13. sergb]А ты не думал, что темы для того и созданы, что бы писать только по теме. Попробуй в предложениях пользователей, написать: Давайте соберем денег на новую машину.
×
×
  • Создать...