Перейти к содержанию

Важно! Введение платы за внутренний трафик


Рекомендуемые сообщения

Мне ваще знакомый из СТК сказал, что помимо скачивания платного и ОТДАЧА тоже платная! Блин, теперь даже не знаю О_о, но раздачи пока прикратил, а то вдруг набежит блин трафика так. Никто стопудово не в курсе?

Отдача платная в том смысле что когда ты раздаёшь, идёт входящий трафик в малом количестве на проверку дохождения пакетов.

Ссылка на комментарий
ALEKSEEV, я осталась на тарифе "Без ограничений", жду нового прова и расторгаю договор с СТК. Пока сижу внутри, ничего не качаю.

+ 0.5. =) Но с 1 августа перейду на анлим, на тот злосчастный 64 кбит/сек. Да, недоволен, да, дорого. Ведь всегда хочется чтобы все было дешевле, сколько бы это не стоило. Лучше - бесплатно. И по многу. Но мне, все таки как более-менее честному и совестному гражданину =), глядя на законы о пиратстве, неудобств это не доставляет. За все нужно платить. Тем более плачу я из своего кармана. Считаете необоснованно? Покупайте обоснованно в магазине. Это мое имхо, так что, считаю - все справедливо.

Ссылка на комментарий

Sargo

да причём здесь это, вы ещё пиратам пальчиком пригрозите.

да элементарно, сделали хотябы пониже цены на анлим.

Да здравствует инет.

Ссылка на комментарий
Sargo

да причём здесь это, вы ещё пиратам пальчиком пригрозите.

да элементарно, сделали хотябы пониже цены на анлим.

Да здравствует инет.

Зачем мне пиратам грозить пальчиком, когда я сам пользуюсь пиратскими услугами? =)

Я понимаю состояние людей, когда повышают цены на коммунальные услуги, свет и т.п. Но ныть из-за дорого инета, мол, вы, сволачи, повысили цены, не даете нам свободно качать кино, музыку, игры и т.д. А должно ли так быть вообще?

Не забывайте, у на большая деревня, когда-то и у нас будет праздник. =)

не советую трассу 64. это ниочём

Юзал уже. =)

Ссылка на комментарий

Sargo, Вы не совсем правы...

Но ныть из-за дорого инета, мол, вы, сволачи, повысили цены, не даете нам свободно качать кино, музыку, игры и т.д

Это узкий взгляд на интернет.

Я бы сказал, взгляд, который развился в России, благодаря пиратству.

На самом деле, Интернет гораздо больше, чем "качать музыку, фильмы, игры".

И для того, чтобы им пользоваться на современном уровне нужен современный доступ.

За приемлимую для данного региона цену.

СТК, к сожалению, не может предоставить доступ к Интернету, в том объеме, и с теми условиями, которые приняты даже на минимальном уровне в мире.

Хотя, называются Провайдером!))

Ссылка на комментарий

Sargo

Бабушки живущие в деревне так же бы говорили, потому что нет у них коммунальных услуг. Мы дошли до того уровня когда интернет, как и коммунальные услуги и свет - неотемлемые, а зачастую и крайне необходимые атрибуты жизни.

Ссылка на комментарий

Dial-up - это зло. Вообще не интернет. И оплата по времени - тоже утопия. Что касается исключительно скорости, то сравнить dial-up можно разве что с GPRS - примерно такая же задница.

Ссылка на комментарий

dibar

ИМЕННО ТАК! Прогресса и динамики не будет пока СТК не перестанет вести утопичную политику. Посмотрим, к чему это приведет. Моё мнение, что просто порвать договор с СТК недостаточно, надо нам посмотреть по сторонам, и может, мы увидим пару компаний, пытающихся конкурировать с СТК...

Ссылка на комментарий

Мне долго не хотелось вступать в полемику, сравнивать...

Но решил..))

Так получилось, что дома я клиент СТК, на тарифе без ограничений.

На работе - клиент Мобилтелеком, ADSL, юр.лицо, безлимитка, скорость 768.

Мне есть что сравнивать - два провайдера, два мира..)))

По СТК

- ужасная техподдержка. Пришлось обращаться.. Я на работе, когда разговариваю с библиотекарями! больше нахожу взаимопонимания..))

- Биллинг не лезет ни в какие ворота. До апреля 2008 он был несертифицирован, но работал. Сертифицированный выдает ошибку за ошибкой.

(кстати, несертифицированый был написан Мобилтелекомом)

- про ценовую политику и говорить не стоит, сами все знаете.

По МТК (Мобилтелеком)

- Техподдержка такая, как положено. Внимательны, профессиональны, именно, что работают с клиентом.

- Отдел продаж всегда идет навстречу, найти компромисс не проблема.

- Биллинг абсолютно четкий и прозрачный.

Эх, революцию бы..)) сменить СТК на МТК..))

Ссылка на комментарий

*110 Товарищи, проявляйте уважение, не цитируйте весь пост. Далеко не всем хочется по нескольку раз проматывать текст, который они уже прочитали.

Ссылка на комментарий
Мне долго не хотелось вступать в полемику, сравнивать...

Но решил..))

Так получилось, что дома я клиент СТК, на тарифе без ограничений.

На работе - клиент Мобилтелеком, ADSL, юр.лицо, безлимитка, скорость 768.

Мне есть что сравнивать - два провайдера, два мира..)))

{......}

добавлю две копейки - разговаривал на тему подключения к мобилу по xDSL (физик) - их не затруднило извиниться и перезвонить мне, когда они сразу не смогли ответить на интересующие меня вопросы, кто нибудь от СТК такое видел? Или это только мне с ними так не везёт?

Ссылка на комментарий

лично был свидетелем, находясь прямо в кабинетах и активных продаж и по работе с клиентами - как операторы и менеджеры и перезванивали, когда не могли сразу проконсультировать и извинялись и даже, о ужас, вежливо разговаривали..

Петь, ты монстров то из персонала Сибирьтелекома не делай

З.Ы. если я, находясь в претензионном отделе (выбрал наиболее яркий пример), был свидетелем откровенного хамства и прямо выраженных угроз физической расправы буду экстраполировать диагноз пациента на всех клиентов Сибирьтелекома - оно будет справедливо и правомочно?? а?..

уверен, что даже данный индивидуум может вполне нормально общаться...и где-то в других местах и в другое время даже так и делает..

но я то был свидетелем совсем другого случая..

при всем при этом, бедная девушка все равно пыталась быть вежливой и быть в рамках отношений с клиентом..

я видел чего это ей стоило..

Ссылка на комментарий

их не затруднило извиниться и перезвонить мне, когда они сразу не смогли ответить на интересующие меня вопросы, кто нибудь от СТК такое видел?

прочитал полностью

привел тебе обратные примеры...

типа только тебе везет

хотя примеров ты не назвал своего везения, кто когда и как нагрубил :) так чисто шапочно обвиняешь во всех грехах..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...