Перейти к содержанию

Важно! Введение платы за внутренний трафик


Рекомендуемые сообщения

( наверное как на трассе 64).

да раза в два медленнее кажется было... что то около 4 кбит. тоже карточек много лежит где то.

Вот это правильно! Все сидели и были довольны скоростью в 4 кбайт\сек потому что не было альтернатив, при этом расходуя больше чем абонентка на нынешний вебстрим.

Так что унижать, анти-пиарить анлим 64кбит\сек всё таки не стоит, скорость в 2 раза больше диал-апа. + свободный телефон + скачивание файлов внутри сети до 600-800 кбайт\сек. + огромный сервис Сибнета.

p.s я на 128 вполне доволен - средняя скорость открытия страниц на внешке,

хотите быстрее?

тогда отключите картинки - и у вас загрузка страницы возрастёт во много раз. (где надо можете включить их обратно)

Ссылка на комментарий

ARS

Я на анлиме-256, но не считаю это большим благом за те деньги которые плачу за него. А уж за 64 должна быть и плата наверное руб 150.

Вот на оптике, если там тариф 256 все равно скорость такая же будет как и через АДСЛ, кто знает?

Ссылка на комментарий
хотите быстрее?

Да, хочу быстрее и НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ! Поэтому буду продолжать антипиарить подачку СТК в виде снижения до 450 руб. на "Трасса 64"!

Ссылка на комментарий
скорость в 2 раза больше диал-апа

64/56 == 2 ?

на РОЛ'е была скорость скачивания 4-5 кбайт\сек

на 64кбит\сек была скорость скачивания 8-9 кбайт\сек

8\4=2

Вполне разумное желание в 21 веке ("отключение картинок" это конечно слов нет, в наше время)

поиск текстовой информации - главная цель я думаю.

Ссылка на комментарий

Вывод? Даже на самом худшем тарифе 64кбит\сек, получим:

1. Поиск текстовой информации (поисковики и т.п) = хорошо.

2. Соц.сети (вконтакте и т.п) = плохо.

3. Ютуб (просмотри он-лайн видео) = ужасно.

4. Скачивание файлов с внешки (торрент и т.п) = ужасно.

5. ICQ, Jabber (чаты и т.п) = отлично.

6. Скачивание внутри сети (улановка) = нормально.

7. Просмотр графики\изображений = плохо.

3ий и 4ый пункт легко заменить сибнетом.

На тарифе "без ограничений" имеем только 1 и 5 и 6 пункты, если же используем другие пункты - то это уже доп. сумма которая не окупит данный тариф.

Ссылка на комментарий
Самое главное забыли, необоснованно завышенная абонентская плата.

ну в этом я полностью согласен :D

я просто сравнил 2 тарифа, без учёта цен.

просто надоедает, что 64кбит\сек считают гавном.

Ссылка на комментарий
4. Скачивание файлов с внешки (торрент и т.п) = ужасно.
на сибнете есть фильмы? и проги, игры?
6. Скачивание внутри сети (улановка) = нормально.
Сидирование своей раздачи будет печальное.

Не надо тему закрывать.

Ссылка на комментарий
4. Скачивание файлов с внешки (торрент и т.п) = ужасно.
на сибнете есть фильмы? и проги, игры?Не надо тему закрывать.

Там есть всё! даже Опер. системы

Многие про эту фичу наверно незнают: http://file2.sibnet.ru/demand/

Здесь вы можете оставить заявку на скачивание файла из интернета. Файлы по заявкам пользователей

Согласитесь, не всегда удобно скачивать файлы из интернета самостоятельно: может не позволять скорость или вы ограничены в потреблении трафика. Наш сервис сделает это за Вас! Вам нужно лишь оставить заявку на скачивание файла из интернета, указав ссылку на файл, его категорию и кратко описав его содержимое. Когда Ваш файл будет скачан, Вы сможете забрать его в любое удобное для Вас время и главное, по цене внутреннего трафика!

Максимальный размер файла, указанный в заявке, не должен превышать 2,5 Гб. Максимальное количество заявок от одного аккаунта - не более трёх активных заявок. Если у Вас 3 и более выполненных заявок, но Вами они не скачаны, то Вы не сможете подать новую заявку. Стоимость скачивания зависит от Вашей тарифной зоны. Все заказанные файлы выкачиваются поочерёдно по мере поступления заявок. Когда заявка будет выполнена, на указанный Вами e-mail будет выслано письмо с указанием, как и откуда можно скачать заказанный Вами файл.

Я подавал туда ссылку на файлс внешки, они загрузили на сервер и потом я скачал с них, но уже с 636кбайт\сек.

Ссылка на комментарий

ARS

О_о как мы оцениваем те прелести за те дениги которые нам даёт стк как всё прикрасно за такие деньги вы разве хотели чегото большего? неет конечно нет что вы этого вполне достаточно общения в инете зачемжи нам картинки лишний тариф ненужная информация и тем более зачем нам всякое там видео и все те навинки что на внешке этоже всё можно заменить сибнетом, сибнет даже в сравнение не годиться то что предлагают нам маил уандекс и т.д. ах да я конечноже забыл вообще зачем комп можноже его выкинуть на помойку и не мучиться и вообще скоко экономии будет ненадо никуда нечего тратить...

qaz Апомнитесь флуд тут идёт с самого начала и темку не закрывают значит есть на то причины. А хотя если закрыть эту то будет друга т.е. продолжение так и так пока всё не утихнит темку лучше не закрывать дабы избежать флуда в других темах))

PS СТК гдето писали что когда они повышали цены понизят плату за анлим оо да они её понизели на 64трассе и тока на одной при том когда говорили что на безлимитных тарифах понизят (во множественном числе).

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Если я что то не так сказал поправте.

Ссылка на комментарий

Инет у нас очень дорогой. С этим думаю никто не поспорит. Но почему монополист СТК захотел три шкуры содрать со своих пользователей, введя тариф за внутренний трафик. Еще и оскорбляются, видя причину расторжения договора. При этом хотят нас ограничить каким -то поцоканным сибнетом.

Ссылка на комментарий

doc

Те кто был подключен к тарифному плану на без ограничений я думаю подключались высновном ради улановки?(хотя я в этом уверен на 98% ведь улановка это единственный ресурс где пользователи могут качать что угодно и общяться разве не так?)

А в ведение внутренней плыта приведёт к тому что половино пользователей уйдут ведь смысла нет больше сидеть на этом тарифе или на безлимитку(хотя безлимитку думаю подключат тока те кому инет действительно не обходим и при том не тока внутренняя зона)

ARS

О_о как мы оцениваем те прелести за те дениги которые нам даёт стк как всё прикрасно за такие деньги вы разве хотели чегото большего? неет конечно нет что вы этого вполне достаточно общения в инете зачемжи нам картинки лишний тариф ненужная информация и тем более зачем нам всякое там видео и все те навинки что на внешке этоже всё можно заменить сибнетом, сибнет даже в сравнение не годиться то что предлагают нам маил уандекс и т.д. ах да я конечноже забыл вообще зачем комп можноже его выкинуть на помойку и не мучиться и вообще скоко экономии будет ненадо никуда нечего тратить...

qaz Апомнитесь флуд тут идёт с самого начала и темку не закрывают значит есть на то причины. А хотя если закрыть эту то будет друга т.е. продолжение так и так пока всё не утихнит темку лучше не закрывать дабы избежать флуда в других темах))

PS СТК гдето писали что когда они повышали цены понизят плату за анлим оо да они её понизели на 64трассе и тока на одной при том когда говорили что на безлимитных тарифах понизят (во множественном числе).

Ссылка на комментарий
За три дня уже на 9 рублей накапало внутр. тр., это почти 200 мегов,

каким образом столько натекло? ниче не качал, только торрентом два гига раздал.

из-за торрента чтоли?

скоко на сибнете по форуму шарюсь, всего полрубля натекло.

Все у нас через одно место!

у меня тоже самое за 5 дней внутри сети 20 руб натекло, ниче не качал только раздавал. Завтра поиду разбираться

Ссылка на комментарий

народ, кто сидит на "Безлимитных" тарифах, у вас скорость внутри сети урезанная или как обещал дир. СТБУР 4-6мб/с ? У меня лично тариф 512кб/с("бизнес") и скорость внешки как и положено 50-60кб/с, и скорость внутри сети ровно такая же не больше 60кб/с(Проверенно на Улановке). Где обещанная скорость внутри сети или я может один такой, скажите плиз.

Ссылка на комментарий

у меня тоже самое за 5 дней внутри сети 20 руб натекло, ниче не качал только раздавал. Завтра поиду разбираться

если траф входящий 10% от раздач не надо ходить. все норм. это рабочий трафик.

можешь и не качать и трафик будет. найдется "добрый" МД начнет пинговать , вот те и трафик.

Ссылка на комментарий

Мне ваще знакомый из СТК сказал, что помимо скачивания платного и ОТДАЧА тоже платная! Блин, теперь даже не знаю О_о, но раздачи пока прикратил, а то вдруг набежит блин трафика так. Никто стопудово не в курсе?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...