Перейти к содержанию

Важно! Введение платы за внутренний трафик


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Народ, объясните, за отданную информацию тоже деньги летят?

Чисто за отдачу деньги не капают, но когда ты раздаешь генерируется небольшой входящий трафик, не более 5-10% от отданного вот за него и платишь.

Ссылка на комментарий

Посмотрел на траф с сибнета, там у меня 45 Гб трафика.

Он же не платный для анлима?

Безлимитка на то она и безлимитка, что бы все было бесплатно.

Ссылка на комментарий
Безлимитка на то она и безлимитка, что бы все было бесплатно.

Я поход на идиота? СТК вводил цену на трафик для безлимита, когда над ним все ржали, не ввел ли он его после 15-го? Если нет, то хорошо. Я просто хочу убедиться.

слово анлим разве не говорит что бесплатно?

Умничать будешь в другом месте, хорошо?

Ссылка на комментарий
Я поход на идиота? СТК вводил цену на трафик для безлимита, когда над ним все ржали, не ввел ли он его после 15-го? Если нет, то хорошо. Я просто хочу убедиться.

Плата введена для тарифных планов Без ограничений.

Ссылка на комментарий
Умничать будешь в другом месте, хорошо?

неа, я буду тут писать таким как ты, что анлим ЭТО ВСЁ БЕСПЛАТНО ДАЖЕ СИБНЕТ

а слово БЕЗЛИМИТ поймёш - это как бы одно и тоже

Ссылка на комментарий

Да как бы очень много народу вводит в заблуждение эти названия тарифов. Слова безлимитный и без ограничений впринципе могут нести одну смысловую информацию

Ссылка на комментарий

Насчёт безлимитки. Скажите, а какая скорость отдачи (если раздавать здесь, на Улановке) на Трассе-256? Я как-то даже не удосужился проверить - ушёл со всех раздач, вообще ничего не раздаю. Дело в том, что ратио-то падает - рано или поздно придётся опять раздавать. Эх, не охота..

Ссылка на комментарий

DIMM DDR

Хех на безлимитных тарифах скорость отдачи режиться согласно тарифному плану т.е. 256КБит/с=32Кбайта/с но скорость скачивания на любых безлимитных тарифах не режиться максисум это гдето до 600-800КБ/с

Ссылка на комментарий

Для чего постоянно спрашивать про безлимитку (он же - анлим, он же трасса-64-128-246-512). Ясно давно, что с любого сайта ( в т.ч. улановка) сколько бы не скачали и не отдали, за это уже заплачено вашей абонентской платой ( 450 -900 - 1800- 2700 руб. плюс 100 руб за порт)

Ссылка на комментарий

Похвасталсо. Что у нас 2048 кб/с всего то за 3500. Ерунда по сравнению с их 350 рублями.

вы ж все ратуете за это тариф

Не надо обобщать. И не совсем уместное слово.

Ссылка на комментарий
Похвасталсо. Что у нас 2048 кб/с всего то за 3500. Ерунда по сравнению с их 350 рублями.
вы ж все ратуете за это тариф

Не надо обобщать. И не совсем уместное слово.

может хватит флудить

все уже знаю что у нас самый дорогой инет )) :yes:

Ссылка на комментарий

Единственное на что остается надеяться это антимонопольная служба. Я немного пошарился по их сайту, нашел много любопытного - например то, что помимо монополий они следят за теми хозяйственниками, которые занимают более 50% рынка. К сожалению, я не силен в юриспруденции, и в частности не читал "Закон о защите конкуренции", но подспудно таится впечатление что Сибирьтелеком нарушает право. Ну просто не может быть, что при таком количестве провайдеров цены у нас по прежнему отличаются на порядок мало ли от других регионов - даже от соседних регионов отстаем на 2-3 года. А еще ввели плату за внутренний трафик, и это в современный век когда ИТ технология шагает семимильными шагами...

а может в УФАС обратиться? чтобы проверили на злоупотребление, как монополиста?

я уже написал жалобу сюда, жду ответа

примеры уже есть. ФАС поставила точку в войне альтернативного провайдера и Сибирьтелекома

Имхо, Сибирьтелеком занял АДСЛ порты и диктует свои условия. Отсюда и высокие цены на интернет

Ссылка на комментарий

ARS

вроде совсем недавно это было, и в тоже время даже "забыла" звук подключения диал-ап модема, а уж как странички то загружались неспешно ( наверное как на трассе 64).

Ссылка на комментарий

doc, я недавно подключала dial-up, проверяла рабочий модем или нет. Поверь, сравнивая с анлимом 128, старый добрый dial-up мне показался по скорости с ним на одном уровне... Однозначно, трасса 64 медленнее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...