Перейти к содержанию

Важно! Введение платы за внутренний трафик


Рекомендуемые сообщения

А как СТК решил вопрос с бурнетом? Ведь у них заключен бессрочный договор о том, что весь тррафик между ними не тарифицируется?

Ссылка на комментарий

А вот интересно каково соотношение прибылей от физ. и от юр. лиц?

Сдается мне что где нить 1/10, в таком случае стбуру можно смело плевать с высокой колокольни на наши проблемы .

Ссылка на комментарий

юрики чаще через мобил подключены, либо напрямую через ростелеком/транстелеком, сидеть на СТКашном adsl - это для серьёзной организации неприемлемо.

Ссылка на комментарий

Как хорошо что мы на работе ушли от СТ к Транстелекому. Хотя когда мы расторгали контракт с СТ это было с 1 мая то нас уговаривали не делать этого говорили что юриков будут скидки и введения платы за внутренний трафик не будет. Оптика от Транстелекома рулет и разница в ценах такова, что мы через полгода у же оправдаем переход.

Ссылка на комментарий
Vol89 это не одно и тоже .

Веб стрим это провайдер, тобиш это и есть стк. А "трасса" это названия тарифных планов нашего провайдера, тобиш сибирьтелекома.

Ссылка на комментарий

Я вот этого не пойму:

stat.JPG

Предоплаченные 50 мб еще не израсходованы. Получается, что внутренняя Зона 1 вне предоплаченного трафика будет идти? оО

Ссылка на комментарий
Веб стрим это провайдер

Web-Stream - это название линейки ТП от СТБура.

мне знакомый программер сказал, что веб-стрим переволдится, как паутино-поток

Ссылка на комментарий
мне знакомый программер сказал, что веб-стрим переволдится, как паутино-поток

какая разница как переводится. это совершенно не означает, что так нельзя назвать линейку тарифных планов.

п.с. и скорее сетевой поток, чем паутина.

Ссылка на комментарий

Кстати, Сообщение

"Переход по внешней ссылке

Внимание! Вы покидаете бесплатную зону провайдера. Весь трафик по ссылке будет платен. "

пожалуй должно подругому звучать... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Кстати, Сообщение

"Переход по внешней ссылке

Внимание! Вы покидаете бесплатную зону провайдера. Весь трафик по ссылке будет платен. "

пожалуй должно подругому звучать... *26

должно звучать "Ахаха хер вам а не бесплатный инет"

Ссылка на комментарий

Я *уею дорогая редакция. Только что приехал из Иркутска, там анлим от сибирьтелекома 256 кб\с стоит 550 руб.

А у нашего долбанного сибирьтелекома-провайдера этот план стоит 1000. Мы чо, самые жирные чтоли? Они ваще нас крутят на своем приборе как хотят. Мне в принципе пох, но лишние 500 рублей не помешают, это почти 20 литров бензина. Такое ощущение, что они все данные которые мы качаем распечатывают и привозят нам на машинах.

Ссылка на комментарий

Cristian

Нет что вы цены как были так и остались ониже снизели цены на целых 100р для трассы 64 вообще достаточно быстрая скорость картинка грузиться 5мин а страничка будет открываться 30мин, так что стк заботиться о пользователях очень сильно и кто ещё скажет после этого что стк плохой провайдер?

:pactalom:

Ссылка на комментарий

трафик с раздачи платный?

При раздаче идет входящий служебный траффик, у меня в торренте при разданных 7 гигабайтах за 3 дня, 18 мегабайт входящий, при том что в статистике провайдера аж 200-300 метров входящих в день, это по 15-20 рублей будет в день выходить, накладно получаеться все таки <_<

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...