Перейти к содержанию

sedoi

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sedoi

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

51

Репутация

  1. Мне мир в этой игре напомнил первую Готику!! Мне напомнила The Elder Scrolls IV: Oblivion!!!!!!!
  2. По любому не все установил. Может места на ХДД не хватило??
  3. Установи: Microsoft .NET Framework 2.0 он содержит visual C++ отпишись помогло нет?? Добавлено спустя 24 минуты 42 секунды: Операционку поправь и панику не наводи!! Из 90 человек у двоихне некатит я на 100% уверен что проблема не в игре а в оерационке установи вот эти пакеты Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable, Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable я не помню памойму Microsoft .NET Framework 2.0 их содержит.
  4. Dr. web-5 Не нашол не одного вируса!! Я месяц нзад качал эту игру скачал, устоновил, прошол, удолять жалко понравилась!! Проблем не было!! Что за вирус каспер нашол название вируса можно????
  5. Я бы не сказал. Играю с огромным интересом. Игра на 5+!! Советую поиграть всем!!
  6. На фильм похожа. Игра интересная когда озвучка русская, а не титры. Советую всем!!
  7. любашка В папке есть No-CD/DVD зачем тебе ключи? postal 2 Key: 439h97-5x6pm7-xukvrk-gvxum8 postal2 Апокалипсис Key: gaz5j-mgaa4-aj3sd-2upfj-yf9b6
  8. Как не крути игра классная, качать всем!!
  9. Postal 2+Postal 2 Apocalypse Weekend Год выпуска: 2003 Жанр: 3d Action Разработчик: Running with Scissors Издательство: Whiptail Interactive Тип издания: лицензия Язык интерфейса: только русский Таблэтка: Присутствует Платформа: PC Системные требования: Минимальные требования Pentium III/Athlon 750 МГц, 128 Мб памяти, GeForce 2 Рекомендованные требования Pentium 4.Athlon XP 1.7 ГГц, 512 Мб памяти, GeForce 3 или выше Описание: Postal 2 – это игра для тех, кого серьезно достали однообразные серые будни реальной жизни. В роли отмороженного «Чувака» нам нужно прожить 5 дней, а вот какими они станут – зависит только от вас. Тут позволено если не все, то очень многое. Можно расстреливать бабушек из автомата, поджигать машины, давить кошек или оторвать голову полицейскому, а потом бегать с ней по всему городу, как с флагом. В игре есть ряд заданий, которые нужно выполнить. Действие происходит в городе, где новые районы становятся доступны по мере продвижения к концу рабочей неделе. Доп. информация: Posta 2 Apocalypse Weekend дополнение ставится поверх Posta 2.
  10. он динамичный В Селенге пока что статические Ип-адреса переводить будут в ноябре.
  11. Я не стау платить за платный трафик хотя, он и стоит 5 копеек это сейчас 5 через год 2. 50 р. Так что я не оплатил за Июль. Если так и пайдет я не стану платить и за следуйщие месяцы и не стану писать заявления на отказ от услуг компании и расторгать договор с Сибирьтелекомом. Пусть мой ИП-адрес висит. Предлагаю не отказыватся от услуг, просто не вносить плату.
×
×
  • Создать...