Перейти к содержанию

RiDer

Пользователи
  • Постов

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Личная информация

  • Откуда
    Шишковка:)

Достижения RiDer

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

50

Репутация

  1. Народ начал играть на оффе, реалм Airin. Как вас найти? А то в одного трудно прорваться) Давно не играл... еще в эпоху интерлюда )) Аська на всякий случай: 483247198
  2. Народ, вернитесь к раздаче пожалуйста! Очень нужны их треки! Вспомнить былое.. )
  3. Все турниры Бурятии, проводятся на www.leaguefifa.ru
  4. RiDer

    PES 09

    Почему нет? Можно, еще как можно. Чтобы поиграть в PES 09 по инету, нужно проделать немного вещей.)) Скачать программу, и сделать так чтобы играть по инету.
  5. Сайт спортс.улан.су Официально перезжает на новый сайт www.leaguefifa.ru Сайт внешний.
  6. точнее будет fifaleague.stbur.ru Ну что могу сказать, пока еще неизвестно, накрылся ли наш сайт, т.к еще может заработать). А на счет нового сайта, сайт можно замутить уже на внешке, ну или хотя бы на хостинге СТ. Собрать деньжат, выкупить хороший домен, выгодный тариф хостинга. Тогда будет очень даже неплохо, ведь сайт будет вынесен на внешку, приходить будут люди не только из Бурятии, а со всей России. Можно сделать что-то стоящее). А ну это уже другая проблема)).
  7. Я вообще недавно приехал с другого города, и сразу что-то не вникнул. Внутренний трафф будет 5 копеек, а с внешки типа также 3 рубля?
  8. Во-первых недооценивайте PES, установите хотя бы какой нибудь патч на PES, который добавит лого команд и т.д. Тогда сравнивайте. Во-вторых ждать нового от EA просто как ловить бабочку в январе. И в третьих сравните скрины 2007,2008,2009,2010 фифы, просто одинаковые)). Всмысле скрины перед выходом игры.))
  9. Это надо хорошо обдумывать, поставить такую сумму, чтобы любой мог заплатить. А так сейчас все хотят халявы, так что для этого существуют и альтернативы Улановке.
  10. Игрушка понравилась, поиграть можно, понравилась система повреждений.
  11. Почитай Нормативно-Правовые акты касающиеся этой ситуации. Может Гражданский, Административный кодексы здесь подойдут.
  12. Ник: RiDer Форум: Той же Курилки. Критерии: Соблюдены. Надо хорошо поработать в ней. Опыт разумеется имеется. З.Ы: Снятие с поста модератора, я думаю произошло из-за независящих от меня проблем. Отсутствие Интернета.
  13. Ну как я говорил, может и Инет ваш барахлить.
  14. ну тут дело может быть в двух причинах: 1- Плохой инет(т.е соединение барахлит) 2- Разные версии фифы(т.е у кого- то фифа чистая стоит, без патчей, а у другого с разными патчами.) и лучше всего играть в фифу без каких либой патчей, кроме Комментаторов.
×
×
  • Создать...