Перейти к содержанию

Buff

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Buff

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

7

Репутация

  1. Могу помочь с установкой программного обеспечения и настройкой, регистрацией на необходимых сайтах и сдачей в росалко. В личку пишите.
  2. Аху..нный рассказ заставил снова полюбить свою работу так сказать открыть что-то новое в ней. Дмитрий прав в том что когда мы творим, мы летим и делаем это не из-за бабок, а из-за внутреннего полета, это могут испытывать только те люди которые занимаются любимым делом, которые получают кайф от работы (сразу оговориться даже проститутки походу не рады от того чем они занимаются после так 5-6 чела). Так что я так понимаю рассказик старый наверно 80-90-х годов, но советую прочитать. И ВСЕ ЖЕ я верю что у него все получилось он нашел байт, бабушка помогла перезагрузился чувак взглянул на код по новому. К слову я не программер а инженер-конструктор.
  3. Q всем сегодня на 3 канале сидел кричал ау Улановка и тишина... Мой ник: Buff85
  4. askEt ты ваще тему всю читал походу нет, с твоей версией ничо не надо менять
  5. Мужики версия 1.8.2 параметр 0 ни чо не менял. Вопрос в другом скорость отдачи не бывает выше 60 кб/с. Тариф 999
  6. Недавно был в Москве тама выбор соответсвенно поболее ну и цены от 70 до 250 за литр кстати самое дешовое жигулевское получается, а самое дорогое не помню наз-е. Там эль пробовал надо с нашим сравнить. В Казани был там тоже разливное пробовал зашел в пив бар цены жесть самое дешовое от 130 р. за 0,5 л купил себе велкопоповецкий козел темное (люблю темное за его насыщенный вкус терпкий) за 160 р. в придачу принесли мне (бесплатно) самодельных кириешек (оч. вкусные свежие не каменные как в магазине), ну дак вот мужики вкуснее этого пива ни чего еще не пробовал. Там тоже девушки в сарафанчиках таких ходят прикольный мне чем то немок напомнили. Кстати как вам наш "Сибиряк" по моему бяка от него и голова болит, а вот раньше как только появилось пивко было зачетным.
  7. Играл в 2 части этой серии от обеих ах..еные впечатления, когда у тя тачка в которой помещается V6 на 3 литра, а ты умудряещся запихнуть V8 на 10 литров с надувом и при этом у тя нет капота т.к. это хрень не влазит с механическим нагнетателем и сверху стоит типо рупора вместо воздушного фильтра. При этом ставишь колеса где то на 15-17 дюймов чтоб при старте у тя машину на дыбы не ставило при мощности матора свыше 1000 Hp. Вот эта по мне игруха. Зачет тебе релизер!!! Кстати первые 2 версии в которые я гамал были пиратками английскими при чем со своими недоработками, но это мона было пережить. Такой глубокий тюнинг этого стоит. Советую всем любителям дрега и мощности при чем последнее зависит от тових индивидуальных настроек движка (настроек много). И так напоследок Muscle car-ы на 21 дюйме так замечательно встают на задние колеса.....
  8. Не дочитал до конца, не потыкал по темам сначала думал ,что гон ,а потом увидел что подписи "С уважением, медицинский психолог Алексеенко Елена Владиславовна ГУЗ РПНД" это радует. Я думаю что у кого есть проблемы, у них есть к кому обратиться.
  9. Хочеться снижения цен на тарифы мегабитка за рубль это было бы хорошо.
  10. Приятно удивил Mac щас все новинки солью. С наступающим друзья!!!
  11. А насчет анлима и скачивания с др ресурсов на 128 замотаешся качать 4 Гб неделю качал, а раздача на 16 Кб/с.
  12. А вот интересно сам Здарова А.В. заходил сюда читал или те кто письмо сочинял, наверно интересно как люди отреагировали. Сам сижу я на 128 анлим мне нравиться только хочется скорость побольше 256 к примеру и цену нормальную. 4 Гб качал неделю с внешки
  13. Чтобы быть сухим надо высохнуть или вытереться полотенцем
  14. Чтобы запретили алкоголь нужно сделать сухой закон
×
×
  • Создать...