Перейти к содержанию

Сколько лет вы пользуетесь сотовой связью?


Сколько лет вы пользуетесь сотовой связью?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько лет вы пользуетесь сотовой связью?

    • от 12 до 10 лет
      10
    • 10-8
      8
    • 8-5
      41
    • 5-0
      63


Рекомендуемые сообщения

с 2003-го... симку брал с рук - 2000 т.р. ибо подключение стоило 3500. А телефон брал за 4700 - НокиО 3310.. (Вот бред) Сейчас, чтобы иметь сотик достаточно 400-500 рублей *18

Ссылка на комментарий

С 2003 г. Симка УУУС. Папа подарок сделал на ДР. Подключалась за 2000 р.

ИМХО, опрос составлен некорректно. Надо было брать меньшие интервалы. Не думаю, что найдутся такие, которые пользуются сотовой связью 10-12 лет. Много будет тех, кто пользуется до 5 лет. Этот период и надо было разбить, хотя бы на 1 год.

Ссылка на комментарий

Ээх, золотая млодежь *05

Я в вопросе мобильной связи темен как пивная бутылка. Подключился к оператору УУСС в августе 2005 г, до апреля 2009 г. эпатировал окружающих телефоном Siemens A55 с разбитым стеклом, и перемотанным скотчем, хоть и в двух местах, но очень тоненько и незаметно. И разряжалась батарея на нем после двух-трех звонков.

В апреле 2009 г. у меня этот чудо-телефон украли. Какой дурень, интересно, польстился?Теперь у меня супермощный телефон Сименс СХ75! Правда, отломаны кнопки звонка и четырехстороннего наклонения, из-за этого позвонить можно только с помощью ручки, скрепки, спички и т.п. Но это тоже эпатирует, многие думают, что это я жму стилом на сенсорный экран *62

В июне 2009 г. переключился с "Дуэт" на "Бесзсплатные минуты", это очень выгодно! Для меня это почти как тариф "3.14зди - не хочу".

Ссылка на комментарий
пользуюсь с 2003г., оператор УУСС, тариф "Особый" 7 руб./минута.

мобила была Siemens C60

У меня так же(помню подключался на тариф за 4500р.), но телефон был Nokia 3310. Кстати, до сих пор пользуюсь этой симкой.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Всем привет! У меня есть старенький цветной Siemens. И он работает, вот только нет зарядки. Может у кого сохранилось? Я бы у кого нить купил.

Ссылка на комментарий

4 года прошло теме, зачем потревожил воспоминания.

Был что то типа а35 без полифонии даже, ч\б экран. 7 руб. исх. 7 руб. входящий. номер 64-0х-хх У-У сотовая.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...