Перейти к содержанию

rvdamp

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rvdamp

  1. Всем привет. Какой-нибудь бар, ресторан, чтоб недорого было пиво, алкоголь. Чтоб можно было познакомиться, и чтоб для тех кому за 25, 30...
  2. Вопрос связан с начислениями процентов, выплатой страховкой. Может есть специализированные компании у нас в Улан-Удэ?
  3. @A5 Здр-те! Скупаете телефоны? У меня есть Motorolla quench xt5. всё работает. просто слегка разбит экран.
  4. Кто ходит? Проходят в Сибири, Ольхоне. Хотел бы узнать, сходить.
  5. Дома лежит этот цифровик без кабеля. Походил по мастерским нигде не продается. Где можно найти от него кабель, подскажите.
  6. О себе: 29 лет. Изучаю для себя. Учу по Мерфи синему. Планирую также переводить простенькие книжки. Будем поддерживать друг друга, узнавать об успехах и т.д. В общем план можем разработать. Благо, есть интернет, вконтакте. Мой уровень между elementary и pre-intermediate. Пишите.
  7. У какого оператора 4g лучше всего работает в районе Аэропорта, Коминтерна? Кто чем пользуется?
  8. Всем привет! Кто-нить пользуется 4g Yota в районе Аэропорта и Коминтерна. Как ловит?
  9. Всем привет! Кто-нить пользуется 4g МТС в районе Аэропорта и Коминтерна. Как ловит?
  10. Добрый день всем! Ситуация такая. Я живу в Улан-Удэ. Весной в Аэрофлоте купил билет до Москвы. Как положено, за сколько-то дней, они предупредили меня о том, что мой рейс отменен. Я обратился в их офис. Они предложили мне вылететь с Иркутска. При этом сообщили, что расходы на поездку до этого самого города компенсируют (разговор не был записан). Я приобрел билет на поезд и написал претензию в офисе Аэрофлота для того, чтобы мне возместили расходы на билет на поезд. Потом преспокойно поехал в Иркутск и оттуда вылетел в Москву. Где-то через три месяца, после того, как я обратился в ОЗПП, мне поступил ответ, что моя поездка на поезде не будет оплачена, так как меня они заранее предупредили об отмене рейса, предложили хорошую альтернативу. Я со всем согласился и воспользовался их услугами. Причин для возмещения расходов нет. И вот у меня возникают несколько вопросов: Могу ли я обратиться в суд по данному вопросу. Просто прошло больше 6 месяцев. Может, существует какой-нибудь срок давности по таким спорам? Если я обращусь в суд, то реально ли выиграть его? На чьей стороне встанет суд? Как думаете? Просто много информации уже посмотрел в интернете, а толкового пока ничего не нашел. Что вы думаете?
  11. На сеансы в бассейн с 16 ч. 30 мин. в будние дни и с 14 ч.15 мин. в выходные и праздничные дни, посетители бассейна в течение сеанса могут посещать сауну. Так указано на сайте ФСК. Кто-нибудь юзал сауну? Как?
  12. Желательно розетка, стол, не косящиеся взгляды персонала, не шумно, конечно, может быть закуска рядом, вайфай не так важен. Наверное можно какие-нить библиотеки университетские? аудитории? кафешки в торговых центрах? В библиотеках не очень по душе, потому что там надо сдавать вещи, заказывать контрольные листы, куда-то подниматься, и, кажется нет розеток, не везде. Спрашиваю, так как очень тяжело заниматься в 4-х стенах собственного дома.
  13. Спасибо, что просветили. А то я сразу подумал, что подозрительно чето. Подключение - 5 тр, а тарифы 300 руб.
×
×
  • Создать...