Перейти к содержанию

Baimer

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Baimer

  1. походу под этим словом подразумевается матершинное слово =) насчет загрузки, вроде все легко: 1. загрузить картинку 2. тыкаем "обзор" 3. выбираем нужное изображение, жмем "ОК" 4. тыкаем "загрузка" 5. появится адрес залитой картинки, копируешь его, вставляешь в сообщение 6. и впихивай в этот тег: +1 По-моему проще некуда, MiHOiL, в таком разе, если ты не прогораммист, объясни с точки зрения обычного пользователя, как должен выглядеть "нормальный" сервис загрузки изображений?
  2. Процессор: Intel Core 2 Duo 2.33 Ghz Оператива: 2 Gb Винт: WDC 250 Gb Видюха: NVIDIA GeForce 8600 GTS 256 mb
  3. Я учился в ней, в этом году выпустился.
  4. Мас , С Днем Рождения тебя! Всего наилучшего! *42
  5. +1 К этому все и идет по-видимому...
  6. MarseaneN var c:array[1..7]of integer; i:integer; s:integer; begin for i:=1 to 7 do begin readln(c[i]); s:=s+c[i]; end; if s<0 then s:=abs(s); writeln(s); end. program n2; var c:array[1..10]of integer; i,j:integer; begin for i:=1 to 10 do readln(c[i]); j:=c[1]; c[1]:=c[10]; c[10]:=j; for i:=1 to 10 do writeln(c[i]); end. program n3;
  7. Baimer

    О панках

    У меня дохрена друзей и знакомых - неформалов (всяких панков, эмо, готов...) но я не отношусь к ним как-то по-особенному из-за того, что они относятся к какой-то субкультуре, я большинство из них, знаю как хороших людей и мне по фиг на то, как они одеваются, какую музыку слушают, на какие-то "особенные" взгляды на жизнь!
  8. Из этого выходит, что анаша не такая уж и вредная? Обдолбанный человек намного хуже соображает чем пьяный, я думаю таких преступлений больше потому что народу бухает намного больше, чем курит.
  9. Baimer

    Демотиваторы

    Прикольно!!)) *60
  10. X-tender, Mac, Спасибо, все нормально работает!
  11. НИК: Название любимой книги Юрия Никитина, только латинскими буквами. Аватар: Аватар сделан по любимому фильму "Бойцовский клуб".
  12. Mac Для меня это не особо значимое нововведение, но все равно СПАСИБО!
×
×
  • Создать...