Перейти к содержанию

Paegas

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Paegas

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. Кто возит сборные грузы до Москвы, в каком количестве и сколько это удовольствие стоит? Если кто знает - прошу поделиться информацией. Спасибо!
  2. Подскажите пожалуйста, кто знает - сколько будет стоить поклейка обоев в 3-х комнатной квартире 60 кв.м.+ постилить линолеум???
  3. В общем разобрал ненужные компьютерные колонки, вырезал блок регулировок и встроил в мафон. Вот чё получилось: Потом хочу затянуть серый пластик какой-нибудь пленкой, может под карбон. Пробовал подключать Bluetooth гарнитуру для передачи музыки по воздуху - все подключилось только смарты отказываются передавать музыку, определяют только как гарнитуру((( Теперь буду искать б/у стерео гарнитуру, должно работать. Единственный косяк - отказался воспроизводить музыку с диска, пишет "nod"- то ли отсутствует, то ли не определен... Хотя перед сборкой корпуса проверял- все работало??? Шлейфы все проверил, все ок. В чем может быть дело? У кого какие мысли - PLEASE HELP! *127
  4. Inkvr если подключать через регулятор громкости, а при этом включен режим FM - он перебьется сигналом с внешнего источника? Или надо будет включать режим CD/mp3 без вставленного диска и только тогда подключать источник? А вы сможете сделать заветную штуковину, разумеется в долгу не останусь?!
  5. Ни хрена не понял, но все равно спасибо)) Мне б на пальцах показать: это туда воткнуть, это туда впаять... )) А вариант на переключатель АМ не пойдет?
  6. Радиолюбители и все кто разбирается в электронной технике! Нужна ваша помощь в таком вопросе: Имеется CD-mp3 магнитола Mystery bm-6101 (v1106). Хочу внедрить в нее aux вход, чтобы работал при включении режима радио AM. Пытался разобраться сам куда впаять провода, но никаких "знакомых" надписей на плате не разглядел и решил обратиться с этим вопросам к вам уважаемые. В интернете много инфы по вживлению данного входа в автомагнитолы, думаю и мне реально сделать. Все началось с замены родных динамиков. Большой разницы конечно нет, но звук понасыщенней стал. Вот хотелось бы список доработок увеличить. Жду ваших советов и рекомендаций)) Фото микросхемы прилагаются:
  7. А как связаться? "Вызываемый вами абонент сейчас не доступен"
  8. А сейчас сразу удаляют? Раньше говорили, что после полугода неиспользования удаление автоматически... Но не удобно, когда они в общем списке, мешаются. А корректировать название темы как?
  9. А если вообще ничего не сдавать по одному из ООО, а потом при необходимости сделать один отчет за предыдущий период? Так прокатит? Или какие-нибудь штрафы начислят?
  10. Подскажите! Как изменять/корректировать названия в темах??? P.S.: сделайте возможность удаления старых тем, хотя бы через заявку модератору!
  11. Визуально стало современнее конечно, но лично для меня главный минус, что нет кнопки "мои темы", как раньше... При том, что "мои сообщения" есть. А "Мои материалы" - это вообще абракадабра какая-то, все в кучу: и темы личные, и сообщения в разных разделах... Короче в этом плане большое упущение. Верните прежнее юзабилити, а новую оболочку оставьте, слегка подкорректировав. И будет всем нам (пользователям) СЧАСТЬЕ!!! Да и вам тоже меньше в свой адрес выслушивать. P.S.: главное, чтобы критику в свой адрес воспринимали и совершенствовались исходя из мнения пользователей тоже. Пока же я от Улановки дистанцировался. Вроде зайдешь иногда и, немного полазив, так и выходишь с чувством неудовлетворения... Спасибо за внимание!
×
×
  • Создать...