Перейти к содержанию

remont-prosto

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Личная информация

  • Пол
    Жен

Достижения remont-prosto

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

11

Репутация

  1. Демонтируйте всё-просушите пол-и постелите хороший линолеум-) А если оставлять ламинат- всё равно демонтируйте -сушите пол- меняйте вздутый ламинат на новый и заново перелаживайте-. И посмотрите уровень пола на кухне- у вас фанера или доска? Поверхность ровная должна быть- как мин, по плоскости- иначе проблема с расходом ламината и щелями будет . И плинтус тоже сразу надо делать .
  2. Полностью согласна- может вернёте аааа
  3. Вот и помогай после этого людям-им совет от души даешь -а они тебя же и обкакают-оправдывая своё ВОРОВСТВО .
  4. Вы ведь писали как экономить воду и добавлю от себя -электроэнергию? Причём здесь магнит-это ведь воровство скорее, чем экономия. А ведь так все просто - замените все лампочки в квартире на светодиодные -не оставляйте попусту гореть свет в комнате, если там не кого нет и чайник кипятите столько сколько надо-1-2 стакана, а не полный сразу)))- ну а про воду- посуду мыть в раковине с заглушкой , а не под проточной водой, душ принимать также умеренно ( ополоснулся - выключил-намылился *пошеркался* -и включаешь смываться ) и в туалете не смывать когда по маленькому ходишь-только на 3-4 раз - и иметь хорошее средство для унитаза . Этими советами со мной поделилась подруга из Америки(давно там живет) и скажу вам -очень экономит особенно воду -заметите сразу. особенно в больших семьях .Мы так экономим уже года три как счетчики поставили -и совесть спокойна и экономия бюджета-свет в 7-8 раз дешевле, вода в 5-6 раз -Проверено временем
  5. Да вы хоть три слоя ГВЛ сделайте-если само основание перегородки хлипкое -то вот вам и проблема. А вы вообще использовали потолочные профиль и направляющие -судя по цене-самый дешёвый( китай) , на перегородки идут стеновые профиля ( размер 10 мин )и только КНАУФ( лучше нет в городе) и где идут стойки профиль двойной нужен- и хорошее укрепление направляющего профиля по полу и потолку соответственно, а еще между самими стойками должно быть соединение для усиления . И расстояние между стойками мин 60 см должно быть и одинаковым везде. Вы посмотрите в инете ролики компании Кнауф про перегородки -очень поучительно-будите хоть сами знать как правильно .Удачи )))
  6. Кто вам сказал ? Я вообще ничего не знаю Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд: нет- это чистая плотность *02
  7. Да- заканчиваем- на этой неделе хотим сдать
  8. А не было такого - заказчик, не представляя картину в целом на финише, сделал выбор вопреки, например, вашим советам, а потом разочаровался? Я к тому, что лучше уж переубедить заказчика, если планируется им явный ляп, откровенная безвкусица или "портится вся песня"... С дизайнерами работаете? Ну и как оно? Интересный совет- переубедить -но бывает что такой заказчик- денег жалко на дизайнера -нас не слушает-бегает везде по знакомым и незнакомым смотрит -меняет цвет потолка -стен - сам же меняет материал по несколько раз- благословенные люди-дай Бог им здоровья . А дизайнер я сама -вроде неплохо -те кто доверял -очень благодарны( даже было так как в "квартирном вопросе"- заключили договор -дали денег и потом только въехали -вот был сюрприз- живут и радуются до сих пор ( два года назад) и ещё раз доверили уже в этом году. В общем- надо работать с дизайнером- а если ремонт "эконом класс"-хотя бы прислушаться -какую цветовую гамму подобрать.
×
×
  • Создать...