Перейти к содержанию

BootLoader

Пользователи
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент BootLoader

  1. Так и вспоминается анекдот: — Что там за шум на улице, Бэрримор? — Это гей-парад, сэр. — И чего же они требуют, Бэрримор? — Однополой любви, сэр. — Им разве кто-то запрещает? — Нет, сэр. — Так почему же всё-таки они шумят? — Пи*****сы, сэр.
  2. кто торрентами пользуется, проверьте пожалуйста - работает ли сейчас у вас retracker.local? У меня в строке состояния "HTTP error 500"
  3. Да не в монтаже дело, нет тут монтажа - просто обман слухового восприятия.
  4. Теперь посмотрите снова первое. Что слышите?
  5. На watch.is есть у кого-нибудь? Заранее спасибо!
  6. Вот здесь по-моему, лучше реализовано: http://жк-эверест.рф/plans/
  7. Попробуйте в биосе поискать настройки режима контроллера винчестера, вместо AHCI нужно поставить IDE. Также можно попробовать переключить из режима EFI (или UEFI) в режим Legacy mode(может также обозначаться как Compatible mode).
  8. Ох народ, ну не используйте вы HDDRegenerator! В лучшем случае после его применения ничего не изменится, в худшем винт умрёт совсем. Те сбойные бэды, которые якобы "восстанавливает" волшебным "перемагничиваем" при повторной перезаписи вновь становятся бэдами. Кроме того при интенсивном обращении к сбойным блокам контроллер винта может полность заблокироваться. Если уж винт посыпался, однозначно в утиль.
  9. Самая лучшая прога для захвата и дальнейшего перекодирования - это, имхо,VirtualDub (http://www.virtualdub.org/).
  10. Ну да, тот же народный рынок, только без назойливых продавцов.
  11. Мой совет - замерить мультиметром уровни напряжений с нагруженного блока питания. Отклонения не должны превышать 5% от номинала. При завышенных 12В как раз и бывает перегрев HDD. Если выше 12.6В - желательно заменить БП. А вообще при 45-50С на винтах уже нужно задуматься. А у вас аж 60 с лишним - при таком режиме они быстро откинут головки.
  12. Если в настройках была включена "Отладка по USB", можно через шелл adb попробовать
  13. Подскажите, чем можно склеить пластик PC+ABS (корпус ноута)? Цианокрилат долго не продержался. Дихлорэтан его толком не растворяет.
  14. С праздником, коллеги! Что-то смотрю негусто народу... Думаю вот - идти-не идти?
  15. Мои самые искренние поздравления!!! Ни для кого не секрет, что "Улановка" играет очень большую роль в жизни нашего города. И не только!
  16. Улан-удэнец предстал перед судом за продажу спецтехники, предназначенной для негласного получения информации. Привезенные из Китая авторучку с видеорегистратором и радиомикрофон с функцией передачи информации в режиме GSM мужчина попытался продать через Интернет, но погорел на «проверочной закупке» оперативников 27-летний помощник менеджера по персоналу из поездки в Пекин привез авторучку со встроенным микрофоном и прослушку – GSM-жучок. Около года он хранил спецсредства дома, а потом решил продать. Выставил на «улановке» объявление о продаже и оставил свой номер телефона. Вскоре ему под видом покупателя позвонил оперативник подразделения «К» республиканского МВД. Продавец, ничего не подозревая, согласился продать ему «шпионские игрушки». 28 января этого года в своей квартире мужчина продал спецтехнику для негласного получения информации оперативнику за пять тысяч меченых рублей. Конечно же, оперативно-розыскное мероприятие «Проверочная закупка» фиксировалось на камеру, материалы которой позже в суде подтвердили факт сбыта незаконного товара. Мужчине было предъявлено обвинение по статье «Незаконное приобретение и сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации». Свою вину подсудимый признал и с обвинением согласился. В итоге суд признал его виновным и назначил ему наказание в виде штрафа в 20 тысяч рублей. Суд постановил уничтожить видеорегистратор и микрофон, а меченую денежную купюру вернули в отдел «К», сообщает «Номер один». Источник: http://www.baikal-daily.ru/news/20/92807/ Собственное мнение ТС: Помню, предупреждали его здесь.. Как оказалось, всё-таки попался.
  17. У всех всё в порядке со входящей скоростью? Четвёртый день уже 0,5-3 Мбит/с вместо положенных 10-ти.
  18. Как же всё-таки рад, что наш форум не только продолжает своё существование, но и успешно развивается! Сначала, конечно было несколько непривычно, но сейчас уже захожу - и как-будто так всегда и было. Желаю успешного дальнейшего процветания и выражаю благодарность уважаемому Mac'у за неоценимый вклад в жизнь этого форума!!!
  19. Стало известно, что в связи с последними санкциями со стороны IT-компаний США Минпромторг активно ищет замену американским процессорам Intel и AMD. Ожидается, что уже в следующем году у нас будет выпущена линейка российских многоядерных чипов Baikal, выполненных по 28-нанометровому процессу.Ожидается, что процессоры Baikal будут использоваться в компьютерах госучреждений. Такие компании ежегодно закупают порядка 700 тысяч персональных компьютеров и 300 тысяч серверов на общую сумму около 800 миллионов долларов. В целом объем данного рынка составляет 5 миллионов девайсов на сумму порядка 3,5 миллиарда долларов. Вполне вероятно, что разработка данных российских процессоров будет убыточна. Ведь только в прошлом году Intel потратила на исследования в этой сфере порядка 3,5 миллиардов долларов. Объем инвестиций в разработку новых российских процессоров пока не раскрывается. Выпуск новых восьмиядерных процессоров с индексами Baikal M и M/S и тактовой частотой 2 ГГц запланирован на начало следующего года. Построены чипы будут на 64-битных ядрах ARM Cortex A-57. Работать компьютеры с процессорами Baikal будут под управлением одной из модификаций Linux. А к концу 2016 года планируется начать выпуск нового поколения процессоров — 16-ядерных чипов, построенных по 16 нм процессу. За выпуск новых процессоров отвечает дочернее предприятие «Т-платформы» — «Байкал электроникс». Чипы Baikal будут производиться при помощи Объединенной приборостроительной корпорации (ОПК), которая входит в «Ростех», финансироваться — через СП фонда инфраструктурных и образовательных программ «Роснано» и «Т-платформ» «Т-нано». Известно, что совместное предприятие уже получило 1,2 миллиарда рублей. Справка: ОАО «Байкал Электроникс» — российский разработчик интегральных микросхем. В задачи компании входит создание систем на чипе (SoC) с использованием передовых методов автоматизированного проектирования, верификации и подготовки к производству. Разработки компании предназначены для использования в энергоэффективных компьютерных и промышленных системах с разным уровнем производительности и функциональности. Источник: http://asiarussia.ru/news/3208/ Собственное мнение ТС: Подобные новости обычно меня не очень обнадёживают, но зато название как радует, а? Кстати, "Т-платформы" собрали для МГУ суперкомпьютер «Ломоносов», поэтому всё-таки надеюсь, что что-нибудь выйдет полезное.
  20. Вы Ермаки что ли? http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD5%CA Относительно недавно завод их начал ремонтировать.
×
×
  • Создать...