Перейти к содержанию

Alexlion

Пользователи
  • Постов

    764
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexlion

  1. в мультиварке есть такая функция, но там тоже больше 5 штук за раз не входит
  2. прошу прощения за некропост, есть ссылки на торрент альбомов Амальгаиы?
  3. Наименование товара: шипованные шины Yokohama 185/70 R14 Описание: Продам комплект зимних шин, продал свое авто, резина осталась. Шипы повылетали, профиль нормальный, прошла один сезон Цена: 5000руб. Контакты: ЛС
  4. отдам диван, стол и шкафы кухонные за спасибо))) самовывоз с пос.Стеклозавод все роздано
  5. Alexlion

    Сгоняем вес с фототехники

    А до Олика на какой системе сидели?
  6. подскажите это же разьем Magsafe? Вроде блок питания исправен, нужна замена питающего кабеля, где это можно сделать? Или где у нас в городе можно купить недорого готовый блок питания с данным разьемом?
  7. Подскажите где можно сделать джейлбрейк на IPAD 4 ios 9.3.2?
  8. прошлогодняя осень в месте "интересное на мой взгляд"
  9. есть огромное желание с семьей съездить, заодно пофотать, ближе к 1 июня определюсь
  10. Подскажите плиз, есть ширик на полный кадр 18-35, стоит ли для него брать полярик? С одной стороны для съемки пейзажей полярик нужен, с другой, мне кажется, будет неравномерность воздействия полярика на всем кадре... И какой получше будет Kenko или Hoya?
  11. Уважаемые Маковеды, приобрел себе такую накладку для своего мака http://applepack.ru/shop/product/chernaia-plastikovaia-nakladka-dlia-macbook-pro-13 но не подошел, с доставкой обошелся в 1500, продам за 1000 или обменяю на что нибудь полезное. Накладка в упаковочной пленке, новая
  12. Огромное спасибо за проведенное расследование по моему коллажу, не понял почему назвали его фотожабой, реально снимок который я взял за основу был датирован 1933 г(не на снимке а под ним), соответственно на коллаже и поставил этот год- для меня была больше важна именно эта связь времен, хотя такая большая промашка в годах конечно впечатляет. В любом случае рад что моя работа скрасила Ваше время за поисками истины, и реально Ваша работа в этом направлении впечатляет... P.S. К 2013 году претензий нет?
  13. на подписи к фото стоял 33 год
  14. где то видел как переснимать с пленки при помощи тубуса от Pringles и зеркалки, вроде неплохое качество получается
  15. кто-нибудь побывал на данном мероприятии, фото есть с него?
×
×
  • Создать...