Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Фиктивные письма якобы от администратора Улановки. Будьте бдительны!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию.

думаю стоит присмотрется к тем у кого ратио меньше 1)))))))
а если не давно подключился не так дело не пойдет, так любого можно новенького за банить.

Ссылка на комментарий

Вопрос к тем, кому пришло письмо: Вам пришло письмо на почтовый ящик улановки?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

выпадки СТК?
Им делать нечего больше :)

ну а почему нет? раз раздавали листовки с призывами не качать с "подозрительной" Улановки, так и такое от них ожидать вполне возможно.

А когда и где раздовали листовки?

Ссылка на комментарий
Voldemar68

Довольно грубо сказано, вот например у меня комп стоит прямо возле кровати и спать вобще не возможно, когда эта дур-машина работает, хотя тоже вариант и думаю стоит присмотрется к тем у кого ратио меньше 1)))))))

мдя ну у меня ратио меньше одного но мне нах не надо красть чей то пас и логин =)))) впринципе хотя канешно правильно ратио меньше одного ... но может это просто пользователь которого забанили например за рекламу другово портала? и таким методом он не просто будет снова рекламить портал и поливать Улановку грязью но и будет собственно ручно банить акки =))) Или мож это начинающий хацкер который решил потренироваццо на чём то безобидном ?

Ссылка на комментарий

Это уже ламерство, нижний порог безобидных взломов - расшифровка файла password.dat на уязвимых сайтах, а это уже так... развлечение на глупую голову...

Ссылка на комментарий

Тут даже догадки строить не надо. Нам известны все имена исполнителей как этой проделки, так и серии недавних. Дело в том, что пару дней назад мы перебанили фейки злостных забаненных читеров, тем самым отключив им последнюю возможность качать с Улановки, вот они и проявили (проявил точнее) чудеса изобретательности.

Ссылка на комментарий

Ну, а что вы хотели? Так сказать и до Бурятии докатывается "цивилизация". Не мы первые, не мы последние. Вопрос лишь в том - Какие цели преследуют, либо из-за чего озлобился тот или иной "индивид" на Улановку.

Двумя словами - БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ

Ссылка на комментарий

Voldemar68

Получается мне первому пришло.

Письмо было прислано на мой (действующий) почтовый ящик, который указал в анкете. На Mail.ru


Уважаемые пользователи, кому ещё пришло подобное письмо, сообщайте.

Ссылка на комментарий
Тут даже догадки стоить не надо. Нам известны все имена исполнителей как этой проделки, так и серии недавних. Дело в том, что пару дней назад мы перебанили фейки злостных забаненных читеров, тем самым отключив им последнюю возможность качать с Улановки, вот они и проявили (проявил точнее) чудеса изобретательности.

Я думаю ты хотел написать "строить"?!

ЗЫ отличник походу какой-то писал! Даже Мак написал с 1 ошибкой)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...