Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Фиктивные письма якобы от администратора Улановки. Будьте бдительны!


Рекомендуемые сообщения

Хех!!!Вот чудак(с буквой М)!!!Ишь чё захотел!!!Да ну на фиг!!!Если мне кто то отошлет такую "библию" на Орган мужской пошлю мле!!!! *07

А за предупреждение пасибка!!!

Буду ждать письмеццо....... :diablo:

Ссылка на комментарий

Я тож забил, У меня ратио ещё меньше, и мне по барабану. Качаю одну раздачу и всё. А вообще у меня есть 1 чистый акк в запасе, но только никому ни слово. *(Упс...... кажется проболтался)

Ссылка на комментарий
Подскажите как можно ставить фиктивный адрес отправителя? То есть то что письмо пришло например с [email protected]?

Элементарно! Достаточно создать в почтовой программе (например, Outlook) учетную запись с нужным адресом, и в качестве сервера исходящей почты указать сервак, не требующий авторизации при отправке.

Ссылка на комментарий
а смысл красть чей либо акк?ради ратио?что оно вообще дает это ратио?качать кучей потоков или что то еще ?
Спросите у товарища neustroev'а, зачем он нарегил себе почти два десятка фиктивных аккаунтов. Но, думаю, акки Nikolas, AMD_Agent, 859131, 270795, 1975A, 231175, 120759 помнят многие.

deniska, ЛЁХА:

Уважаемые пользователи Ulanovka.ru_В связи с участившимися случаями

спама на форуме, будет проведена[..]

В первом случае отсутствие запятой, либо точки. Во втором же наоборот необоснованное ее использование. Еще не видел ни одного интернет-мошенника, пишущего по-русски грамотно. Спасибо тебе, о великая неграмотность нашего народа. Хоть в чем-то от тебя есть толк.

да пофиг мне сколько он там понарегил,пусть хоть 100 зарегит,меня интересует,что именно дает ратио кроме возможности качать в несколько потоков.если ничего, то смысла воровать пароли и акки невижу.разве что исходя соображений людской психологии,использовать имеющиеся краденные пароли в других местах,таких например как эл почта,веб мани, интернет магазины и т.д

P.s на вопрос ответьте,что дает ратио?

Ссылка на комментарий

Уважаемые, Улановцы! Неведитесь на такие письма. Никогда и никому, ни под каким предлогом не передавайте свои персональные данные. Я думаю, что если бы такая акция и проходила, то вполне возможно, что администрация разместила бы данное сообщение на главной странице форума.

Есть у нас еще один местный трекер. Создан он обиженными в свое время противниками Улановки и которые в настоящее время здесь забанены. Трекер создан не только как конкурент, а конкретно для ярых противников Улановки. У них даже в правилах прописано: “За перелив скаченных у нас и поддержку раздач на Улановке бан бессрочно! (текст дословный)” Так что скорее вcё оттуда и исходит. Создают свою базу данных, а что дальше будут делать, то можно только догадываться и думаю, что СТбур здесь никакого отношения к этому письму не имеет.

Ссылка на комментарий

Yaroslav

ты это в сторону торренту телегу тянешь (с) ?

Ничего не смею против конкурентности, это даже хорошо, это заставляет нас быть лучше и делать лучше, продвигаться. Хотя.. ихний админ каким-то образом связан с СТК, мб сам от туда, что более вероятнее. А насчет краж раздач.. Я думаю у нас свободная страна и думаю что многие релины слиты с "торентс" ;) и в этом ничего нет плохого.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Lawliet

Ну, во-первых, никакую не телегу. Ни для кого не секрет, это правило у них на главной странице.

Во-вторых, я не знаю, связан ли их админ как-то с СТК, мне это неведомо.

В третьих попробуй докажи им, что

... у нас свободная страна и думаю что многие релины слиты с "торентс" ;) и в этом ничего нет плохого.

Против других трекеров они претензий не имеют, а именно к Улановке. Отсюда можно туда сливать, а вот от них - схлопочешь бан. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...