Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Фиктивные письма якобы от администратора Улановки. Будьте бдительны!


Рекомендуемые сообщения

Кстати спрашивал в СТ они там говорят сто улановка платный трекер!!!

почему они так говорят?

и еще у мну траф с внешки всю дорогу льется на комп а вирусов у меня нету тоталом все просматрел нету а трафа бежит как от этого избавиться?

трекер специально под улановку скачивал

Ссылка на комментарий
а смысл красть чей либо акк?ради ратио?что оно вообще дает это ратио?качать кучей потоков или что то еще ?
Спросите у товарища neustroev'а, зачем он нарегил себе почти два десятка фиктивных аккаунтов. Но, думаю, акки Nikolas, AMD_Agent, 859131, 270795, 1975A, 231175, 120759 помнят многие.

deniska, ЛЁХА:

Уважаемые пользователи Ulanovka.ru_В связи с участившимися случаями

спама на форуме, будет проведена[..]

В первом случае отсутствие запятой, либо точки. Во втором же наоборот необоснованное ее использование. Еще не видел ни одного интернет-мошенника, пишущего по-русски грамотно. Спасибо тебе, о великая неграмотность нашего народа. Хоть в чем-то от тебя есть толк.

Ссылка на комментарий
Кстати спрашивал в СТ они там говорят что улановка платный трекер!!!

почему они так говорят?

Врут.
и еще у мну траф с внешки всю дорогу льется на комп а вирусов у меня нету тоталом все просматрел нету а трафа бежит как от этого избавиться?
Обновы все отключил? Нужно отключить автоматические обновления: винды, антивируса, фаервола(если он стоит), браузера и других программ, которые имеют функцию автоматического обновления.

Смотреть логи фаервола. Проверять комп на наличие троянов-даунлоадеров антивирами, сканерами, самому осматривать папки, обращая внимание на подозрительные exe-файлы, непонятно откуда появившиеся (например, в папке Documents). От флэшечных вирусов юзать антивир "Зоркий Глаз".

(Вообще вопросы про левый траф лучше задавать в теме "IT Взаимопомощь")

Ссылка на комментарий
я не думаю что 14 летний подросток там грамотно не напишет
Зайди на античат, там полно мануалов что и как писать.

Я думаю ты хотел написать "строить"?!

ЗЫ отличник походу какой-то писал! Даже Мак написал с 1 ошибкой)

Придирки какие-то... :huh:

Ссылка на комментарий

Вы кого развести решили? Кроликов разводите! Говорите, что не просите отправить пароль, а сами просите. Заблокируете - ваши проблемы. Есть куча других сайтов

Ссылка на комментарий

Как обычно нечего не понял , но одно уразумел с самого начала , нечего нельзя регистрировать на себя , давать свои подлинные личные данные , адреса, телефоны и пароли..что и делаю регулярно на любом из сайтов..Везде выступать под псевдонимами- никами и даже на Одноклассниках под чужой фэмили ? друзьям всё равно , а чужим не к чему...

Ссылка на комментарий

Mac,

еще одну ошибку нашел, после "пользователи" нужна запятая:

Пользователи, которые не авторизуются в течение месяца, будут заблокированы!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...