Перейти к содержанию

Dragon 13

Пользователи
  • Постов

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Личная информация

  • Откуда
    Уландон
  • Интересы
    MMMMEEEETTTAAAALLLL

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dragon 13

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

32

Репутация

  1. Ну вот и сделаите что - нибудь новое зачем стоять на одном и том же месте ... хорошо это только у Porshe получаеццо ... да и то в последнее время и они тоже вносят какие то изменнения...
  2. Termistrater непроверенные сведенья очень опрометчиво пускать в массы =) про карантин станет известно только сегодня в результате проведения заседания в "верхах" =)
  3. Dragon 13

    Pen Spinning

    А на мой взгляд Megapolis mod самый тру =) Я себе последние тока такие собирал (терялися часто) =) 1. покупаешь ручку Megapolis (15 рублей максимум) 2.раскручиваешь их (прозрачную часть долой пасту можешь себе оставить) 3.берёшь карандаш желательно с гранями ломаешь так чтоб его половина была в одной ручке а вторая в другой (там куда раньше паста вставлялась) 4.от колпачков конц.ножом отрезаешь ненужные зафигулины и надеваешь резинки от других ручек (я брал в новостях такие двойные типа синий-красный) 5.в колпачки отрезаешь канифоли (ну есть такая как толстая проволока) 6 приклеиваш к ручке 6.КРУТИ НА ЗДОРОВЬЕ =))))
  4. Вся орфография и пунктуация в посте спешл фор nefi Я напремер дорил девушки адной аквариум з рыбками не большой такой кругленькай рыбочги тож маленькаи были было кавайно и няшно =)
  5. TOP 3 половой инстинкт MaKc Dragon 13 Tigr@ =))) можно блин целый топ лист замутить XD
  6. Астрофизики а не торентщики прям =) Жду терь 2011 года шоб планетку вашу посмареть =) и 2012 года шоб конец света заценить =)
  7. ну хрен их знает мож они блин уронили его ... и там покупать точн больше не буду =) очень все ситуации мне знакомы =) да и впринципе в Мегадоме тож написано Скидка и ни чего же ... в отличии от Эльдорадо ... там скидка только по дефекту видимо ,а если и просто так то компенсируеццо всякими примочками типа допгарантии =) обязательной по их мнению ....
  8. да помоему и сами виндоусюзеры давно должны понять что хэпэ это старьё =) и чем больше людей перейдут на семёрку тем больше над ней будут работаль мелкомягкие =) ну мне так кажеццо =) ЗЫ сам с хэпэ всё пытаюс слезть ... но блин это как старые тапочки =) ну нравиццо и привык уже , хоть и есть новые ...
  9. сексуальность 29 (сильная) эксгибиционизм 7 (слабый) гомосексуализм 3 (отсутствует) мазохизм 8 (средний) садизм 5 (слабый) полигамия 5 (слабая) извращенность 3 (отсутствует) анимализм 8 (средний) нарциссизм 3 (отсутствует) вуайеризм 11 (круто) половой инстинкт 53 (слишком!)
  10. хорошо =) все фломастеры на вкус и цвет разные , как и мнения =) я при своём вы при своём =) Но Росавтопром пи?дил пи?дит и пи?дить будет =) уж с этим никто не поспорит =) ъ
  11. ага, в таком случае она похожа на все авто вместе взятые *142исходя из вашей точки зрения можно сказать что буть е вас Бентли или Ролс Ройс они нахрен ничем отличаццо от жигулей моего дедушки не будут =) ЗЫ =) Москвич - это БМВ помоему 69 года Жигули от копейки до 7 - ки - это опель и фиат в одном флаконе =) Волга - мерседес не прошедший одобрение как концепт - кар модельного ряда Уазег - тож мерседес (helenwagen) помоему =) Лада - опель древний =) Если есть ещё противоречивые взгляды на моё субъективное мнение то можно погуглить чем нести полностью несуразную охинею =))
  12. ну разве не понятно ? Есть такие люди везде =) Вот например когда я не так давно жил в городе "Н" один знакомый там кредит оформлял в магазине ноутов =) так если ноут стоил допустим тыш 5 - 6 то спроцентом по кредиту 7 =) а он вписывал туда пару телефонов и получал 8 тыш =) а покупатель просто подписывал соглашения не смотря на товарку брал кассовый и ноут и уходил оплачивая телефончег =)канешно и не подозревая о таковом =)))
×
×
  • Создать...