Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Фиктивные письма якобы от администратора Улановки. Будьте бдительны!


Рекомендуемые сообщения

Lawliet :buryatia:,

:rofl: Ага прямо счас, размечтался. Там тоже не дураки сидят. Давай лучше по теме, а то вдруг нас шпионы подслушивают :crazy: , да и флуд уже пошел. ;)

Ссылка на комментарий

Уважаемые, Улановцы! Неведитесь на такие письма. Никогда и никому, ни под каким предлогом не передавайте свои персональные данные. Я думаю, что если бы такая акция и проходила, то вполне возможно, что администрация разместила бы данное сообщение на главной странице форума.

Для размышления

Есть у нас еще один местный трекер. Создан он обиженными в свое время противниками Улановки и которые в настоящее время здесь забанены. Трекер создан не только как конкурент, а конкретно для ярых противников Улановки. У них даже в правилах прописано: “За перелив скаченных у нас и поддержку раздач на Улановке бан бессрочно! (текст дословный)” Так что скорее вcё оттуда и исходит. Создают свою базу данных, а что дальше будут делать, то можно только догадываться и думаю, что СТбур здесь никакого отношения к этому письму не имеет.

Хаааааа :bravo: У вас реально шпиеномания. Кому вы нужны то? Любой бы за перелив банил. Трекер еще не окреп просто. Зато там правила не такие строгие

(тока меня засланцем считать не надо)

Ссылка на комментарий

ПОЛНОЕ :shit: Я новинький и чё меня *151 не так дела не пойдет я буду *156 а ратио у меня малинькое реализ или раздачу делать не у мею чё делать мне как ратио поднимать не знаю :dontknow: инструкцыю прочитал 7 раз и дурак дораком*136 не чёне понимаю *26

Добавлено спустя 5 минут:

Последний ГеРой

ТЫ чё совсем пороль говорить

Ссылка на комментарий

Yaroslav извени, но то что ты пишешь это БРЕД!=)) Согласен с Pilat-м.

Нафига им аккаунты пользователей, ну рейтинг и что.. Коммерческой выгоды не вижу..

Помойму это просто чей-то прикол, шутки ради посмотреть кто лох)....

Ссылка на комментарий

chignis

Я имел не конкретно их, а просто тема для размышления - что недоброжелателей много, обиженных и недовольных еще больше. Здесь не коммерческая выгода, а просто напакостить на форуме и увеличить ряды недовольных, потому, что многие могли бы повестись на так называемую "шутку".

Ссылка на комментарий

блин, всё фигня, но как на gmail'е "злоумышленник" зарегил ник "mac"? я сколько не бьюсь - минимум 8 символов требует, если кто знает, поделитесь, буду очень признателен.

PS: 2 "злоумышленник" - отдам свой логин с потрохами здесь, на аналогичный на gmail :) ещё и пиво сверху поставлю :)

Ссылка на комментарий
блин, всё фигня, но как на gmail'е "злоумышленник" зарегил ник "mac"? я сколько не бьюсь - минимум 8 символов требует, если кто знает, поделитесь, буду очень признателен.

не обязательно регать мыло чтобы с него отправлять письма

Ссылка на комментарий

Моей подруге на E-mail пришло сообщение о том что она зарегестрирована в Улановке.А теперь не может зайти к себе в Улановку!Может быть такое???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...