Перейти к содержанию

Davey Jones

Пользователи
  • Постов

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Davey Jones

  1. Моего кота зовут Шерлок. В порыве восхищения называю его Шерлок Кот. На имя прекрасно откликается) Собаку Грэт зовут. Имя не переделываю, лишь в детстве называл его Грэтслеон, а потом Грэтслайдер. По-моему, это было воздействие покемонов) Попугая-девочку обозвали Аришей, никак не изменяю его. Ещё у меня был попугай Шурик, но умер недавно. Поначалу Шустриком его троллил, но своё имя он железно откликался и сразу прилетал.
  2. Намёк на русский язык спрятан в названии темы. Грамотность убивает. По теме, так везде есть правила, неважно русский это или математика. И то, и то сложно.
  3. О Боже, блат, блат, блат.. Да если есть желание, то можно горы свернуть ради достижения цели. Если чувствуешь, что это твоё, то не задумывайся. Тебя ждёт успех в этой сфере. Большинство идут получить престижную специальность и не более, а с таким энтузиазмом все будут рвать тебя на части лишь бы заполучить) Проявляй себя во время учёбы, равняйся только на себя и будет тебе счастье. И не слушай унылых комментариев))
  4. Меня бесит, когда бывшие одноклассники звонят или приходят и говорят: "Есть 50 рублей(любая сумма)?? Помочь надо(уехать надо)" Говоришь "Нет" - "Вообще что ли нет??" Нет, *лядь, у меня где-то было чуть-чуть 50 рублей. Сильно бесит. И когда смотришь фильм, а тебе кто-нибудь звонит или кто-то приходит, особенно люди неинтересные, тоже бесит. Терпеть не могу отвлекаться от фильмов.
  5. Был у меня кот, полтора года кормили его в основном Висксом-Китекатом. Через полтора года умер от камней в почках из-за сухого корма. Такой классный кот был, персидский, жутко красивый.. Сейчас уже другого кота кормим только естественной пищей. Мясо-рыба-молоко-хлеб, ест буквально всё, кроме супа с перцем) Он его просто ненавидит. Правда мясо поменьше даём, выкаблучивается потом. Ещё просит. Сухого корма в глаза не видал, и надеюсь, не увидит.
  6. Со всем согласен, кроме "Тайны красной планеты".
  7. О, зачем она вышла прямо перед сессией?!? А ещё эта "Ревелейшн". Я завалю все экзамены и не получу ни одного зачёта x___x
  8. Насчет гнездения вопрос сложный. Самке года 3, точно не знаю. Угарно было бы маленьких погайчиков поглядеть.
  9. Иногда у меня бывают приступы активности и в эти дни они каждый день летают. А иногда лень и они летают через день, через 2..)) Кормлю "Рио". Они его просто обожают)
  10. У меня волнистый уже седьмой год живёт. Всю душу в него вложил, но всё равно не всему научил. Этим летом подселили ему девочку. Всё боялся, что он староват да и думал заклюёт он её. Никого, кроме меня, нормально не воспринимал, а теперь никого, кроме самки, не воспринимает. Попугая зовут Шурик, её - Ариша.
  11. Идеальная средняя порода собак - спаниели. И красивые, и умные, и легкообучаемые, и жутко терпеливые))
  12. Абсолютно глупая шутка. Вернее, жалкое подобие шутки.
  13. У меня точно так же) На правой указательный длиннее, а на левой - безымянный.
  14. ForT, извлекайте выгоду из всего! Ведь всё, что ни делается - всё к лучшему! Приглядитесь к собственной жизни и вы это заметите) Из всего можно сделать положительный вывод! ИЗ ВСЕГО!!! Когда вы делаете положительный вывод отрицательные уже не нужны) Вам следует гордиться своей индивидуальностью. Это ваш конёк. В наши дни люди стали стадом(не все, конечно), повторяют друг за другом. Приглядывайтесь к людям, ищите среди них добрых и хороших людей, с которыми будет интересно. Мыслями нужно уметь управлять. Если они давят на вас, мешают жить, я советую вам завести дневник в ЖЖ или ЛИ. Выплёскивайте там свои эмоции. Это ПОМОГАЕТ! Сам пытаюсь с этим справиться. Дневник умеет "слушать")))
  15. вова гриф, зачем так париться из-за оформления?)
  16. 85 место... Ооочень интересно как я вообще попал туда) Спасибо тем кто запихал меня в эту стопку) А так, очень приятно.
  17. Классно) Когда-то давно думал об этом, но потом забылось. Спасибо всем тем, кто участвовал в "закрытии спойлера"!)
  18. Я читаю Агату Кристи. Вот уже последний год. "Смерть на Ниле". Кристи вообще потрясающе писала.
  19. Я против всего этого. Не знаю, но мне, почему-то, не нравится... Я вот думаю, может ник ставить строго посередине...(Там, где основная информация) Как-то уравновешенно получается...
×
×
  • Создать...