Перейти к содержанию

Пневматика и тир


Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?  

180 проголосовавших

  1. 1. Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?

    • 200 р
      99
    • 300 р
      36
    • 400 р
      15
    • 500 р
      30


Рекомендуемые сообщения

пасмаотреть бы на этот ужаш када из лесу будут выхадить люди с воздушками...и копьями на перевес... отедльно запоминалсо тип тянувший за веревочку как детский паровоз пулемет МАКСИМ ....

Точно...подумают Байкальцы," Сентябрьская революция -2009 года"" - надвигаеться...

(где-то в лесах,да в пещерах...отсиживались корни меньшевиков , Керенского да Троцкого, чертовы дети...)

:yes:;):balloon2::unsure: *24

Ссылка на комментарий
А где встречаетесь?

Предлагаю ,около( Тур-баз)...будет куда бежать?Около Энхалука или Сухая...

А че далеко так, мне в понед. на работу, да и кто туда ещё поедет на 2-3 часа?!

Ссылка на комментарий

А с луком или арбалетом кто-нибудь будет? Думал арбалет купить, попробовать бы стрельнуть пару раз.

Да и страйковые охота глянуть.

Ссылка на комментарий
На счет выпивки я пошутил, стрельба и пьянка несовместимы. Это в смысле ТБ.

Может на Берёзовке где соберёмся?

Тогда,предлагаю обстреливать,"Оранжевый Хаус"- я там на свадьбе гуляла...ужасно было...

Ссылка на комментарий

Тогда,предлагаю обстреливать,"Оранжевый Хаус"- я там на свадьбе гуляла...ужасно было...

Не....., я без рвоты на это сооружение смотреть не могу.

Лучше в лес на какую-нибудь поляну отойти.

Ссылка на комментарий
хочу взять себе ствол, под ПМ который, походу иж называется, стоящая вещь или нет? могу поменять на мобилу нокия 5710)))))

Смотря для чего, этот по банкам, по бутылкам стрелять в самый раз.

Ссылка на комментарий
12.09.2009??? в субботу?
Всем нормально ? Устраивает ?

Тады другой вопрос - что брать будем ? (не, ну квас/чай/кофе, мясо, газировка с мороженым в обязаловку) А так ?

Стволы - вроде надо (не на ыбалку ж едем) ) Кстати - кто с чем ?

Чего еще ? Мишеней напечатать ? Каких ? Винты, пистоли, 25м, 50м, ??? К забору (или куда еще) чем крепить будем ? И фломастеры надо бы...

Может у кого вороны есть ?)))

З.Ы. Фото у кого приличное есть ? Моим 10-ти летним много не нащелкаешь...

З.З.Ы. Пулек-то каждый себе взять должен))

З.З.З.ы. Страйкбольщикам позвоню, тож кто их знает - не поленитесь...

Ссылка на комментарий

На листах А3 печатаешь окружности диаметром 10, 12, 15 см. толщина линии 0,5 см

Листы крепятся строительным сткплером к забору или вешаются на веревке в определенном порядке. Расстояние до мишени составляет 6-12 метров. Упражнение выполняется на скорость. Кстати, сколько у вас выстрелов до перезарядки?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Еще, для проведения пострелушек необходимо знать:

1. есть ли у вас кобуры

2. есть ли у вас стрелковые противоосколочные очки

3. Есть ли у вас запасные картриджи с пульками - если строить упражнения с перзарядкой оружия

4. Есть ли у кого знакомые в тирах, где можно проводить соревнования

Зима - время пистолетный соревнований.

Ссылка на комментарий
12.09.2009??? в субботу?
Всем нормально ? Устраивает ?

Тады другой вопрос - что брать будем ? (не, ну квас/чай/кофе, мясо, газировка с мороженым в обязаловку) А так ?

Стволы - вроде надо (не на ыбалку ж едем) ) Кстати - кто с чем ?

Чего еще ? Мишеней напечатать ? Каких ? Винты, пистоли, 25м, 50м, ??? К забору (или куда еще) чем крепить будем ? И фломастеры надо бы...

Может у кого вороны есть ?)))

З.Ы. Фото у кого приличное есть ? Моим 10-ти летним много не нащелкаешь...

З.З.Ы. Пулек-то каждый себе взять должен))

З.З.З.ы. Страйкбольщикам позвоню, тож кто их знает - не поленитесь...

1. пивасика?

2. возьму МР-654к)

3. эт не ко мне фломастеры возьму

4. ворон нет)

поЗЫ Есть фото норм)

поЗЫЫ Пульки возьму, со2 возьму)

поЗЫЫЫ страйкбольщики стучались в аську жду ответа)))

На листах А3 печатаешь окружности диаметром 10, 12, 15 см. толщина линии 0,5 см

Листы крепятся строительным сткплером к забору или вешаются на веревке в определенном порядке. Расстояние до мишени составляет 6-12 метров. Упражнение выполняется на скорость. Кстати, сколько у вас выстрелов до перезарядки?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Еще, для проведения пострелушек необходимо знать:

1. есть ли у вас кобуры

2. есть ли у вас стрелковые противоосколочные очки

3. Есть ли у вас запасные картриджи с пульками - если строить упражнения с перзарядкой оружия

4. Есть ли у кого знакомые в тирах, где можно проводить соревнования

Зима - время пистолетный соревнований.

14 выстрелов до перезарядки, но под темповую стрельбу агрегат который возьму не преспособлен)

Пояснения)

1. да, ременная + паспорт на сам пистоль

2. нету(

3. магазинов запасных неть.

4. не имею

Ссылка на комментарий
На листах А3 печатаешь окружности диаметром 10, 12, 15 см. толщина линии 0,5 см

Листы крепятся строительным сткплером к забору или вешаются на веревке в определенном порядке. Расстояние до мишени составляет 6-12 метров. Упражнение выполняется на скорость. Кстати, сколько у вас выстрелов до перезарядки?

Ну по-порядку:

- лист А4 (другой не печатает) да и нафиг такой здоровый ?

- есть стандартные тренировочные пистолетные - 6 штук на А4, диаметр 10 см, на 10 метров (6-12м это вы где откопали ? всю жизнь 10-каь была, да и линия в полсантиметра.. а в нее попадешь - это как считать ?)

- еще под винты 25метров с открытого, 25см диаметр на А4;

- у кого есть строй-степлер ? скобок возьмите еще..

- сколько печатать ??

Сам возьму ИЖика-46, мишенек напечатаю.. 654 брать? или их много будет ? 38й не беру - у братишки.. Кто с винтами ?

teKILLajazz Однако, не стоит пивасика... стрельба, все-таки.. да и за рулем.. ну, в общем, по желанию...

Ссылка на комментарий

рад что так тему подняли) у меня не было возможности выхода в инет поэтому моих сабжей мало)возможно тоже в субботу подьеду)

насчёт пива лучше не надо ато оружие(хоть и пневматика) и пиво вещи несовместимые)

Ссылка на комментарий

Начнем с этого, так как здесь не так много правил, в IPSC значительно все строже и оружие другое. Здесь же можно совместить два видпа оружия - хард и софт.http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=21571

Вся игра заключается не в подсчете количества очков с одной мишени, а в сочетании точности и скорости выполнения упражнения. При этом есть ограничение по времени.

Например, нужно поразить 8 мишеней с трех рубежей, за 20 секунд. Попадание в круг - 10 очков, лишняя секунда -1 очко, меньшее время +2 очка.

http://www.airsoftgun.ru/photoalbum/photolibrary22.shtml

Ссылка на комментарий

york Не у всех СО2-шарометы али электроаирсофты, многие с однозарядной пневмой будут... большинство, однако... а один выстрел - только точность, скорость перезарядки разве что замерить)) Да и СО2 не у всех многострелы (мой 654й свинцом с длинного ствола лепит - шарик досылать ручками надо). Так что не стоит всех под одну гребенку, имхо...

Ivan1905 давай, присоединяйся.. что с собой возьмешь ?

Ссылка на комментарий

Мурков я люблю)) может, возьмешь ? что-то с винтами мало народу...

99й - это револьвер-почти-пистолет который ? хорошая штука - точность очень даже для умарексов..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...