Перейти к содержанию

Пневматика и тир


Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?  

180 проголосовавших

  1. 1. Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?

    • 200 р
      99
    • 300 р
      36
    • 400 р
      15
    • 500 р
      30


Рекомендуемые сообщения

Проиграть не боишься?
Неа... 46-м на 10м не боюсь..))
Но только однООоо зрелище человека стреляющего с воздушки по рыбкам дорогого стоит..
Новый аттракцион - постреляй сам и дай поглазеть другим...)))))
Ссылка на комментарий
Проиграть не боишься?
Неа... 46-м на 10м не боюсь..))
Но только однООоо зрелище человека стреляющего с воздушки по рыбкам дорогого стоит..
Новый аттракцион - постреляй сам и дай поглазеть другим...)))))

Вот, обзаведусь пневматикой с резиновыми пулями и на рыбалку...(попробую(если попаду,то проведем"турнир на 10 м":я с пневматики,а ты с Мк...)

Ссылка на комментарий

Вообще для рыбок есть ружьё для подводной охоты , на худой конец артБалет с катушкой , можно толом , что эффективно.. но громко и криминально..

Я плохо разбираюсь в неогнестрельном оружии , но мне кажется что вообще охота с воздушками и прочими приспособлениями , это скорее забава , баловство , шалости...

Даже по нынешним временам , уже гладскоствол.. несерьёзное оружие..

Ссылка на комментарий

Ну не знаю... птицу воздушкой брать одно удовольствие.. да и по мишеням в радость..

не забывай и о цене как ствола, так и выстрела.. 150-200 пуль за вечер из пневмы отстрелять это вполне нормально, а вот у гладкого или нарезного во сколько выйдет??

а нынешние времена.. даже танк врядли спасет)) хоть и не 90-е на дворе..

Ссылка на комментарий

maemo На косуля , кабана , тарбагана и.. одного хватает ! А охотников с воздушкой на птиц на озёрах.. ни разу не встречал ! Наверноее это городские птахи..Ну это другая тема..

Ссылка на комментарий
Вообще для рыбок есть ружьё для подводной охоты , на худой конец артБалет с катушкой , можно толом , что эффективно.. но громко и криминально..

Я плохо разбираюсь в неогнестрельном оружии , но мне кажется что вообще охота с воздушками и прочими приспособлениями , это скорее забава , баловство , шалости...

Даже по нынешним временам , уже гладскоствол.. несерьёзное оружие..

Значит полагаю,для вас гл.ств.оружие не серьезное...а какое серьезное оружие(по вашим меркам)...

Ссылка на комментарий
Вообще для рыбок есть ружьё для подводной охоты , на худой конец артБалет с катушкой , можно толом , что эффективно.. но громко и криминально..

Я плохо разбираюсь в неогнестрельном оружии , но мне кажется что вообще охота с воздушками и прочими приспособлениями , это скорее забава , баловство , шалости...

Даже по нынешним временам , уже гладскоствол.. несерьёзное оружие..

Значит полагаю,для вас гл.ств.оружие не серьезное...а какое серьезное оружие(по вашим меркам)...

"Шмель", агс-17 "пламя",

Так что народ давайте соберемся на выходных выедем постреляем с чайком)

Ссылка на комментарий

"Шмель", агс-17 "пламя",

Так что народ давайте соберемся на выходных выедем постреляем с чайком)

_________________

С уважением teKILLajazz...

Поддерживаю Жору!

Ссылка на комментарий
Так что народ давайте соберемся на выходных выедем постреляем с чайком)
С удовольствием... когда ? давайте определяться...

З.Ы. Всех с праздником!

Ссылка на комментарий
А гранаты брать?

Где-то на чердаке ,еще с Октябрьской революции 1917 года, пулемет "Максим"заволялся(подарок царского прапорщика Федорова ...) Анка Пулеметчица ,еще стреляла..)

War04 - возьму а ?Согласны...ни кто против не бу...(вдруг НЛО,будет пролетать?)

Ссылка на комментарий

пасмаотреть бы на этот ужаш када из лесу будут выхадить люди с воздушками...и копьями на перевес... отедльно запоминалсо тип тянувший за веревочку как детский паровоз пулемет МАКСИМ ....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...