Перейти к содержанию

ZznikoO

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZznikoO

  1. Подскажите пожалуйста, хочу подключить домашний интернет, но к сожалению, к кому бы из операторов бы я не обратился, ни у кого, кроме Ростелекома нет технической возможности. В ростелекоме заявили, что интернет будет через телефонную линию. Подскажите какая будет максимальная скорость, стоит ли вообще подключаться в данной организации. Есть ли еще какие-либо варианты?
  2. Подскажите пожалуйста, хочу подключить домашний интернет, но к сожалению, к кому бы из операторов бы я не обратился, ни у кого, кроме Ростелекома нет технической возможности. В ростелекоме заявили, что интернет будет через телефонную линию. Подскажите какая будет максимальная скорость, стоит ли вообще подключаться в данной организации.
  3. Подскажите пожалуйста, хочу подключить домашний интернет, но к сожалению, к кому бы из операторов бы я не обратился, ни у кого, кроме Ростелекома нет технической возможности. В ростелекоме заявили, что интернет будет через телефонную линию. Подскажите какая будет максимальная скорость, стоит ли вообще подключаться в данной организации.
  4. Рассказывайте) выкладывайте фото
  5. 500 р за одно боковое, 1500 лоб и зад, 500 р полоса на лоб. ребята качественно делают и быстро
  6. затонировался в круг на студии 21. тормознули пару раз полицейские инспектора дорожного регулирования, сказали красавчик, ваще зачетно сделал, спросили кто делал, тож видимо хотят, уехал, больше никто не тормозит
  7. есть кто на заказ на аллион 240 сделает? В ЛС
  8. *facepalm какой кошмар. даже объяснять не буду
  9. да причем тут профи... какие в жопу воры в бурятии? об этом все знают что у нас их нет. причем тут хурал и депутаты... речь идет о криминальной субкультуре а не о разворовывании бюджета республики и т.п. народу лишь бы пофлудить
  10. чушь какую-то пишите школота. дилетанты
  11. Привет, планирую приобрести паркетник, пока что мой выбор пал на финика 35 2003-2004 годов. У кого есть данная машина расскажите по подробней основные плюсы и минусы, либо посоветуйте еще какой-либо паркетник в пределах 850 т.р.
  12. Аскет, я ж тебе предлагал телефон:-)а ти решил дешевле взять:-)скупой платит дважды;-)надеюсь ты найдешь машеника
  13. выход из тьмы всего лишь компеляция уже ранее выпущенных треков смоки. из альбома было только несколько новых. Думаю этот альбом уже полноценный...обязательно скачаю
  14. РеасеДЕЖЬ сплошной, аще не по сути
  15. а чедалеко ходить ) он на стеколке возле авторима робот из аммортизаторов)
  16. у нас далеко не правовое государство, дефакто далеко не правовое, все это пустые разговоры руководства страны. Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд: askEt, актив активу рознь, в актив и порядочные сидельцы приходят, только сломленные кем-то))))) выше я указывал что бы мне хотелось узнать по подробнее..
  17. ОУР ничего нового мне не поведали, как с ОРЧ, так и с ОВД... Если только через СИЗО(шников пробить, чтобы они с активом пообщались поподробнее)
  18. askEt, если название не понял, почитай в словаре что такое субкультура, что такое криминал, попробуй совместить эти понятия и я думаю тебе не трудно будет понять, что я имел в виду. То что большинство из вас написали, полная чушь, делитанские мнения. Пишут восновном то, что происходило с ними, а не то, что подразумевает "ОБЩЕНИЕ" (как фактор способствующий в дальнейшем совершению преступлений)... А все потому, что я не совсем правильно выбрал контингент для опроса, по сути то здесь ВОСНОВНОМ (это не значет, что все, что бы потом вопросов не возникало) маменькины дети, которые круглые сутки жопу от компа не отрывают, и бояться высунуться на улицу, думая , что их там встретят и скажут, Ты кто по жизни, ты с кем шагаешь, а давай ты нам поможешь, есть деньги или телефон на перезвон..... услышал я именно только это, несколько людей попытались, что то написать, но опять же, этого не достаточно... askEt, Я подразумевал про криминальную, но СЪЕХАЛИ на дворовую, а все потому, что пишут, при этом не задумываясь и не смотря на название темы.... выше я уже указывал, что меня интересует.... видимо никто не знает)))) но, тем не менее, спасибо, что обсуждаете))))
  19. Какаой пневматический писталет самый травматичный?
  20. хочу взять себе ствол, под ПМ который, походу иж называется, стоящая вещь или нет? могу поменять на мобилу нокия 5710)))))
  21. все это конечно хорошо, каждый привел свои наблюдения из жизни..... ну а вот про феномен "общего котла" или "общака" ктонибудь знает? как он собирается, на какие цели, распредиляется ли часть денег среди "элиты"..... условно наш город можно поделить на несколько районов, в которых свои организованные группы, интересно узнать сколько их..... названия писать не надо, просто их число интересно, по какому принципу они распределены в городе.? . как к примеру "Смотрящие" (возможно их по другому называют) разруливают все, как проводятся встречи с участием представителей той или иной группы... ну ведь много же вопросов..... Добавлено спустя 6 минут 49 секунд: вот после 18 лет, перед представителем определенной группы стоит выбор, либо в мужики, либо в бродяги, кто то говорит, что можно и до 25 так проходить без определенного статуса, ну в таком случае, как называют такого человека, вроде он ни за мужика, ни за бродягу не определился... кто такие "мужыки" и "Бродяги", в чем их суть, че делают, как живут? какую цель приследуют общением? вроде бы цель то у всех одна, но в случае конфликта, какие способы решения существуют? как ваще околодки создаются, кто решает о том можно ли его образовать или нет? Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды: какова иерархия? т.е. всю эту систему же можно представить как пирамиду.... так вот, как называют тех кто на вершине, кто сними по близости, кто в "подчинении" у них, т.е. ниже стоит ну и так до простых порядочных людей, которые не относятся к "элите"
×
×
  • Создать...