Перейти к содержанию

Пневматика и тир


Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?  

180 проголосовавших

  1. 1. Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?

    • 200 р
      99
    • 300 р
      36
    • 400 р
      15
    • 500 р
      30


Рекомендуемые сообщения

испанская норека, прицел ночного видения

иж 61 (прицел Таско) - типа потренироваца

иж 67 (ГБ)

а вот теперь всё тоже самое только с фотками и в группе)очень хочется посмотреть на норику с ночным)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Теме АП.

В принципе, почему бы и не выехать всем постреляться/похвастаться/...

Сам балуюсь лет 10, остались лишь пара ИЖ-53(старых, сведующие поймут) и пара ИЖ-38.

В ближайших планах Walther CP99 Compact.

Ищу ИЖ-46(М) в приличном состоянии либо убитый задешево.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Много ли в нашей Улановке айрганеров? Сам немного занимаюсь апгрейдом, ремонтом.

Попробовал ИЖ 60,61, МР 512, ИЖ 53, ИЖ 38, Корнет...... Начал свою ППП делать.

mod%2061_hf_b8f1a334f086cedb20daf3f44b5fd1fd.jpg

Мой Ёж 61

Ссылка на комментарий
Он(дядя) хотел узнать- много ли в нашей Улановке айрганеров.

*110 Вот с этого и надо начинать. Редактируйте свой первый пост, больше ясности и конкретики, а не просто, как вы написали, что у вас есть дядя, прикалывающийся по пневматике.

Ссылка на комментарий

Если кому ПРУЖИНЫ нужны, пишите(Общ.св.дл.,ВН.Диам.,Шаг витка,Диам.проволоки,кол-во витков.) На У-Уазе работаю, могу сваять. Нормализую и завороню. Утяжелители то же могу изготовить.

Ссылка на комментарий

К аирганам не отношусь (слабовато все же), но пневму уважаю..

В коллекции остались - ИЖы 38х пара, 53х тоже пара, Крыса 1377, Вальтер СР99..

Неспешно ищу ИЖа-46 или иные компессионники (можно убитые)..

Ссылка на комментарий

53и и 38ы сильно убитые? Я бы взял один-два, в машине возить, если не сильно дорого. На днях КОРНЕТ на ремонт приносили, советский еще. Норм. вещь, можно гвозди забивать, не то что нынешний пластик.

ГИБАРЯН.

Ссылка на комментарий

Можно устранить только заводские недочеты. Но скорость выше 190мс не подымешь-предел для этого газа. В сети море материала по АПу.

Если и лазить в него, то очень аккур. это НЕ МАКАР. Половина деталей не знамо из чего сделана.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...