Перейти к содержанию

Пневматика и тир


Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?  

180 проголосовавших

  1. 1. Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?

    • 200 р
      99
    • 300 р
      36
    • 400 р
      15
    • 500 р
      30


Рекомендуемые сообщения

61иж-игрушка. У самого такой есть. После некоторых доработок. при ох...еном старании можно маленько разогнать.

Я приклад наращивал, рамку под прицел фрезеровал(затворная рама кривая попалась), пружину новую сделал, Утяжелитель.

Планирую компрессор заменить на амортизатор от Запора.

С новой пружиной старый прицел в глаз чуть не въехал.Пришлось наглазник ставить.

Ссылка на комментарий

в пятницу был в "выстреле", вернее в магазине, который за выстрелом, - мужик покупал ружье - на ценнике вроде написано МР-512 (но блин покрасивее сделан)

ну вот - продавец оформляет, берет паспорт и записывает данные покупателя и всё

дома я глянул фотки этого ружья - это оказывается МР-512м (до 25 Дж) -

вопрос - разве разрешения не нужно на него?

Ссылка на комментарий

MiHOiL

ложе пластик

ту которую мужик покупал - выглядит очень красиво - он еще оптику туда прицепил - загляденье, пластик правда фиговый

магазин за выстрелом - там 2-х этажное здание - вывеска еще большая - выбор пневматики гораздо лучше чем у выстрела - правда ИЖ-61 нету (который я искал)

Ссылка на комментарий

Вот купил себе девайс МР-654К...

лоло штучка))) вчера под пиво и кириешки стреляли па бутылкам)

к новому году буду бороду наваривать, переворонить, ручку от ПМ поставить, ну и там по мелочи, чтобы окончательно был похожий на ПМ)

Ссылка на комментарий

Вопрос может быть не в тему... но кажется раньше уличные тиры были длиннее? Сейчас они совсем коротенькие, даже с кривым глазомером мимо цели не попадешь.

Ссылка на комментарий
Вопрос может быть не в тему... но кажется раньше уличные тиры были длиннее? Сейчас они совсем коротенькие, даже с кривым глазомером мимо цели не попадешь.

Винтовки гуамно)))

Ссылка на комментарий

2 года в квартире (распашонка) имел собственный тир. Теперь с 12м. в 10-ку легко стоя и без всякой оптики. Жаль только, что с установкой пластикового окна пришлось завязать из-за ругани с домашними..

Ссылка на комментарий
Не люблю кроухантеров, пострелять любят а тушки убирать брезгуют. А потом все это хозяйство гниет разлагается. Снайперы млин...

Я то же ворон не очень люблю. Хотя говорят что в 1812 французы их ели.

По мне так лучше рябчиков настрелять на супчик !

%EC%E0%ED%E6%E5%F2%E0%20512_cb80c9c4d7a7cc8dc0adb7f9d4f27bd4.jpg

ПРОДАМ

Ссылка на комментарий
Планирую серьёзно занятся страйкболом, прикупил привод с коллиматорным прицелом.

А в нашем городе есть такие люди?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Где пострелушки устраиваете?

На баргузинском перевале обычно. Ну и на Максимихе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...