Перейти к содержанию

york

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент york

  1. Спасибо! нашел, только трубу не берет. А к поиску Дацана нужно относиться очень серьезно, нахрапом его не найдешь. Мы самолет только на третий год на Ладоге нашли а подлодку в Баренцевом море на второй.
  2. кто- нибудь подскажет телефончик главы Федерации Подводных видов спорта Бурятии Зорикто.... ?
  3. Привет. Пришло время открывать свой магазин. Собираю первый заказ. См. Арсенале. Тащу по цене Москвы с Кибергана. Отдельно заказываю первую партию свободного товара. Если есть другие запросы с этого сайта - пишите буду узнавать остатки.
  4. В ЭТОМ ТАНЦЕ МУЖЧИНА ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ МУЖЧИНОЙ.
  5. Дикобраз, позвони по телефону 8=495-641-0105 Попроси Олега, Передай привет от меня из УУ и предъяви претензии.
  6. Сонар, ну от тебя то по пистолету такая глупость... ай=я=яй Я с одним пистолетом в окопе ухлопал 8 человек в том числе человека с гранатой. Другое дело, что для войны в наших условиях нужно брать электроблоубеки. Секондари еще в Первую мировую были, это потом их упразднили у простых бойцов, чтобы они по гражданке не разошлись.
  7. Вряд литам есть секция, мы бы знали. Можно взять тир под секцию для детей - пневматическую. Идти нужно сейчас, чтобы они поставили секцию в план занятий, тогда в вечернее время будет легче договориться.
  8. Будут скидки и оружие будет, только народ бы был. zeze имеет в виду укрытия, то есть стенки из-за которых не видно мишеней, чтобы их поразить нужно будет двигаться.
  9. Планета, тир не может быть суперуниверсальным. Давай определимся по дистанциям, хотя бы. Для Аирсофта - 12-15 м Для Харда - 10 - 50 м. Опять же в зависимости от вида стрельбы - дальняя или темповая. для арбалета? Для лука? Какие ограничения по безопасности? Вопросник надо делать для подбора помещения.
  10. В софте это просто - они из ткани, материалы есть - площадка может быть спортзалшколы или вуза, но у нас практически нет АС пистолетов. Можно конечно поиграть и хардами, почему нет, только стены бы не попортить.
  11. Ладно-ть, Я уже писал на одном из форумов, что и страйк и хард мимеют спортивную составляющую, которую можно перенести в тир. В Москве в тире IPSC мы уже строили соревнования по пистолету, собирались делать Туган, но времени не хватило, посмотреть можно здесь: http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=97&sid=cb5eea4b752f5e12ff19797510987aad В Улан-Удэ есть тиры в школах, в которые не пускают, потому что там склады с мусором, есть тиры в ДОСААФ - аж 3, об этом можно договариваться, есть помещение на Кирзаводе, где можно устроить перестрелки по правилам IPSC, или вообще реальные дуэли на аирсофт пистолетах. Если есть такая площадка в центре города, я готов участвовать в ее реализации.
  12. Ну что, братцы, нам предложено создать общественную организацию и регистрировать ее Ф ПСР, и вступать в Федерацию Практической стрельбы. Кто поможет? какие документы нужны и куда с ними идти?
  13. Сценарий на игру. 13 -й участок, 3 полицейских конвоируют арестованногои помещают его в здание. На здание совершает наподение отряд из 5-7 человек - задача - отбить ВИПа, не поранив его. Задача обороны - дождаться подкрепления. через 20 минут в бой вступает подразделение полиции - 10 человек, со стороны фронта контры. здача - уничтожение контры и доставка ВИПа в базу полиции. Мертвяк - 15 минут. уходят все и контра и полисы.
  14. Только в Капитане, к сожалению на ОХ практически сдох, но цены могут быть ниже. Телефоны к ним есть. Интересно? стучи в личку.
  15. Зависит от человека, он в командировке. я хочу объединить и тир и штаб. Встреча не только по спорту но и по реконструкции. Суббота - вполне, теперь место и время. Может "метро"?
  16. так, 1 час пешей прогулки значаительно реальнее и полезнее в наших условиях, чем кросс в 10 км в валенках, шубе, с лопатой. 2. по результатом встречи в марте может появиться помещение в центре. 3. нужна встреча для обсуждения нового поворота страйкбольного движения в республике.
  17. всех с праздником. Нилик - да есть. предлагаю начать новую жизнь 5 км пешком - каждый день, довести число отжиманий до 30 за один прием, и качайте прессы - оба. Браконьер - занимайся йогой - самое сложное у тебя это не шевелиться в неудобной позе.
  18. Мужуки, был в Комитете по молодежной политике, есть новости, страйкболом заинтересовались, будут помогать двигать. Подробности в пятницу, вопрос - где?
  19. Помоему, мне вечно придется извиняться, пока в сотниково не будетнормального интернета. Итак, заказ на Морпехе оформили двое. Все? отправляем? в личку. сегодня, уйдет тоже сегодня.
  20. Рога и копыта на Жуковского 2. Есть Вудланд - полевой натовский -4200, есть немецкие куртки, американские М61, другая шняга, не плохие берцы, сказали: "если поговорить с хозяином - он еще чего привести сможет, хотя цены у него некусучие. В Страсти - Снасти -горка 3500, причем ХСН, привоз ожидают до пятницы.
  21. Страсти и снасти на Октябре - пистолеты спринг, газовые (от европейского производителя) шары, газ. По форме не помню.
×
×
  • Создать...