Перейти к содержанию

Пневматика и тир


Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?  

180 проголосовавших

  1. 1. Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?

    • 200 р
      99
    • 300 р
      36
    • 400 р
      15
    • 500 р
      30


Рекомендуемые сообщения

Нарооод - какие мишени-то фигачить ?

Ты, главное,две сделай побООООльше. Первая для меня (шоб гарантированно попасть), вторую для метательницы копья)))) *05

Ссылка на комментарий

Все одинаковые, те что только паспорту продаются не более 7,5 дж. Судя по вопросу вы наивно хотите носить пневму для обороны. Если так, то сразу говорю это полный бред.

Ссылка на комментарий

Соревнование для винтовок: 5 поперов на 20 метрах. Три подхода - лежа, с колена, стоя по 5 выстрелов из положения. Выиграл тот, кто больше поперов положит. попер это мишень сделанная из фанеры высотой 20 см, с диаметром поражаемого круга - 12 см. при попадании в зачетную зону, попер падает.

Ссылка на комментарий
Соревнование для винтовок: 5 поперов на 20 метрах. Три подхода - лежа, с колена, стоя по 5 выстрелов из положения. Выиграл тот, кто больше поперов положит. попер это мишень сделанная из фанеры высотой 20 см, с диаметром поражаемого круга - 12 см. при попадании в зачетную зону, попер падает.

Ух ты =) Я со своим зрением буду наугад в поперы стрелять))) :D

А время, и вправду, не назначили. Я за после обеда =) Сама освобожусь тока к 4.

Ссылка на комментарий

Думаю что 16:00 вполне устраивает всех) потом на тренеровку мне надо еще успеть, так что давайте будем встречатся! заправляйте СО2, расчехляйте стволы, запасайтесь пульками и гоу!!!

Ссылка на комментарий

Ребяяяяяяяяята!!!!!!! Я осталась без ижа(((( Брат его дал на днях другу, тот куда то за город свалил.... Просто ппц в расстройстве. :( На руках пульки и псе.

Но все равно приду *42

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...