Перейти к содержанию

Пневматика и тир


Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?  

180 проголосовавших

  1. 1. Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?

    • 200 р
      99
    • 300 р
      36
    • 400 р
      15
    • 500 р
      30


Рекомендуемые сообщения

teKILLajazz, блин че так дорого? В инете видел за 4 рубля!

Ну вот так продают))) барыги от ганзов)

Тут вообще стоит меньше меньшевского только заказать проблема)

Ссылка на комментарий
Много ли в нашей Улановке айрганеров? Сам немного занимаюсь апгрейдом, ремонтом.

Попробовал ИЖ 60,61, МР 512, ИЖ 53, ИЖ 38, Корнет...... Начал свою ППП делать.

mod%2061_hf_b8f1a334f086cedb20daf3f44b5fd1fd.jpg

Мой Ёж 61

какие доработки на ней сделаны?

недавно пришел мой заказ (больше 3-х недель ждал) - всё-таки магазин на 5 пуль это нужная вещь в развлекательной стрельбе

Ссылка на комментарий
Пробовала...Рука сильно дрожит?(вроде не пью,может испуг пробрал?)

Спусковой крючок надо нажимать, а не дергать. (Ковобой Мальборо, "Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо")

teKILLajazz, ща позырим А ты че туда уже писал или как?

Jim да писал, только ни сном ни духом, хотел мр-651 заказать)

Ссылка на комментарий

Утяжелитель на ствол, нов. утяж.-напправляющая на пружину, пружина-самопал(УУАЗ) по госту, Кронштейн на оптику(САМИЗДАТ 100%) замена оси на рычаге взвода на винт М4(для удобства сборки разборки), накладка на приклад. и тд.

Ссылка на комментарий

я немного аиргайнер

в коллекция имею мп 512(апнутая),мр654(апнутая),жду по заказу вальтер пк99 компакт,и ближайшее время буду заказывать хатсан 150-ую

рад что в улановке так много ценителей этой весчи)

Ссылка на комментарий

да турецкие и достаточно качественные,с китаем не сравнить,да диана весчь только по мощности как хатсан 150 она обойдётся в два раза дороже)

Ссылка на комментарий

нашел в бутово страйкбольный магазин))) присмотрел себе привод да пока денег нету))) буду проездом обязательно надо будет расжитсо м16

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...