Перейти к содержанию

maemo

Пользователи
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения maemo

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. добрый день, нужна клавиатура от HP dv6, aelx8700310 найдется ? цена ?
  2. tolyan с баллоном у нас не пойдет - негде залить. насос попользоваться дать могу, но не сейчас, ибо нахожусь в сопредельных странах. ПСП, да остались еще - весной новую начну, пока времени нет. Сам чем владеешь? amd64, да все то же, в магазинах оптика паршивая, коллиматоры и шины, кольца, ласты, базы и прочая... но тут можно по почте быстро заказать-привезут за пару дней... вот только как в РФ отправить я еще не знаю)) war04, прочитал, посмотрю.. отпишусь еще.. ВСЕМ: С Рождеством!
  3. Всем привет! Я тут потерялся в стране-Китае, и еще не скоро возвращуся.. Но в чем плюс - железа на обвес хоть отбавляй.. в январе буду в пекине, могу чего по-мелочи поискать отправить..
  4. war04, ок, только имхо трещетка и не нужна, гп более плавно и с меньшим усилием взводится.. еще никто не пострадал) и подружка не жалуется (у нее 61й с гп) до родины доберусь - чертежик нарисую - пока шарахаюсь по степям и чавкаю баранину))
  5. war04, а хрен его знает, сколько с тебя запросить... дашь, сколько не жалко... только объясни, что такое "не пальцерезка" ??? В мс не скажу, от ствола и пули тоже зависит. 5и5 твои еще валяются где-то, забирай.. пирамидка не нужна, вот мостик бы с ластой\вивером на 60й - расцеловал бы) amd64 дальномер китайский, типа вектора с захватом скорости перемещения. проверял по льюпольду, совпадают, зато китай не жалко. в 5000 всего обошелся. сейчас в Монголии, отвечаю редко.
  6. war04, ok, один оставлю.. (железные все - состояние разное) ГП-то надо? тоже пара есть.. по 50кг. Дальномеры еще есть.. а АК (вроде бы) в РФ производят... или китайскую подделку купил ?)) нога нормально, уже почти не видно. но память осталась..
  7. Мдя, давно меня не было... и тишина полнейшая... Sweet, переводи 1077 на воздух, точно будет "неослабленный".. war04, 61х еще шесть штук.. serega7641, 100 метров, пневматика, 4,5мм - сколько готов поставить ?? REVIZOR - марксманом возьмете ?? обязуюсь по одному шлему за игру раскалывать)
  8. знакомых нет, работа с ним связанная есть. Дороговато у КУИЗ получается с арендой. Только если некоммерческую организацию создавать - ассоциацию стрелкового спорта бурятии)). Торги все равно будут.Ни у кого контактов в Республиканском агенстве по спорту и туризму нет ? Есть смысл под их крышей сорганизоваться. amd64, Sirius 1981 - телефонов/контактов 33-й школы не осталось ??
  9. Хм.. заинтересованность у народа есть, но вот виды спорта "слегка" разные.. Давайте не будем путать огневую подготовку (как огневой контакт с противником) и стрельбу по мишени. Все-таки помещения под них нужны разные - бумагодырявщикам нужно узкое и длинное чистое пространство, а страйк- и хардболерам нужен квадрат-лабиринт (виды помещений даны условно). Может, второй опрос устроить можно ?? по видам спорта ? По длине, пневма для мишени - нужны дистанции 10 (пистолет) и 25 (хфт, бр). Плюсом минимум 3-5 метров перед рубежом чтобы не толкаться). ТБ - должна быть разработана и соблюдаться неукоснительно. (моя свежая дырка в бедре тому в подтверждение - дистанция 70м, рикошет от металл.пулеуловителя, 4,5мм, нач.скорость всего 230м/с, плотные джинсы, глубина раневого канала 4 см.) По закупкам шариков и оружия - это все потом, да и организационно-правовая форма "клуба" как некоммерческой организации это все позволяет. Документы будут оформляться обязательно. По помещению - если есть какие-либо варианты у вас на примете, с кем-то сможете договориться - не стесняйтесь, выкладывайте.. Ваше участие может оказаться решающим. Сейчас пробую подобрать помещение (подвал/цоколь жилого дома) из фонда КУИЗ Улан-Удэ. Есть варианты Сириуса: "В бывшей тонкосуконной фабрике, там сейчас мебельный "Гвоздь ". Еще СИбирская академия права экономики и управления. Там в бомбоубещеще есть рекламное агенство одно, а рядышком еще один вход."
  10. Sirius 1981 так давайте устроим опрос - может и насобираем желающих. Со своей стороны готов оказать посильную помощь. наметки по помещению имеются ? Не спорю, для зимы и 25 метров в радость будут) Да и стрелковые ячейки не отличаются, что для пневмы, что для лучников.. 50 летних метров это нормально, для пневмовинтовки как раз хорошая дистанция, уже приходится баллистику, деривацию и ветер учитывать)
  11. coder, ну страйку тир точно не нужен )) лес да развалины.. Sirius 1981 если это желание, так многие мечтают о тире... Нормальном, с рубежами 10, 25 и 50 метров, и хотя бы по паре-тройке позиций на каждом рубеже, с пулеуловителями, зрительными трубами, столами и упорами, станком пристрелки и с грамотным оружейником) А толку-то от мечтаний ?? Все упирается в помещение. Из любопытства просчитывал рентабельность - вывод - с нашими ценами на аренду и налоги улет в трубу гарантирован. На следующий сезон собираюсь площадку оборудовать под открытый тир, около 60-70 метров, с владельцами договоренности имеются (почти безвозмездно). Планировал для себя в варианти "мини", но если будут желающие - можно чуток расшириться. А пока только за городом можно пострелять. PutnIk, чем владеете ? З.Ы. В субботу буду мишеньки дырявить в районе "ипподрома" либо "кулькисона", пневманутых прошу присоединяться. Связь в ЛС.
  12. Пострелять-то никто не собирается ? Вдвоем уже скучно совсем...
×
×
  • Создать...