Перейти к содержанию

FAQ - не могу скачать торрент / низкая скорость


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

bonfunk

В настройках торрент-клиента галочка "шифровать данные" влияет на скорость?

Т.к. написано что некоторые провайдеры искусственно ограничивают скорость пиринговых сетей.

Если честно )

ЗЫ

присоединяюсь к вопросу Punisher

Ссылка на комментарий
Maximus-g666, в uTorrent Опции - Настройки - Соединение - разрешить просмотр порта UPnP

нет там такой графы, но есть: Включить UPnP переадресацию

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

моя скорость отдачи не превышает 54-60 кв\s

Ссылка на комментарий

У меня такая проблема,я закачала и загрузка была завершена,но когда пытаюсь открыть выходит надпись: Невозможо загрузить: "название"-недостаточно памяти для обработки команды! Что делать,помогите,плиз!

Ссылка на комментарий

Punisher, это лишь более подробный отчет о работе программы. Если не хотите видеть подобные записи, снимите галочку с пункта "Подробно" ("Verbose") в контекстном меню вкладки Логгера; возможно для этого придется отключить и "Отслеживать траффик пиров" ("Log peer traffic")

avalonsky,

Шифрование протоколов (Protocol Encryption) - спецификация, общая для клиентов Azureus и uTorrent, созданная для обхода ограничения и блокировки провайдером траффика по протоколу BitTorrent

Доступные опции и их значение:

- Выкючить (Disabled): исходящий траффик не шифруется, однако принимаются входящие шифруемые подключения

- Включить (Enabled): производятся попытки шифрования исходящих соединений, но в случае ошибки установления соединения происходит возврат к режиму без шифрования

- Форсированно (Force): производятся попытки шифрования исходящих соединений, но перехода к режиму без шифрования в случае ошибки соединения не происходит

- флаг "Пропуск наследственных подключений" (Allow legacy incoming connections) разрешает\запрещает входящие наследственные (нешифруемые) подключения. Отключать не рекомендуется, за исключением случая, если вам не удаетсяустановить соединение без шифрования

Развиваем: если вы соединяетесь с пиром, траффик которого ограничен, без включенного "Пропуска наследственных подключений" - скорость будет низка или равна нулую; если с включенным - скорость будет лучше. Если траффик пира не блокируется, разницы нет. Если ваш траффик блокируют, опция необходима. Не заметил, чтобы СТК ограничивали траффик по bittorrent, потому в нашем случае разницы нет

Maximus-g666, отписал вам в ЛС

Сахьяна, возможно вирус либо конфликт программ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
У меня такая проблема: последнее время на некоторых закачках торрент не видит сидера, приходится ждать пока другие скачают и от них качать.

Если у тя КИС, то возможно он как-то влияет, у мня так же было, но когда выключал КИС, все норм!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, не могу избавиться от красного кружочка с "!".. менял настройки у модема, менял настройки в торренте... отдача очень низкой стала - от 0,1 кб до 5,3 кб максимум (раньше была от 10 до 70)... вроде ратио у меня хороший 1,93..... с такой скоростью у меня игру в 4,3 гига будут месяц качать.....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как в висте открыть порты с 10 до 100

есть утилита какаянить???

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

как в висте открыть порты с 10 до 100

есть утилита какаянить???

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=4920

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ! Подскажите ! скорость низкая! сообщение " Брандмауер\роутер ограничивает сетевой трафик! тот же кружок с воск.знаком!" "Не возможно соедениться "необходимо открыть порт" в KIS 7 разрешил ему"uTorrent у" Любую активность , в Бранмауер Windows ,добавил в исключения ! не помогает ! снова эта надпись!

snap00249.a62675ae48f9bfcaab47f6d4495bb8ef.jpg

Ссылка на комментарий
Брандмауер\роутер ограничивает сетевой трафик! тот же кружок с воск.знаком!

ХЗ, у мну такая же хрень, но я же спокойно и качаю, и раздаю.

З.Ы.

На что эти треугольники желтые и кружки красные/зеленые влияют?

Ссылка на комментарий

ZyXEL P660HTW2

Если поставишь галку на Случайнае порты, то тебе нужно будет открыть диапазон портов в фаерволе или в portforward-e (настройки модема).

ЗЫ http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=309082#309082

Ссылка на комментарий

здрасти!! а если я случайно удалила фильм из списка, но на самом компе он у мя есть - как его снова в список вернуть и на раздачу поставить?? подскажите плизз!

Ссылка на комментарий
здрасти!! а если я случайно удалила фильм из списка, но на самом компе он у мя есть - как его снова в список вернуть и на раздачу поставить?? подскажите плизз!
скачайте торрент и при открытии укажите место скачивание то, где у вас уже лежит этот фильм. Пройдет проверка на совпадение файла и вы сразу станете сидером.
Ссылка на комментарий

Почему я немогу качать игры более 4 гб пишет недостаточно места на диске а жеском диске у меня еще свободно 20гб а вот например фильмы или аниме более 4гб могу качать

Ссылка на комментарий
Почему я немогу качать игры более 4 гб пишет недостаточно места на диске а жеском диске у меня еще свободно 20гб а вот например фильмы или аниме более 4гб могу качать

Отформатируй диск в NTFS

Ссылка на комментарий
Почему я немогу качать игры более 4 гб пишет недостаточно места на диске а жеском диске у меня еще свободно 20гб а вот например фильмы или аниме более 4гб могу качать

Отформатируй диск в NTFS

как

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...