Перейти к содержанию

FAQ - не могу скачать торрент / низкая скорость


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

что нужно сделать чтобы повысить скорость загрузки
Рейтинг: 0.049

Необходимо больше раздавать и меньше качать!!! Когда начнем читать правила и FAQ???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня вообще скорости и пиров нету хотя на сайт захожу в чем дело сам торрент проверил все настройки нормальные торрент файл качаю, потом запускаю и все стоит на нуле и не двигается че за дела?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

freefrost, к примеру, это сообщение вы оставили с адреса, не принадлежащего внутренней зоне СТ/Бурнет. Предположу, что используете Traffic Compressor

Ссылка на комментарий

Да мне хоть кто-нибудь ответит?! Понимаю, что повторился с вопросом. Не знал в какую тему этот вопрос задать. А ты вы, видишь ситуацию, нет чтоб ответить пишешь то, что я без тебя знаю!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ребята помогите пожалуйста!!! Я тут новенький до конца не всё догоняю, последнее время ничё не могу скачать,в торренте графа доступно всегда красная, время идёт, а закачка нет, хотя народу на закачке много, неужели из-за того что рейтинг маленький??? 0,4

Ссылка на комментарий
Ребята помогите пожалуйста!!! Я тут новенький до конца не всё догоняю, последнее время ничё не могу скачать,в торренте графа доступно всегда красная, время идёт, а закачка нет, хотя народу на закачке много, неужели из-за того что рейтинг маленький??? 0,4

У тебя рейтинг не 0,4 а 0,04.

Ссылка на комментарий
Ребята помогите пожалуйста!!! Я тут новенький до конца не всё догоняю, последнее время ничё не могу скачать,в торренте графа доступно всегда красная, время идёт, а закачка нет, хотя народу на закачке много, неужели из-за того что рейтинг маленький??? 0,4

У тебя рейтинг не 0,4 а 0,04.

Сорри опечатка, но суть то не меняется, если у меня рейтинг такой я чё ничё не смогу скачать?

Ссылка на комментарий
если у меня рейтинг такой я чё ничё не смогу скачать?
Только 1 закачка, и то если все остальные выключены. Теперь, чтобы поднять себе ратио, тебе прийдется изрядно попотеть...

Этот вопрос уже неоднократно рассматривался и объяснялся. Читайте FAQ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

здравствуйте, помогите пожалуста с такой вот проблемой: в данный момент я скачиваю фильм, скорость редко превышает 10 кб/с а сейчас и вовсе =3,8кб/с. в торенте показано сиды 1(1) пиры 0 (2), это както влияет на скорость или нет, и как можно ее повысить (в смысле скорость закачки).

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...