Перейти к содержанию

ZyXEL P660HTW2

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ZyXEL P660HTW2

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. ну ладно, а мейби вы точно не вывезите)
  2. да ну стилы то лучше имхо
  3. да откуда столько негатива в вас? и гонора.. Это было и ваших интересах тоже - поговорить с ней лично и договориться. Что в этом такого? вы же Постояннная клиентка. Это было бы лучше по-моему..чем идти к первому попавшемуся мастеру. пффф..вы действительно хотели бы на меня посмотреть, окажись я в такой ситуации?... если я попаду в подобную ситуацию - поверьте мне я найду такое решение, чтобы в итоге остаться в плюсе. Жалко что у вас этого не получилось.
  4. девушка, я не думаю, что это корректно с вашей стороны так "хаять" салон, а тем более мастера только лишь потому что возникла такая ситуация с записью. Это ни в коем случае не значит, что мастер от этого перестал быть профессионалом! Делать такие выводы по меньшей мере глупо. Читаю вашу историю и у меня складывается такое впечатление, что с Мариной вы вряд ли хорошо знакомы и немного лукавите, говоря о том, что обслуживаетесь у неё целый год. Всех своих клиентов она отлично помнит и относится к ним с уважением! Говорю это как человек который обслуживается у неё уже более двух лет. Если бы вы действительно являлись её постоянной клиенткой, вы могли бы поговорить с Мариной Лично (!) а не срывать свой гнев и негодование на администора. Я уверена, что разговор непосредственно с мастером устранил бы все недопонимания и Марина обязательно пошла на встречу и придумала как с наименьшими для Вас потерями разрешить этот вопрос. От себя хочу добавить, что Lisap Достойный салон с хорошей профессиональной косметикой. не хочу что бы это воспринимали как рекламу, просто я не могла не встать на защиту. Марина действительно настоящий профессионал, да и при этом просто хороший человек. И даже если бы со мной призошла подобная история, я бы не променяла её ни на кого другого!!
  5. Почему при скачивании maх скорость 1мб\с ! Было заявлено при подключении aDSL 2+ и т.п скорость 10 до 20 мб\с !??? тариф "Минимум 100" !
  6. Спасибо ! галку не ставил просто открыл один порт для uTorrent-a для протокола TCP UDP ,И и фаервол модемный настроил!
  7. Спасибо ! решил проблему ! в настройках модема открыл порт для двух протоколов TCP и UDP на один uTorrent-ский порт !
  8. после теста порта на скорость вызодит сообщение или нужно переодически менять порты и поставить здесь галочку?
  9. avalonsky Здравтсвуйте ! так же настроил ZyXEL P660HTW2 , зашел набрав 192.168.1.1. в Network-NAT-Port Forwarding(закладка). Нажал "Add". до,добавил внутр адрес ip, сохранил! отдача в uTorrente стала выше а прием остался на 0,1 kb\c ,и этот кружок остался с восклицательным знаком ! причина в том что мой Ratio: 0.03 ? , или еще в чем то? Добавлено спустя 16 минут 6 секунд: и снова отдача упала до 0 Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды: В списке раздачи всё выглядит так ..
×
×
  • Создать...